• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум для начинающих арбитражников и трейдеров

janisfinch19

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
7-8 ноября этого года в СПБ п пройдет ежегодный форум Blockchain life 2018, который посетят: 5000 т участников и более 80 спикеров с каждого уголка мира
Отличительной чертой мероприятия является полное отсутствие рекламных докладов. Все выступления носят практический характер и направлены на то, чтобы рассказать участнику, как можно заработать на криптовалютах и технологии блокчейн.
Недавно вывесили список топиков о криптовалюте, так что теперь смело можно выбирать: посещать данное мероприятие или же нет.
На мой взгляд, форум однозначно топовый и без аналогов. Даже в москве не делают похожие форумы.
Организаторы-прошаренные ребята и устраивают не только такие масштабные события , но и поменьше, что говорит, что они знают толк в организации от малых до масштабных событий.
Афтер пати: после мероприятия всех участников должен ждать грандиозный афтер пати, который пройдет в летнем Дворе с безлимитным алкоголем и едой.
После него все приходят в восторг
Мой друг в прошлом году ездил, рприехал в диком восторге и вот купил уже мне билет.
Кто ездил на данное мероприятие что вы скажете?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто ездил на данное мероприятие что вы скажете?
Не ездили, но знаем. Собирается толпа в 5000 человек билет около 100$, вешают им на уши стандартную лапшу о том, что нужно уметь арбитражнику и опытному трейдеру, да только сами спикеры в этом мало что, кроме стандартной болтовни знают. Собирают за семинар приличную сумму, часть тратиться на оплату организаторам, аренду, бухлишко ( якобы бесплатное ) и тому подобные затраты. Все остальные оставшиеся 100-250тыс$ делят между собой, только не говорите, что для вас это что то новенькое. Каждый спикер и участник данного шоу получает свой гонорар в размерах от 3-20тыс $ в зависимости от количества и значимости участников в данном мероприятии. Далее гастролирование повторяется снова по кругу в других крупных городах.
 

genzeralex1

Интересующийся
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
7-8 ноября этого года в СПБ п пройдет ежегодный форум Blockchain life 2018, который посетят: 5000 т участников и более 80 спикеров с каждого уголка мира
Отличительной чертой мероприятия является полное отсутствие рекламных докладов. Все выступления носят практический характер и направлены на то, чтобы рассказать участнику, как можно заработать на криптовалютах и технологии блокчейн.
Недавно вывесили список топиков о криптовалюте, так что теперь смело можно выбирать: посещать данное мероприятие или же нет.
На мой взгляд, форум однозначно топовый и без аналогов. Даже в москве не делают похожие форумы.
Организаторы-прошаренные ребята и устраивают не только такие масштабные события , но и поменьше, что говорит, что они знают толк в организации от малых до масштабных событий.
Афтер пати: после мероприятия всех участников должен ждать грандиозный афтер пати, который пройдет в летнем Дворе с безлимитным алкоголем и едой.
После него все приходят в восторг
Мой друг в прошлом году ездил, рприехал в диком восторге и вот купил уже мне билет.
Кто ездил на данное мероприятие что вы скажете?

Я ездил на blockchain life в прошлом году. Топовая конференция, лучше даже сказать форум
Приехал зеленым туда, сейчас уже профит постоянный.
На самом деле, очень полезное мероприятие, некоторые приезжают туда просто потусить или для нетворкинга, я же приезжал только за знаниями, что я и получил. Поэтому советую.:_6:

В этом году тоже поеду, только уже чтобы найти себе патнеров, ну и воркшопы,нетворкинга и тд)

добавлено через 3 минуты
Не ездили, но знаем. Собирается толпа в 5000 человек билет около 100$, вешают им на уши стандартную лапшу о том, что нужно уметь арбитражнику и опытному трейдеру, да только сами спикеры в этом мало что, кроме стандартной болтовни знают. Собирают за семинар приличную сумму, часть тратиться на оплату организаторам, аренду, бухлишко ( якобы бесплатное ) и тому подобные затраты. Все остальные оставшиеся 100-250тыс$ делят между собой, только не говорите, что для вас это что то новенькое. Каждый спикер и участник данного шоу получает свой гонорар в размерах от 3-20тыс $ в зависимости от количества и значимости участников в данном мероприятии. Далее гастролирование повторяется снова по кругу в других крупных городах.

Ничего себе познания. Ну во-первых, blockchain life проводится только в СПБ и никаких гастролей у них нету. А во-вторых, ну и что, что спикеры получают деньги. Все получают деньги за выступления, за любые(!) выступления.
Про то, что там вешают лапшу ... можете привести пример? вы там были?
Я вот был и ничего подобного я не слышал, мне ничего не втюхивали и ничего не предлагали купить и тд. Может мы про разные мероприятия говорим?
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Может мы про разные мероприятия говорим?
Мероприятия разные - суть их одна - собрать с посетителей деньги дав им первичную информацию, которая находится в открытом доступе совершенно бесплатно, для некоторых будет интересно услышать что то новое, некоторые для себя что то познают впервые, но $ у посетителей в кармане от этого мероприятия не прибавится. Мероприятия носит чисто информативный характер - они все носят информативный характер, но билет стоит денег, зачастую потом направят всех желающих туда, где можно вложиться, на крайний случай с билетов они уже заработают, а вот научат ли они вас - вряд ли. Подобные события про заработок на крипте проходят каждые 2-3 месяца в разных странах и зачастую столице, где можно собрать желающих заработать, так что удачно вам съездить, а затем с яхты пришлете фото как вас там научили зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

genad

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что всю необходимую инфу по трейдингу можно в нэте найти, я сейчас так и делаю, и не надо деньги платить
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,363
Реакции
1,195
Поинты
8.043
И вообще, как можно чему-то научиться в шумной многолюдной аудитории? Сколько ни сидел на лекциях, всегда убеждался в их бесполезности. То ли дело уединение в читальном зале, книжка или компьютер, листок бумаги и ручка, возможность почитать и поразмыслить в тишине. Вот это и есть реальное познание нового. А когда вокруг огромная толпа, то там происходят немного иные процессы, отличные от образовательных. Все ждут перерыва, чтобы расслабиться, в воздухе висит напряжение.
 
Сверху Снизу