• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GMO увеличивает вознаграждение за майнинг BTC

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Несмотря на сокращение прибыли, японский IT-гигант GMO увеличивает вознаграждение за майнинг. Отметим, за 4 квартал прошлого года общие консолидированные потери компании достигли 320 миллионов долларов, а неконсолидированные – 334,5 миллиона долларов. Из-за этого компания сообщила о том, что закроет бизнес по производству майнинг-оборудования, однако добычу цифровых валют она продолжает. При этом майнинг-ферма GMO переедет в район, где более дешевая электроэнергия.

Доля майнинга GMO выросла


Ежемесячный отчет GMO подчеркнул, что общий доход от майнинга уменьшился, но вознаграждение увеличилось – с 21 BTC в декабре 2017 года до 528 BTC в июне прошлого года, а в декабре – до 960 BTC. Компания объясняет это тем, что общая скорость хэширования снизилась, при этом доля майнинга GMO выросла, поэтому и вознаграждение стало больше. В GMO говорят, что теперь не будут ежемесячно отчитываться о своем криптовалютном бизнесе, вместо этого компания планирует размещать отчеты о доходах каждый квартал.

источник
 
Сверху Снизу