• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Volk111 - ins-money.net - Мошенничество со страховкой

mr-seksobit

Новичок
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не админ и админа не знаю. Размещаю информацию с его слов, которые он готов подтвердить скринами , в случае необходимости

ins-money.net страховка мошенничество
проект hotel-franchise.com


В день старта проекта (17.10. 2018) админ обратился за рекламой на блог ins-money.net. Юрием были выдвинуты такие условия (далее цитата из переписки с владельцем:
"будь у вас сразу подключен перфект и паеер, я бы озвучил наверно сумму в 10к, потому что у меня входят люди за первую неделю только на такую сумму, а то и значительно больше, но раз только пока крипта (она не так популярна), то 6к будет на месяц".
Когда говорят о таких суммах, подразумевается активная работа по продвижению:)). Если учесть , что админ обратился к нему самому первому, то далее происходящее выглядит, мягко говоря, странно ). По условиям договора было оплачено “300$ обзор, 300$(0.05 BTC) вклад, 200$ баннер+ 6000$(0.923 BTC) страховка + Представительский статус” . Забежим немного вперед, на общих условиях получение рефки представителя, Юрий не смог бы её заработать)



26.10. 2018 в проекте открыли прием фиата (9 тый день работы)
Цитата из переписки:
Админ : “сделайте новость о добавлении фиата, залог не покрыт даже на половину, нет даже постов на форумах”
в Обязательствах по рекламе, размещенных на блоге черным по белому написано :
- постинг на крупнейшем русскоязычном форуме;
- размещение в социальных сетях и телеграмм чате;
- рассылка всех актуальных новостей;)
Цитата из ответа блогера :
“если честно форум этот уже никому не нужен.
хорошо, посты оставлю, если вам надо”. Что значит вам надо? раз ты за это деньги берешь, изволь выполнять свои обязательства! выплаты с проекта соответственно не размещал не только на форумах, но даже и на своем блоге.
В итоге, был поставлен всего один пост о выплате, и еще до выхода регламента, появился второй ,гласящий : “ уже сутки нет выплаты”. Начать подливать масла в огонь нарастающей паники, это вообще верх профессионализма, браво Юрий! :))
На никому уже не нужном(по словам Юрия) форуме, он продолжает рекламить свой блог в подписях пользователей . Интересно, откуда такое неуважение, к ресурсу, где сотни тысяч людей черпают информацию о работе проектов?
Примерно в 20: 00 по МСК, первые выплаты выбились из регламента,(тут можно начинать поливать админа).
На просьбу посчитать убытки и вернуть остаток, админ получил следующий ответ(далее цитата) :
“с какой стати? не беспокойте меня больше, я бл*** еще 2 дня х*рн*й буду по возврату страдать из-за вашего быстроскама, так еще и о****ть какой убыток блогу по репутации”. Еще раз браво за изящество слога, Юрий! Хотя о каких убытках может идти речь , когда вкладов куда как меньше суммы страховки,а с учетом выплат, прошедших с 19.10.2018 по 4.11.2018,то и половины от нее не составляют! )
Далее ins-money хайп страховка покрывает 100% до бу своим рефералам (статья у него называется - “Небольшая компенсация от блога...” :), в ней звучат такие слова - я попробую компенсировать ваши потери:)), далее наслаждаясь хвалебными одами из серии ,” продолжайте в том же духе, Юрию респект, спасибо за ваш сайт, вы настоящий профи, я с вами” и т.д. Эдакий Робин Гуд , забирающий у “ богатых” админов деньги , но вовсе не для того чтобы раздать их в виде неполученной прибыли своим рефералом, или (как предлагал ему админ) отдать на компенсации потерь рефералов своих коллег. Он пожалел для своих рефералов 5-10% сверху, а эту разницу радостно положил к себе в карман. Так о каком уровне репутации может идти речь? Когда ты крадешь даже не у админа, а у своих же коллег и их рефералов, которые закрывали своим деньгами дыры в кассе, работая за тебя. Безусловно, Юрий в данной схеме далеко не первопроходец, и он далеко не единственный, но самый яркий пример мошенничества со страховкой ( А сколько у Юрия еще таких проектов , остается только догадываться...).

Предлагаю несколько вариантов решения данного спора ( по словам админа, все они были предложены Юрию в личке, но никакой реакции не последовало), скрины переписок, переводов, админ готов предоставить модераторам по требованию)

1 вариант - остаток страховки вернуть рекламщикам , которые работали вместо него, для покрытия части убытков их рефералов. Эту операцию можно легко осуществить через гаранта
2 вариант - остаток страховки отправить в любую из благотворительных организаций , и предоставить скрин (батч) перевода средств. если остальные вкладчики будут с этим согласны.
А то что делает ins money hyip , это банальное МОШЕННИЧЕСТВО и других определений здесь быть не может. Так что вполне возможно, что придется украсить своим именем соответствующий раздел форума, если конечно тебе не дорога та самая репутация по которой ты так убивался в переписке с админом..
или защита Премиума “на никому не нужном форуме” (с), будет как тотем в этой ситуации?

P.S.
По просьбе админа оставлю это здесь
“Игрокам - глобальные темы затрагивать не буду. в моих проектах вы зарабатывали, в прошлом проекте, вернув вклады по 3 дневкам, реинвесты где вы ау, вы просто вышли). это игра между админом и игроками, будь она не интересная, мы бы тут не сидели сутками. Но когда палки в колеса от таких скамоблогеров, то теряете в первую очередь вы. мой респект понимающим где они находятся и куда они вкладывают.
пока что ,год от года, индустрия все больше становится похожа на стоячее болотце, кишащее пиявками паразитами, подобными ins-money.net страховка


Блогерам - инфа о коллеге, за которого вы работали и качали. Будьте внимательны что за проекты размещаются на его блоге и подумайте стоит ли качать их после него. можно конечно морозится и смотреть только в свое стойло, но все мы тесно связаны между собой.

Админам - платную рекламу не берите у него, результата не будет. Если проекты которые он берет сам (возможно идет какой-то движняк), а те которые попадают по рекламе- попадете в мою ситуацию. поверьте лучше учиться на чужих ошибках. у нас есть сообщество, давайте обходить стороной рекламщиков, которые получают бабки и не делают нехаая. (к примеру, игнорят после листинга, просто размещая стандартный обзор и тд и тп)

Тролям - ван лав

Что привело к преждевременному скаму?
моя ошибка - рекламировал проект как фаст,
не учел в регламенте возможные задержки и возвраты со стороны фрикассы, если мин сумма на вывод меньше 1100rub.
в техническом плане дал маху, соединив телеграм бот от другого скрипта к H скрипту., заявки с телеграмм бота и сайта объединились, что привело к двойным, тройным выплатам.

Это не отговорки, вы видите картину с одной стороны, а за кулисами тут такааая возня ))
 

Niki_77

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,416
Реакции
888
Поинты
0.000
Вопрос - как можно в здравом уме скинуть не самому популярному блогеру 6 к зелёных (1 BTC!) на страховку? Просто админу стоило получше подумать над выбором блогов и суммы, которые он готов для этого потратить.

P.S. Страховка - зло, рефбек - наше всё :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Отправить на благотворительность.
Был уже инцидент с Леней и админом Троном, такие условия и тут должны быть.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Админам нужно думать своей головой, кому переводить и сколько. Сам виноват, не хватило опыта.
Тема не о чем, никаких последствий она не принесет. Жалобы от админов хайпов на ммгп не в фаворе.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Далее ins-money хайп страховка покрывает 100% до бу своим рефералам (статья у него называется - “Небольшая компенсация от блога...” :), в ней звучат такие слова - я попробую компенсировать ваши потери:)), далее наслаждаясь хвалебными одами из серии ,” продолжайте в том же духе, Юрию респект, спасибо за ваш сайт, вы настоящий профи, я с вами” и т.д. Эдакий Робин Гуд , забирающий у “ богатых” админов деньги , но вовсе не для того чтобы раздать их в виде неполученной прибыли своим рефералом, или (как предлагал ему админ) отдать на компенсации потерь рефералов своих коллег.

Для многих рефов блогеров будет откровение что то, что блогер им возвращает это страховка от админа и она заранее была выделена) заслуга Юрия в том что он ее смог получить и не взял проект на честное слово админа, что "потом баблишко я перекину как проект откработает на компенсации") так что админам остаются проклятия, а блогерам спасибки, что смогли позаботиться о влахах:biggrin2: а то что там сверху это уже нюансы, страховка покрыла 100%- покрыла.... претензии какие и у кого кроме админа?

Посмотрим чем разрешится Ваш спор
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
а может, если бы проект работал он бы набрал не только на покрытие страховки, а и больше? Другое дело раздать своим рефам минимум до бу -да - это правильно.
Так что, админ, проект надо работать, а не обвинять .. люди видят, что проект идет - они придут обязательно, а так..двойные-тройные начисления - кого это трогает?
чет ни один админ не написал тут, когда намахивают публику на пол депозита и никто не написал: я мошенник,стырил денег и прочее у инвесторов..
Не оправдываю Юру( кстати у меня с ним не очень хорошие и отношения) но..
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
6000$ на страховку - это конечно круто. Отстаю от рынка, пойду прайсы поднимать :_2:

PS: А 60000$ бы он попросил, перевели бы? :t-1doh:

PPS: А привел бы Юрий вам народ на 100к$ в скам - тему создали бы?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,310
Поинты
12.940
моя ошибка - рекламировал проект как фаст,
поэтому я и не пошел. надеюсь админ в следующий раз , если он будет - более осмотрителен будешь. а по поводу вариантов - выберу благотворительность. но не мне решать , ибо я не участвовал.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
Последнее редактирование:

BeaverBobr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
49
Реакции
23
Поинты
0.000
за Вариант 1 - вернуть рекламщикам для покрытия убытка рефералов
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
По правилам этот блогер ничего не нарушил, если не договаривались о возврате заранее.
По человечески так поступать нехорошо - если уж взял такой залог и не раздал его весь своим рефералам (который для них и берется), то нужно его присваивать себе?

Можно ли назвать блогера мошенником? Сомневаюсь.
Можно ли назвать его поступок некрасивым и сделать вывод на будущее? Определённо.
так еще и о****ть какой убыток блогу по репутации
Убыток по репутации больше несут вот такие фразы, сказанные после скама при сборе заявок:
«Проект в целом был относительно неплохим, однако и погрешностей в нем хватало, так что на свои деньги я в нем не стал бы участвовать, особенно со старта.»
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
оплачено “300$ обзор, 300$(0.05 BTC) вклад, 200$ баннер+ 6000$(0.923 BTC)
админ, лучше бы ты поработал лишние несколько дней и мне деп бы вернул - больше толка было :t-1doh:
а история интересная.. с одной стороны, а с другой... ща волк прибежит и все расскажет :)
а форумчане правы - инвестор и без блохеров пойдет
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ахаха, вор у вора дубинку украл, а некоторые тут же начали и по своим ценникам печалится . Нет пределов ни жадности, ни глупости! Я валяюсь .... огонь темка!!!:popcorn2::scam2:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
18,999
Реакции
11,433
Поинты
21.520
ну каждый здесь пытается заработать, кто на чем, а одни довольные будут другие нет, но вот недовольные поставьте себя на его место и ответьте как бы поступили лично вы, а не как бы вы советовали поступить ему?
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
проект hotel-franchise.com

его прошлый проект cottage-smart.com
кинул многих инвесторов , которые заходили через мониторы , в том числе и меня .
На мою просьбу , выплатить ( отработавший мой деп в 500$) , ссылал на регламент . Так я выплату и не получила . Вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=595039&page=28

Вывод напрашивается , зачем блогерам страховки ? ..не понимаю ! никогда не ходила под страховкой и не собираюсь !

Нормально , это мониторы ! инсайд , страховки - это зло !
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а что за нытье? админ вывел всех в плюс и не получил залог после этого?
нашел сайт уже, скам все в минусе оказывается и админ до сих пор принимает вклады и тут ноет))
да, я чет тоже как-то по мелочи запрашиваю, получается))
разные уровни мастерства=)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу