• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам ЖКХ - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Вы невоспитанный человек. вот мы с Вами на "ты" не переходили, а Вы мне начинаете "тыкать"

Не учите меня жить и я не скажу куда вам пойти :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Не учите меня жить и я не скажу куда вам пойти :)
я ничему Вас не учу). Вы все перепутали.
я обращаю внимание, на то, что Вы мне "тыкаете", хотя на "ты" мы не переходили. это демонстрирует Ваше неуважение.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

я ничему Вас не учу). Вы все перепутали.
я обращаю внимание, на то, что Вы мне "тыкаете", хотя на "ты" мы не переходили. это демонстрирует Ваше неуважение.

Когда перестанете лезьть кое куда без мыла, все будет хорошо.
На этом разговор окончен.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

В память о героях-коммунальщиках в Донецке на здании бывшего областного управления ЖКХ была установлена памятная табличка.
Светлая память героям!

Вот такой он украинский мир, приносящий разруху, горе в дома, убивая мирных, ни в чем не повинных жителей.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Вот такой он украинский мир, приносящий разруху, горе в дома, убивая мирных, ни в чем не повинных жителей.
вы чуть ошиблись... украинский мир там был до 2014 года и было все хорошо. а вот как пришел русский, так и получаем плоды...
п.с.: по поводу уважения к людям с донецкого региона - Denver10, вы бы уважали жену, которая ушла бы к соседу-самодуру, выселив вас, рассказывала какой вы плохой, но регулярно приходила обратно за деньгами\документами\прочим на житие-бытие, т.к. от соседа пользы мало... к сожалению в 2014 году эту жену использовали как ... для достижения своих целей, а вы теперь спрашиваете уважения.
п.с.: регулярно до 2014 года посещал данный регион (предки там похоронены, знакомые есть) и отношение к данному региону было хорошее (кроме дорог).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

по поводу уважения к людям с донецкого региона - Denver10, вы бы уважали жену, которая ушла бы к соседу-самодуру, выселив вас, рассказывала какой вы плохой, но регулярно приходила обратно за деньгами\документами\прочим на житие-бытие, т.к. от соседа пользы мало
Вы можете сказать, а Вы уважаете донецких? Да/Нет? четко можно ответить?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Denver10, для начала озвучьте кого вы называете донецкими? криминал, которые в 2000х творили беспредел и убивали людей? шахтеров, которые в это же время не могли кормить своих детей и стучали касками в Киеве? или тех кто в 2014 кричал о бандеровцах и что их хотят всех перерезать? или тех кто в душе остался с Украиной, но боится это сказать в слух, т.к. жизнь дороже? можете четко сформулировать вопрос?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Denver10, для начала озвучьте кого вы называете донецкими?
я называю донецкими тех, у кого прописка в Донецке.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

я называю донецкими тех, у кого прописка в Донецке.

Т.е. бомжей, которые на передовой мы исключаем? :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Т.е. бомжей, которые на передовой мы исключаем?
я извиняюсь, а почему вы считаете их бомжами? там есть вполне себе самодостаточные люди у которых раньше был бизнес и квартиры у них в центре. да и вообще бомжей тут не наблюдается в принципе. я уже и забыл когда их видел последний раз.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

я извиняюсь, а почему вы считаете их бомжами?

Вы же делаете акцент на прописку, вот и поинтересовался.

там есть вполне себе самодостаточные люди у которых раньше был бизнес и квартиры у них в центре. да и вообще бомжей тут не наблюдается в принципе. я уже и забыл когда их видел последний раз.

Видимо всех перестреляли, осталась только элита...:_33:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Вы же делаете акцент на прописку, вот и поинтересовался.
так если есть прописка, то человек уже не может быть Без Определенного Места Жительства (БОМЖ)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

так если есть прописка, то человек уже не может быть Без Определенного Места Жительства (БОМЖ)

Что серьезно? :_15:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,948
Поинты
2.764
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

вы чуть ошиблись... украинский мир там был до 2014 года и было все хорошо. а вот как пришел русский, так и получаем плоды...
Я вам больше скажу, во всех соседних городах (в Харькове, который должен был стать столицей этого по плану Путина, в Одессе, Мариуполе и т. д.), где русский мир был прекращён в самом начале, после первых же убийств и захватов зданий, силами правопорядка Украины, всё совершенно хорошо, никаких работников ЖКХ не убивают и русскоязычных младенцев не распинают, минимальная зарплата выше, чем в России, субсидии на ЖКХ выплачиваются даже русскоязычным.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Я вам больше скажу, во всех соседних городах (в Харькове, который должен был стать столицей этого по плану Путина, в Одессе, Мариуполе и т. д.), где русский мир был прекращён в самом начале, после первых же убийств и захватов зданий, силами правопорядка Украины, всё совершенно хорошо, никаких работников ЖКХ не убивают и русскоязычных младенцев не распинают, минимальная зарплата выше, чем в России, субсидии на ЖКХ выплачиваются даже русскоязычным.
а в этих городах людей с донецкой пропиской легко берут на работу? и жилье тоже можно снять без проблем, если ты из Донецка?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,948
Поинты
2.764
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

а в этих городах людей с донецкой пропиской легко берут на работу? и жилье тоже можно снять без проблем, если ты из Донецка?
Честно говоря, не знаю, знаю, что в России если у тебя прописка, хотя-бы в соседнем городе - будут большие проблемы с трудоустройством и с мед. помощью.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

а в этих городах людей с донецкой пропиской легко берут на работу? и жилье тоже можно снять без проблем, если ты из Донецка?

Дискриминации по региональному признаку нету нигде. Если донецкие представляют из себя ценность работодателю, то конечно берут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Дончане возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам

Дискриминации по региональному признаку нету нигде.
то есть во всей Украине донецких уважают? вы тоже донецких уважаете?)
вы мне прямо на этот вопрос уже месяц ответить не можете).
 
Сверху Снизу