matrix-simple-system.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это рублик такой новый?)

пс, а сама матрица для входа в пирамиду скайвай?)
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
пс, а сама матрица для входа в пирамиду скайвай?)

Ага в пирамиду! Ты с луны упал или как, оглянись кругом почти везде пирамиды!
Кроме продуктовых магазинов))))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а там корень предложения не слово "пирамида", а слово "вход" :)
эта матрица создания условий для входа в непирамиду?)))
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Народ, проходите мимо - админ сектант Скайвэя, ну крайне низкий интеллектуальных способностей. Кто следит за веткой Скайвэй - тот в курсе. Ну берет зависть, что Юницикий годами шикует за счет лохов, вот решил последовать его примеру ) Мозгов хватило забацать только ужасную дешевую низкофункциональную матрицу ))
 

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Народ, проходите мимо - админ сектант Скайвэя, ну крайне низкий интеллектуальных способностей. Кто следит за веткой Скайвэй - тот в курсе. Ну берет зависть, что Юницикий годами шикует за счет лохов, вот решил последовать его примеру ) Мозгов хватило забацать только ужасную дешевую низкофункциональную матрицу ))

Доказательства в студию:wink2:
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Доказательства в студию

Внизу сайта есть ссылка "на форум поддержки" который в основном являет собой очень малопосещаемый форум по лохокрипте "swt" от Скайвея.. )
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000

Да оно видно, раскрутке матрицы тоже никто внимание не приделяет. И да вы не в кабаке, а на форуме, если не умеете корректно отвечать на вопросы, нечего и темы создавать.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Да оно видно, раскрутке матрицы тоже никто внимание не приделяет. И да вы не в кабаке, а на форуме, если не умеете корректно отвечать на вопросы, нечего и темы создавать.
Где ваши вопросы..чёт я не понял! А пишу я так...как они заслуживают..сходите и посмотрите что они вытворяют в другой ветке!

добавлено через 9 минут
Народ, проходите мимо - админ сектант Скайвэя, ну крайне низкий интеллектуальных способностей. Кто следит за веткой Скайвэй - тот в курсе. Ну берет зависть, что Юницикий годами шикует за счет лохов, вот решил последовать его примеру ) Мозгов хватило забацать только ужасную дешевую низкофункциональную матрицу ))
Меня берёт зависть!))) похожи это вас берёт..раз вы тут рвёте волосы на ж...против SKYWAY

Матрица будет как инструмен хоть для чего..хоть для покупки токенов ..хоть для вложения в доли .... а на сайте я подскажу как заработать для входа через любые гаджеты и девайсы чисто за выполнения простых заданий! И не такие копейки как на сео-спринте а вполне норм суммы!

можете тут ознакомиться https://mmgp.com/showthread.php?t=605094&highlight=RKT8

Единственное что соглашусь что диз не о чём

ща вот этот доработаем...заточим под тему https://crypto.matrix-simple-system.com/

и сделаем вход 5 уе...ну это типо для недоверчивых..для проверки!)

Всеееем баааблосов))) даже вам придурки с ветки...чирикаете дальше...паражняк!
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Доказательства в студию:wink2:
Так он сам не отрицает что админит с товарищем :wink2:
Я сам инвестор в SKY WAY и это мы с товарищем сделали вспомогательный инструмент..только и всего
ща вот этот доработаем...заточим под тему
и сделаем вход 5 уе...ну это типо для недоверчивых..для проверки!)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я сам инвестор в SKY WAY

Я не доверяю людям, которые больны скайвеем головного мозга.

добавлено через 4 минуты
Администрация не несет ответственности за любые расходы, потери или убытки (прямые, косвенные, случайные, упущенная выгода и т. д.), которые образовались третьим лицам в связи с посещением сайта или использованием соответствующей информации. Денежные средства, потраченные на оплату вступительного взноса, возврату не подлежат.

дальше можно не читать
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Где ваши вопросы..чёт я не понял! А пишу я так...как они заслуживают..сходите и посмотрите что они вытворяют в другой ветке!

добавлено через 9 минут

Меня берёт зависть!))) похожи это вас берёт..раз вы тут рвёте волосы на ж...против SKYWAY

Матрица будет как инструмен хоть для чего..хоть для покупки токенов ..хоть для вложения в доли .... а на сайте я подскажу как заработать для входа через любые гаджеты и девайсы чисто за выполнения простых заданий! И не такие копейки как на сео-спринте а вполне норм суммы!

можете тут ознакомиться https://mmgp.com/showthread.php?t=605094&highlight=RKT8

Единственное что соглашусь что диз не о чём

ща вот этот доработаем...заточим под тему https://crypto.matrix-simple-system.com/

и сделаем вход 5 уе...ну это типо для недоверчивых..для проверки!)

Всеееем баааблосов))) даже вам придурки с ветки...чирикаете дальше...паражняк!

В Новосибирске знают о том, что вы чугунный лоховод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу