Instime.world - Instime

Lehanset

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
60
Реакции
28
Поинты
0.000
Instime - международная MLM-компания, предоставляющая сервис по продвижению в социальной сети Instagram.

Instime — это когда ваши цифры растут каждый месяц.
Лайки, просмотры, комментарии, подписчики, баланс на банковской карте.


О компании:

Согласно документам, компания имеет зарегистрированный офис по адресу NTL TRUST LTD, P.O. Box 590, Suite 9, Henville Building, Long Point Road, Charlestown, Nevis

Дата основания юридического лица в реестре - ноябрь 2018 года. Но активную деятельность компания начала в феврале 2019 года.

Продукт Instime:

Живая активность — прямой путь в ТОП Instagram.

И сейчас алгоритмам соцсети неважно количество показателей активности — важно качество.

В топ Instagram попадает только живой контент. Когда лайки, комментарии, просмотры — только от живых людей, чьи аккаунты имеют настоящую активность.

INSTIME — платформа живых пользователей, которые смотрят, лайкают, комментируют и сохраняют публикации друг-друга. В месяц платформа гарантирует, что вы получите: 100 тыс. просмотров, 60 тыс. лайков, 1000 комментариев и сохранений на свои публикации (если у вас будет достаточно публикаций).

Благодаря этому, ваши посты будут выходить в ТОП по геометкам и хештегам, указанным в них. Это и есть конечной целью пользователей, ведь ТОП приводит новую аудиторию и подписчиков.

Стоимость месячной подписки на сервис: $58

Маркетинг:

При регистрации в компании, пользователь может получить месяц подписки на сервис бесплатно, приведя в течение недели троих покупателей по своему промо-коду.

В компании работает реферальная структура в виде тринара, согласно которой партнер ежемесячно зарабатывает от покупок своей команды:

15 % комиссия за личные приглашения (независимо от того, в какую линию попадет приглашенный);
5 % комиссия за первые 4 линии;
4 % комиссия за 5 - 8 линии;
3 % комиссия за 9 - 12 линии;
1 % комиссия за 13 - 15 линии.

Помимо этого, каждый участник вашей команды должен будет подписаться на вас в Instagram, благодаря чему с развитием команды будет расти не только заработок, но и количество подписчиков.

Пример расчета доходности:

Если в течение недели после регистрации вы приведете троих пользователь и каждый из них также приведет по три пользователя за неделю, вы будете зарабатывать:

- до $370 и 120 подписчиков в течение 1-го месяца
- до $23 000 и 9840 подписчиков в течение 2-го месяца
- до $1,4 млн. и 797 160 подписчиков в течение 3-го месяца
- до $14 млн. и 22 000 000 подписчиков в течение 4-го месяца и далее каждый месяц

Минимальная сумма для вывода: $100

Регистрация только по промо-коду. Промо-код: 91zmECaa

Регистрация в системе (промо-код)
 
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
2,303
Реакции
770
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
этот проект для маразматиков))) иначе не назовешь)

пысы за 100 баксов я могу накрутить лям подписоты) и пофиг что их удалят потом)) мне останется 10% уже профит) без всяких ежемеЩичных подписок)
 

Lehanset

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
60
Реакции
28
Поинты
0.000
А почему уже сразу не 100$?
ТС чем обусловлена такая завышенная минималка на вывод?

За что купил - за то и продаю. В кабинете при попытке вывода говорит, что минималка - $100. В принципе, с учетом доходов от личников это не очень большая сумма.

этот проект для маразматиков))) иначе не назовешь)

пысы за 100 баксов я могу накрутить лям подписоты) и пофиг что их удалят потом)) мне останется 10% уже профит) без всяких ежемеЩичных подписок)

От того, что ты себе накрутишь 1 млн ботов, а потом из них инста оставит в живых 100к - никакого толку. Кроме поднятия ЧСВ перед недалекими девочками (а таких мало, обычно они все в инстаграме разбираются).

Так что сервис для повышения показателей постов и для сбора трафика по хештегам - отличный вариант. Уверен, много кому будет полезен, кому нужна не только цифра на счетчике, но и результат.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Так что сервис для повышения показателей постов и для сбора трафика по хештегам - отличный вариант. Уверен, много кому будет полезен, кому нужна не только цифра на счетчике, но и результат.

я не говорю что он плохой, он просто нереально дорогой.
это пирамида - если коротко... причем для маразматиков)


От того, что ты себе накрутишь 1 млн ботов, а потом из них инста оставит в живых 100к - никакого толку. Кроме поднятия ЧСВ перед недалекими девочками (а таких мало, обычно они все в инстаграме разбираются).

а это уже ни кого не касается, у каждого свои цели., кто то для "девочек" а кто то для себя, я вот для себя, меня вообще девочки не интересуют, я женатый мущина)
 

Lehanset

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
60
Реакции
28
Поинты
0.000
Компания полностью обновила главную страницу и добавила два видеоролика: презентация компании и описание маркетинга.
 

Andrey-76

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
169
Реакции
45
Поинты
0.000
обычная матрица, которая прикрывается раскруткой инстаграм
Извините но компанией не пахнет:biggrin2:
заработок только для лоховодов
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
К сожалению, да - обычная пирамидка (матрица) с продуктом-прикрытием.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну по описанию неплохо, можно попробовать на досуге)
 
Сверху Снизу