• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АвтоВАЗ начал просить за одну из своих машин уже больше 1 млн рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,693
Реакции
20,019
Поинты
146.217


Компания «АвтоВАЗ» впервые после деноминации 1998 года установила цены на автомобиль марки Lada выше одного миллиона рублей. Рекомендованная цена на новую Lada Vesta Sport, говорится в сообщении автоконцерна, начинается от 1009900 рублей.

За эту цену покупатель получит флагман модельного ряда Lada Vesta с двигателем 1,8 литра, системами стабилизации, климат- и круиз-контролем, подогревом передних сидений, а также датчиками дождя и света.

В 2018 году к модельному ряду Lada Vesta относились чуть менее трети всех проданных «АвтоВАЗом» автомобилей (около 108 тысяч из 360 тысяч).

Источник
 
Сверху Снизу