• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Петербурге нашли бабушку, которая владеет имуществом на миллиард долларов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234

В Петербурге нашли бабушку, которой принадлежит
имущество на миллиард долларов.
Журналисты интернет издания "Фонтанка" в Питере нашли первую женщину, которой принадлежит имущество на миллиард долларов.

Бабулька-миллионер, которой 80 лет имеет прописку в весьма скромной 1-комнатной квартире на ул.Тамбасова, но согласно документам ей принадлежат объекты недвижимости общей площадью более нескольких сотен кв.метров в том числе Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM, крупнейший в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе РФ. Также бабушка-миллиардер обладает бизнесом с годовым оборотом около 10 миллиардов руб.

Как следует из информации Единого гос.реестра юр.лиц (ЕГРЮЛ) Федеральной налоговой службы (ФНС), 80-летней бабушке Дубленниковой принадлежит несколько организаций. На данные компании зарегистрировано несколько объектов недвижимого имущества: торговые и один из крупнейших выставочных центров в России общей стоимостью около нескольких десятков миллиардов рублей.


В большей части в этих объектах недвижимости площади арендуют компании принадлежащие "Газпрому". При этом "Газпрому" принадлежит пакет акций «Экспофорума», который не позволяет ему напрямую участвовать в управлении организацией.

В тоже время активы питерской бабушки имеют связь с гостиничной деятельностью и бизнесом в области проведения выставок.

По данным отчетов организаций принадлежащих бабушке-миллиардеру следует, что некоторые из них имеют высокую долговую нагрузку. Журналисты проводящие расследование имеют версию, что большая часть объектов коммерческой недвижимости было построено на кредитные средства, но не говорят, кто мог выступить кредитором.

Сама бабулька-миллиардер живет в обычной 1-комнатной квартире в Петербурге и ведет скромный образ жизни. В диалоге с представителем издания проводящего расследование бабушка косвенно согласилась в том, что знакома с управляющим большей части своих организаций - Еленой Машедо, которая в свою очередь (по информации издания) имеет деловую связь с основными фигурами структуры "Газпрома".


По материалам: https://fishki.net/photo/2900320-v-...-vladeet-imuwestvom-na-milliard-dollarov.html

 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если бабушка Сороса)

В том то и дело, что нет. Абсолютно любую. Ноют, ноют, а под подушкой сотни тысяч рублей у любой лежит... миллиард - это, конечно, утрировано было написано.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Из каждой каждой бабушки, если её хорошенько потрясти, высыпется миллиард долларов!
сначала посыпется песок, а потом уже возможно и миллиард долларов США :)

добавлено через 23 минуты
Это менталитет такой - подушка безопасности должна быть же.
ничесе там подушка! :eek:
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
МожетЕсли она королева Великобритании
я точно не знаю, но могу предположить, что королева Великобритании вряд ли будет иметь прописку в 1-комнатной квартире на ул.Тамбасова (СПб) :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну понятно, старая схема, находят бабушку и на нее все оформляют, дают там к пенсии копейки и делают документы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Ну понятно, старая схема, находят бабушку и на нее все оформляют, дают там к пенсии копейки и делают документы.
так это нужно же еще и завещание от нее оформить в "обратку" на все это богатство.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так это нужно же еще и завещание от нее оформить в "обратку" на все это богатство.
Та все там оформлено, когда речь о таких деньгах, то там и задним числом оформят и нотариусы свои есть. Решается это все без проблем и с гораздо меньшими деньгами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
с меньшими деньгами, чем какие?
У вас сложности с пониманием слова меньше? Например, в 90е с нотариусом решались вопросы с оформлением квартир задним числом и автомобилей, когда хозяин умирал, тем самым уводя имущество из под носа наследников, это меньшие деньги, чем озвучены в новости?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
У вас сложности с пониманием слова меньше?
если бы у меня были с этим сложности я бы вам об этом написал). вы просто как-то по-своему объясняете некоторые вещи.

Например, в 90е с нотариусом решались вопросы с оформлением квартир задним числом и автомобилей, когда хозяин умирал, тем самым уводя имущество из под носа наследников, это меньшие деньги, чем озвучены в новости?
сейчас понятно. а откуда такая уверенность в том, что и сейчас такое делается?)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
сейчас понятно. а откуда такая уверенность в том, что и сейчас такое делается?
А что, за эти годы существенно люди изменились и перестали продаваться? Я допускаю, что это стало дороже, чем в 90е, но думаю, решить можно, тем более в России. А уж тем более, когда речь идет о таких суммах. Кстати, один из тех старых нотариусов, у нас в городе, повесился в камере, когда взяли, хотя я думаю, что повесили, чтобы не болтал на допросах лишнего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
А что, за эти годы существенно люди изменились и перестали продаваться? Я допускаю, что это стало дороже, чем в 90е, но думаю, решить можно, тем более в России. А уж тем более, когда речь идет о таких суммах.
за это время многое изменилось. не знаю как в России, но например у нас сейчас все супер осторожные. боятся даже честную немного нестандартную сделку осуществить, не говоря уже о сделке "задним числом")
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
за это время многое изменилось. не знаю как в России, но например у нас сейчас все супер осторожные. боятся даже честную немного нестандартную сделку осуществить, не говоря уже о сделке "задним числом"
Да изменилось, но я думаю, точно не для российского миллиардера, который на бабушку все это оформил, у него там нотариусы свои, прямо в кармане есть.
 
Сверху Снизу