MONEY NEVER SLEEP - money-never-sleep.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Я не создатель/админ данного проекта.



MONEY NEVER SLEEP

Уникальный проект, в котором каждый день растет ежедневный процент (на 0.02%) и условия становятся более интересными. Вклады всего от 1 доллара и выплаты моментально на кошелек.
✈ Старт: 15.01.19
Маркетинг: от 1.99% ежедневно на 100 дней (прибыль от 199% и выше)
* Каждые сутки тариф обновляется, и увеличивается на 0.02%.
Проект развивается и прибыль инвесторов растет.
Депозит включен в выплаты.
Минимальный вклад: 1 USD
Максимальный вклад: 1000 USD (за один раз, кол-во не ограничено)
Принимает: Payeer, Perfect Money
Тип выплат: инстант
Реф-программа: 5%➕бонусные депозиты за оборот структуры



Регистрация в проекте

Депозит:

 
Последнее редактирование:

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Что-то и сказать особо нечего, по дизу - он шаблонный (не знаю уник или нет), но смотрится лаконично. По плану, то это так, заходите на сайт делаете деп, по текущему плану обозначенному на главной странице (на данный момент 2,29 в сутки), завтра поднимется на 0,02 и составит на 2,31 на 100 дней при условии, что сделаете деп завтра. По общему возврату получается, что через 100 дней деп в зад. Не ясно для чего такая динамика, возможно рассчитано, что будет прилив депов ежедневно на лучший процент. Но в такое его не будет, этого прилива... Долго не протянуть.

добавлено через 2 минуты
И стата уж очень интересная, при отсутствии монов. И нигде не нашел ссылок хоть на какую нибудь соцсеть, а рисовать отзывы на сайте это дело плевое...

добавлено через 6 минут
Хотя очень разнится с факом описание:
Растущие со старта проекта с 1,99% на 0,02% ежедневно начисления в течении 100 дней
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
еще и BlitzScript тут.
Для ВК в самый раз, но обычно на нем фасты клепают, а тут маркетинг и выход в бу достаточно долгие. Не знаю как там его примут, но форумские, могу точно сказать: депать не будут!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Тут вообще обсуждать нечего, обычный вкишлак старт которого был 2 недели назад, принесённый в надежде на добор, скамнет максимум в течении месяца.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласен, мусор, как часто от данного тс бывает.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

13:49 01.02.19 Receive 244897262 U14312127
MONEY NEVER SLEEP +2.3 88.6 Received Payment 2.3 USD from account U14312127. Memo: API Payment. Выплата с проекта Money Never Sleep С нами комфортно!. Payment ID: 1549029974
 

HumsterVan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
По одёжке часто встречают, вешают привычные ярлыки, мыслят также часто в негативном ключе, т.к. это проще, чем разбираться досконально, узнавать новое в процессе изучения, и к этому приучены с детства. По факту всё индивидуально. Даже если взять миллион однотипных авто одной марки и модели, то все водители по-разному ездят, и ни у одного авто нет точной копии, ни с новья, ни в течении эксплуатации.
Кому то шашечки важны (красивая обёртка, демонстративное кино, наличие привычных кричащих примерно одно и тоже авторитетных голов, чтобы возбудилось желание депнуть в красочное дорогостоящее наполнение с ощущением кайфа и прикрытой частично попой страховкой от блога), а кому то важнее доехать (необходимая начинка для достижения результата и желание админа, чтобы проект отработал так, как отрабатывают 1 из 1000, без больших лишних затрат, особенно на старте, чтобы всех "говорящих" замотивировать как в 1м случае). Только стоило кое-где появиться, как уже пришло более 100 предложений на почту от местных и иностранных мониторов, видео-блогеров со своими стандартными предложениями, дайте денег - мы вам дадим свою площадку на стандартных условиях, но здесь нет особой мотивации к ответственности и творческой работы со стороны этих блогов, т.к. это конвейерное предложение. Лишь единицы смотрят проект, подход к работе админа, его идеологию, и если им это нравится, они сами себя мотивируют работать и зарабатывать.
Но если брать привычную статистику, то к нестандартно думающему админу припишут те остальные 999 из 1000, которым соответствуют остальные, и тем самым "засрут" проект, притянув его за уши к остальным.
Далее...
Тарифный план меняется ежедневно и показывается итоговый % за все 100 дней для оформления новых депозитов (увеличивается на 2% ежедневно), текущий ежедневный % начислений тоже обновляется и одинаков для всех инвесторов (увеличивается на 0,02% ежедневно). Сделав 1 депозит - ежедневно получаешь растущие начисления, например, если в 1й день депнул, то на следующий день получаешь 2,01%; потом 2,03% и т.д., за 100 дней получается 299%. Кто депнул на 2й день - его 1е начисление будет 2,03, потом 2,05 и т.д.
Особая динамика увеличения начислений сделана для того, чтобы у людей ежедневно повышался интерес к проекту. В обычных проектах, кто первый депнул тот в самой малине, если говорим про пассив, а чем дальше тем просто выше риски. В моём проекте, благодаря тому, что итоговый % ежедневно увеличивается на 2% и начисления тоже, то человек, инвестировавший на 10й день относительно первого получает то же что и 1й +20% (10дней х 2%). Всё всегда зависит от поведения всех участников процесса, условия для постоянного финансового интереса к проекту созданы и для пассива и для актива, выплаты инстант и нормальные ПС есть, желание ответственно работать есть и оно показывается почти 20 дней, крупняки банить не собираюсь, сейчас самый крупный деп в проект 1475$, выплаты по нему идут как и у всех остальных.
Моны у проекта есть, но у большинства пока результаты оч.скромные (причины указал выше, и основная, что видят в тебе очередного одмина, на конвейерной ленте, если проект прост, то и ждать результатов особых не стоит, при первых крупняках админ потеряет самоконтроль :))), но не все одинаковые). Сейчас пока с нормальными вкладами больше идут люди по сарафанке, кто меня знает как личность, а с моников нередко депают по 1$ :), но есть и посмелее в сотню(и) раз.
Проект веду сам, он у меня первый, всё постепенно осваиваю, нарабатываю опыт.
Поэтому какие то предложения по оптимизации можете писать в личку здесь и на почту.
В факе всё норм написано, нужно вчитаться чтобы улеглась новая тарифная политика, не такая как у всех.)
По статистике вкладов уже частично ответ дал по эффективности мониторов на данном этапе, скрины и другая инфа о выплатах в отзывах есть, регулярная, всем исправно приходят деньги. И т.к я один работаю, то постепенно буду смотреть что делать по соц.сетям, т.к. на это тоже нужно время, ответственные люди, и в сутках у меня только 24 часа, чтобы всё сразу успевать. Но думаю самое главное, это регулярные чёткие выплаты в инстант режиме, т.е моя ответственная работа в этом направлении, чтобы всё продолжалось как можно дольше и успешнее, остальное уже является следствием, при наличии выполнения этого первого правила.

добавлено через 17 минут
Согласен, мусор, как часто от данного тс бывает.
спасибо за мусорный комментарий)) от тебя получил тоже листинговое предложение на почту, вроде даже 2. Лучше оценивайте проделываемую работу по факту и пишите по факту, а домыслы и негативное вангование лучше держать при себе. А то в каких то случаях, когда вас хорошо "промотивировали" как мониторов, блогов, часто вначале все в один голос вау супер проект!!!, траляля, а потом ну что это за работа, выделяем страховку! и понятно ради чего был этот цирк и за чей счёт. В других случаях заведомо начинается ой, фу, это не то, то не то... и все в одну дуду
 
Последнее редактирование:

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Ну вот и админ в теме (как показывает опыт это не всегда плохо, а точнее больше хорошо чем плохо).
Про то что проект первый - вранье. Виден и опыт и знание темы.А дальше и говорить нечего. Да есть желание у админа, но желания мало.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

13:39 03.02.19 Receive 245211832 U14312127
MONEY NEVER SLEEP +2.34 98.18 Received Payment 2.34 USD from account U14312127. Memo: API Payment. Выплата с проекта Money Never Sleep С нами комфортно!. Payment ID: 1549202194
 

HumsterVan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Про то что проект первый - вранье. Виден и опыт и знание темы.А дальше и говорить нечего.
Какое то знание темы получил в качестве инвестора в других хайпах, где часто хотелось материться о работе других админов и их подходе. Есть фраза: не нравится как делают другие, сделай это сам. В итоге начал эту свою первую работу.
Буду рад поддержке, чтобы всё получилось в самом лучшем виде.
Смотреть и оценивать будете по результатам.
А модель проявления быдлякового подхода админов, о котором я уже говорил, применяется в разных сферах нашей жизни, что в хайп индустрии, что в политике, что в экономике или где то ещё, его определяет воспитание и внутреннее содержание человека.

добавлено через 1 минуту
еще и BlitzScript тут.
а чем он не хорош??

добавлено через 5 минут
обычный вкишлак старт которого был 2 недели назад, принесённый в надежде на добор
добор первым проектом? это чудесное заявление))
 
Последнее редактирование:

Glazami

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо писать негатив раньше времени

Перед тем как писать негатив, свяжитесь с админом самого проекта!

Каждый Ваш негативный отзыв будет наносить проекту урон. Люди начнут задумываться, входить или нет. Психология человека такова, что во всем ищут негатив, а потом уже положительные стороны. Другими словами, Ваш один негативный отзыв будет равен по силе десяти положительными.

Причем, если возникли какие-то проблемы, сначала напишите админу через обратную связь, электронную почту и т. д.
Знаю случай, когда человек просто указал не верно кошелек, а потом начал строчить комменты проект не платит скам. Кошелек исправили, его негатив остался. Потенциальный инвестор не будет вникать в его ситуацию, прочитает первые негативные комменты. Вы сами же и начинаете топить офигенные проекты. А потом реально входите на крупные суммы в реальные лохатроны и баблосборники, которые часу не отработают и валят с вашими бабосиками.

Негативные люди всегда активнее

Так уж сложилось, что о хорошем мы не пишем. А если что-то пошло не так, рады оставить отзыв везде, где только можно.

Тут проблема шире. Есть еще такая категория людей - тролли или проплаченные информационные атаки.

Делаем выводы, господа!!!
 

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Ребята, эта "крутая" писанина не поможет. Админ бери норм моников и лоховодов и будет счастье. Если по сарафанке идут, то помедли с мониками. Заиметь инвесторов с форума без страховок и крутых рефок не получится, форум этом плане мертв. Кто бы что ни говорил, все заходят под кого-то, есть шальные депы, но это так, поиграться.
 

Успех Вместе

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
322
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне проект нравится, практически с первых дней в нем, 15-я выплата по депозиту получена инстантом: 03.02.19 19:25 Receive Received Payment 7.21 USD from account U14312127 to account U7*****1. Batch: 245246037. Memo: API Payment. Выплата с проекта Money Never Sleep С нами комфортно!.:d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По одёжке часто встречают, вешают привычные ярлыки, мыслят также часто в негативном ключе, т.к. это проще, чем разбираться досконально, узнавать новое в процессе изучения, и к этому приучены с детства. По факту всё индивидуально. Даже если взять миллион однотипных авто одной марки и модели, то все водители по-разному ездят, и ни у одного авто нет точной копии, ни с новья, ни в течении эксплуатации.
Кому то шашечки важны (красивая обёртка, демонстративное кино, наличие привычных кричащих примерно одно и тоже авторитетных голов, чтобы возбудилось желание депнуть в красочное дорогостоящее наполнение с ощущением кайфа и прикрытой частично попой страховкой от блога), а кому то важнее доехать (необходимая начинка для достижения результата и желание админа, чтобы проект отработал так, как отрабатывают 1 из 1000, без больших лишних затрат, особенно на старте, чтобы всех "говорящих" замотивировать как в 1м случае). Только стоило кое-где появиться, как уже пришло более 100 предложений на почту от местных и иностранных мониторов, видео-блогеров со своими стандартными предложениями, дайте денег - мы вам дадим свою площадку на стандартных условиях, но здесь нет особой мотивации к ответственности и творческой работы со стороны этих блогов, т.к. это конвейерное предложение. Лишь единицы смотрят проект, подход к работе админа, его идеологию, и если им это нравится, они сами себя мотивируют работать и зарабатывать.
Но если брать привычную статистику, то к нестандартно думающему админу припишут те остальные 999 из 1000, которым соответствуют остальные, и тем самым "засрут" проект, притянув его за уши к остальным.
Далее...
Тарифный план меняется ежедневно и показывается итоговый % за все 100 дней для оформления новых депозитов (увеличивается на 2% ежедневно), текущий ежедневный % начислений тоже обновляется и одинаков для всех инвесторов (увеличивается на 0,02% ежедневно). Сделав 1 депозит - ежедневно получаешь растущие начисления, например, если в 1й день депнул, то на следующий день получаешь 2,01%; потом 2,03% и т.д., за 100 дней получается 299%. Кто депнул на 2й день - его 1е начисление будет 2,03, потом 2,05 и т.д.
Особая динамика увеличения начислений сделана для того, чтобы у людей ежедневно повышался интерес к проекту. В обычных проектах, кто первый депнул тот в самой малине, если говорим про пассив, а чем дальше тем просто выше риски. В моём проекте, благодаря тому, что итоговый % ежедневно увеличивается на 2% и начисления тоже, то человек, инвестировавший на 10й день относительно первого получает то же что и 1й +20% (10дней х 2%). Всё всегда зависит от поведения всех участников процесса, условия для постоянного финансового интереса к проекту созданы и для пассива и для актива, выплаты инстант и нормальные ПС есть, желание ответственно работать есть и оно показывается почти 20 дней, крупняки банить не собираюсь, сейчас самый крупный деп в проект 1475$, выплаты по нему идут как и у всех остальных.
Моны у проекта есть, но у большинства пока результаты оч.скромные (причины указал выше, и основная, что видят в тебе очередного одмина, на конвейерной ленте, если проект прост, то и ждать результатов особых не стоит, при первых крупняках админ потеряет самоконтроль :))), но не все одинаковые). Сейчас пока с нормальными вкладами больше идут люди по сарафанке, кто меня знает как личность, а с моников нередко депают по 1$ :), но есть и посмелее в сотню(и) раз.
Проект веду сам, он у меня первый, всё постепенно осваиваю, нарабатываю опыт.
Поэтому какие то предложения по оптимизации можете писать в личку здесь и на почту.
В факе всё норм написано, нужно вчитаться чтобы улеглась новая тарифная политика, не такая как у всех.)
По статистике вкладов уже частично ответ дал по эффективности мониторов на данном этапе, скрины и другая инфа о выплатах в отзывах есть, регулярная, всем исправно приходят деньги. И т.к я один работаю, то постепенно буду смотреть что делать по соц.сетям, т.к. на это тоже нужно время, ответственные люди, и в сутках у меня только 24 часа, чтобы всё сразу успевать. Но думаю самое главное, это регулярные чёткие выплаты в инстант режиме, т.е моя ответственная работа в этом направлении, чтобы всё продолжалось как можно дольше и успешнее, остальное уже является следствием, при наличии выполнения этого первого правила.

добавлено через 17 минут

спасибо за мусорный комментарий)) от тебя получил тоже листинговое предложение на почту, вроде даже 2. Лучше оценивайте проделываемую работу по факту и пишите по факту, а домыслы и негативное вангование лучше держать при себе. А то в каких то случаях, когда вас хорошо "промотивировали" как мониторов, блогов, часто вначале все в один голос вау супер проект!!!, траляля, а потом ну что это за работа, выделяем страховку! и понятно ради чего был этот цирк и за чей счёт. В других случаях заведомо начинается ой, фу, это не то, то не то... и все в одну дуду

От меня вы точно не чего не получали..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
добор первым проектом? это чудесное заявление))
Админ, добор на сленге хайперов это когда на форум приносят не со старта)
Ребята, эта "крутая" писанина не поможет.
И да, писанина точно ничем не поможет.
Это не к вам, да?
Нет, не к нему, он просто рекламит FairMonitor. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

HumsterVan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ, добор на сленге хайперов это когда на форум приносят не со старта)
пасиб, понятен контекст

добавлено через 8 минут
И да, писанина точно ничем не поможет.
любое действие имеет следствие... лучше сообщить желаемый формат взаимодействия и его привлекательность для всех. а если кто то рядом с вами будет портить воздух, лучше принять меры в самом начале.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Свежие выплаты

+ 0.89 USD
Date: 04.02.2019 08:52:33
ID: 727743564
Details: P87690645 → P3130206
Amount: 0.89 USD
Comment: Выплата с проекта Money Never Sleep С нами комфортно!


The amount of 4.74 USD has been deposited to your account. Accounts: U14312127->U6399089. Memo: API Payment. Выплата с проекта Money Never Sleep С нами комфортно!.. Date: 05:35 04.02.19. Batch: 245274132.
 

Generous monitor

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Очередной инстант с проекта
Дата операции: 04 Фев 2019 18:47
ID операции: 728104088
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.69 $
Комментарий: Выплата с проекта Money Never Sleep С нами комфортно!

От: P87690645
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу