matrix-simple-system.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Дата открытия 05.12.2018г.

Простая матричная система.
Индивидуальная семиместка с 2 уровнями. 1-2-4

Кто в теме тот поймёт что можно чётко заработать !

Вход 15$

Реферальный бонус $5 сразу на вывод с первого реферала.
Можно заработать только реферальных $30


Заработок $40 и тут же реинвест на следующий круг в эту же
матрицу.

В итоге вывод $25 чистыми и $15 на реинвест.

Итог можно заработать $55 чистыми и оплатить следующий круг.

Платёжка: PerfectMoney

Моя оплата системы:

12.05.18 11:19 учетная запись Перечислить -15.00 Отправлено: 15.00 USD на счет U1635023 от U13410ХХХ. Пакет: 238618336. Напоминание: оплата в корзине. ID_1_user_swt.


Моя реф. ссылка: https://matrix-simple-system.com/?swt
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Так же прошу заметить, что без оплаты входа в систему
и последующей активацией кабинета, реферальные заработать невозможно!

При оплате $15 АДМИН получает SMS и проверяет факт поступления средств.

Так же при запросе вывода заработанных денег, будь то реферальные или за закрытие матрицы,
АДМИНУ приходит SMS и после проверки, средства переводятся на счёт того кто их запросил.

Подлог на этой системе полностью исключён!!

Позже АДМИН выложит видеоролик.
 
Последнее редактирование:

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Жаль....Данные системы имеют место быть, но с двухнедельным предстартом, в остальном тема умерла. Она удачно комбинируется с депозитной составляющей, но здесь этого нет. Народ в конец оборзел, он не только никого не приглашает, но и заходит под разнообразные рефбэки и новомодные страховки, не понимая, что все это из кассы. Ну да ладно, веяния моды)))) Не заработать здесь ни Вам и никому в принципе... Это не злорадство, это реальность.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Жаль....Данные системы имеют место быть, но с двухнедельным предстартом, в остальном тема умерла. Она удачно комбинируется с депозитной составляющей, но здесь этого нет. Народ в конец оборзел, он не только никого не приглашает, но и заходит под разнообразные рефбэки и новомодные страховки, не понимая, что все это из кассы. Ну да ладно, веяния моды)))) Не заработать здесь ни Вам и никому в принципе... Это не злорадство, это реальность.
Ну время покажет! На фоне что с криптой творится может и закусится! Админ сказал что выделит некий рекламный бюджетик!)

Да ещё за вход в систему пользователь получает 1000 показов своего рекламного баннера из других проектов!

На днях АДМИН сделает мини матрицу с входом 3 бакса..где можно будет как раз и проверить саму систему и заработать на вход в ГОЛОВНУЮ!!
 
Последнее редактирование:

kirill125

Любитель
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
223
Реакции
21
Поинты
0.000
Да ещё за вход в систему пользователь получает 1000 показов своего рекламного баннера из других проектов!
Это значит не для пользователя, а для мониторов. Так и пишите-проект для монов. :dirol:
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Админ сказал что выделит некий рекламный бюджетик!)

Все они выделяют )), матрицы расчитаны на приглашения участников в основном, без этого, развития просто не будет. А приглашать сейчас народ разучился..

добавлено через 2 минуты
Да уж, здесь пока печалька )) зашел на сайт из любопытства..

 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Все они выделяют )), матрицы расчитаны на приглашения участников в основном, без этого, развития просто не будет. А приглашать сейчас народ разучился..

Здесь будет на что приглашать! На форуме поддержке после оплаты будут плюшки
которые все с лихвой возместят!

Сами понимаете можно хоть что раскрутить, движ будет, народ подтянется!
Тем более с каждого приглашённого сразу на вывод 5 баксов..

Вообще планируется за этот вход в проект - обучение как инвестировать в крипту и как ей торговать! Вообщем обещают развитие на основе этой матрицы и форума поддержки!
 

kirill125

Любитель
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
223
Реакции
21
Поинты
0.000
Сами понимаете можно хоть что раскрутить, движ будет, народ подтянется!
Тем более с каждого приглашённого сразу на вывод 5 баксов..

А Вы туда пришли? Походу темой ошиблись. Могу посоветовать профвеста, там точно найдёте друг друга. Да, ещё могут страховку организовать.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Если раскручивать матрицу толко на форуме, то можно сразу заказывать поминки, потому как жизнь её будет не долгой.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну ты пока ещё не в теме,что отсюда АДМИНУ СМС не дождаться

Я вообще подозреваю что ТС админ и есть, похоже очень .. на "форуме поддержки" я так понимаю он и есть админ, та же аватарка, форум по swt в основном. Но здесь как описано выше рыбы нет )), с такой раскруткой дела не будет..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,978
Поинты
39.910
Сами понимаете можно хоть что раскрутить, движ будет, народ подтянется!
Не будет здесь никакого движа, шматрицы для форумчан умерли лет 5-6 назад.
я так понимаю он и есть админ, та же аватарка, форум по swt в основном.
Скорее всего, сам состряпал, сам депнул. :rolleyes:
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Админ мой хороший знакомый!) Вообще система для тех кто может в интернете хотя бы пригласить 2 человек. И она будет как помощь тем кто хочет освоить инвестиции в перспективные монетки. Так же будет обучение по формированию инвестиционного портфеля! Кому не интересно, просто мимо и не нужно тут свои догадки и умозаключения выкладывать! Занимайтесь своими делами плиз!!
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,919
Реакции
31,488
Поинты
2.010
Был тут недавно один Админ-ТС, в мошонники определили, поработал так себе без раскрутки ...

Занимайтесь своими делами плиз!!

Воспользуюсь бесплатным советом.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Админ мой хороший знакомый!) Вообще система для тех кто может в интернете хотя бы пригласить 2 человек. И она будет как помощь тем кто хочет освоить инвестиции в перспективные монетки.

Ладно по легенде админ ваш хороший знакомый.. хорошо, но вот только в пирамидке пока только один учасник, то есть .. не админ, ни Вы .. пока не смогли пригласить хотя-бы 2-х человек ) .. а связи между матрицей и инвестциями в крипту, я вот вообще не улавливаю.. кто хочет обучаться, обучаеться и так.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Честно признаюсь, я вам не верю.
Да не нужно верить. Если интересно, то смотрите за развитием! Это не хайп чтоб в рекламу вбрасывать! Даже комсы нет в системе у админа, с чего ему её пиарить. Не кто не торопится в данном случае! Матрица это просто как помощь-инструмент для тех кто имеет мало денег, но хочет инвестировать! На днях будет система вообще с входом $5 пробуйте кто не верит!) Или просто пока присматривайтесь!!

добавлено через 8 минут
Ладно по легенде админ ваш хороший знакомый.. хорошо, но вот только в пирамидке пока только один учасник, то есть .. не админ, ни Вы .. пока не смогли пригласить хотя-бы 2-х человек ) .. а связи между матрицей и инвестциями в крипту, я вот вообще не улавливаю.. кто хочет обучаться, обучаеться и так.
Что тут за манера выводить на чистую воду!) Тут все прям Эркюли Пуаро как я вижу))

Если есть желание наблюдайте и всё уловите! Я сам инвестор в SKY WAY и это мы с товарищем сделали вспомогательный инструмент..только и всего! Если вы сомневаетесь то он готов даже после того кто заработает на матрице заводить под себя в SKY WAY а там реальное имя и фамилия видны при реги!

Делайте выводы!!

По поводу обучения....
ну так я не продаю инфокурсы по крипте...это будет идти просто как бонус для тех кто оплтил вход в систему и зарегался на сопутствующем форуме!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу