• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам ЖКХ

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Жители Донецка возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам ЖКХ.

Вчера мирные жители Донецка минутой молчания и возложением цветов к мемориалу почтили память погибших под обстрелами города работников жилкоммунхоза. Мероприятие прошло вчера в центре Донецка.

На митинге присутствовали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Наумец, главы администраций Донецка и Горловки Алексей Кулемзин и Иван Приходько, депутат Народного Совета Юлия Крюкова, родственники погибших, коллеги, общественники.

Участники мероприятия выразили соболезнования семьям погибших, а также поблагодарили действующих работников отрасли за трудовые подвиги в условиях непрекращающихся военных действий.







Напомним, что за время текущих военных действий пострадали более 30 работников коммунальной сферы города, 14 человек – погибли.

В память о героях-коммунальщиках в Донецке на здании бывшего областного управления ЖКХ была установлена памятная табличка.

Добавим, что 14 марта на неподконрольной киевским властям территории Донбасса чествуются работники сферы бытового обслуживания населения.

Источник: ДАН
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Тут дело не во втором сорте, просто люди смотрят, что вы сотворили у себя дома и не хотят "такого счастья" у себя.
соответственно к переселенцам из Донбасса относятся не так как к другим украинцам я вас правильно понимаю?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

соответственно к переселенцам из Донбасса относятся не так как к другим украинцам я вас правильно понимаю?

Можно эту тему конечно развить, но в предыдущем посте вроде доходчиво объяснил. Скажу только одно, донецкие сами себя так поставили.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Скажу только одно, донецкие сами себя так поставили.
и теперь к ним иное отношение, так или нет? вы можете ответить на этот простой вопрос или вам сложно это сделать?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

и теперь к ним иное отношение, так или нет? вы можете ответить на этот простой вопрос или вам сложно это сделать?)

Могу, соц опросов не проводил на эту тему )))
Если ищете смысл в моих ответах, прочитайте предыдущие посты.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Могу, соц опросов не проводил на эту тему )))
а Вы уважаете донецких?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

вы воспитаны отвечать вопросами?))
можете ответить на мой вопрос выше? а потом я отвечу на ваш вопрос. для вас очень сложен мой вопрос, раз вы постоянно уходите от ответа на него?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

вы воспитаны отвечать вопросами?))
можете ответить на мой вопрос выше? а потом я отвечу на ваш вопрос. для вас очень сложен мой вопрос, раз вы постоянно уходите от ответа на него?

Я не обязан вам отвечать, если этого не хочу. Собственно вы кто такой?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Я не обязан вам отвечать, если этого не хочу.
я Вас вовсе не обязываю, а задаю простой вопрос при ответе на который Вы испытываете огромные сложности).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

я Вас вовсе не обязываю, а задаю простой вопрос при ответе на который Вы испытываете огромные сложности).

А вас это очень волнует? :biggrin2:

Повторюсь

Я не обязан вам отвечать
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

А вас это очень волнует?
мне интересно Ваше отношение к донецким, только Вы почему-то стесняетесь при ответе на этот вопрос).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

мне интересно Ваше отношение к донецким, только Вы почему-то стесняетесь при ответе на этот вопрос).

Не стесняюсь, переход на личности на форуме не приветствуется :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Не стесняюсь, переход на личности на форуме не приветствуется
я не за личность интересуюсь, а за людей. вы дончан уважаете или нет?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Вот и переход на личность.
чушь какая-то).
переход на личность это ситуация, когда спорящие на какую-то тему люди, вместо того, чтобы приводить аргументы в пользу своего мнения, начинают обсуждать (и осуждать) личные качества того, кто с ним спорит.

при чем тут дончане к переходу на личность?))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Ты кто такой? Давай до свиданья )
Вы невоспитанный человек. вот мы с Вами на "ты" не переходили, а Вы мне начинаете "тыкать"
 
Сверху Снизу