• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США отчеканили монету в честь встречи Трампа и Путина со множеством ошибок

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342


В США отчеканили монету в честь встречи Трампа и Путина со множеством ошибок.
Монета, текст которой содержит сразу четыре ошибки, продается на официальном сайте интернет-магазина Белого дома.
В честь летней встречи американского и российского президентов в США изготовили памятную монету, содержащую надписи на английском и русском языках, причем, в русском тексте допущены четыре ошибки. Монета выставлена на продажу в интернет-магазине Белого дома.

На одной стороне монеты изображены лидеры государств на фоне флагов, на другой - хельсинский кафедральный собор, рядом с которым проходили переговоры, и надписи на русском языке с ошибками ("ддипломатическая история", "новое эра" и "Хельписнкий саммит").


Напомним, встреча президентов России и США прошла 16 июля в Хельсинки. Путин и Трамп общались тет-а-тет более двух часов, а позже приняли участие в переговорах в расширенном составе.


Источник: https://korrespondent.net/world/402...t-vstrechy-trampa-y-putyna-s-tremia-oshybkamy

Ссылка на сайт продажи монеты: https://www.whitehousegiftshop.com/product-p/trump-putin.htm
 
Сверху Снизу