• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple представила кредитную карту

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992


Apple представила кредитную карту Apple Card, созданную в сотрудничестве с Goldman Sachs и Mastercard. Оформить карту можно будет через приложение Wallet.
Корпорация Apple в понедельник представила платежный сервис Apple Card. Презентация прошла в театре Стива Джобса, расположенном на территории кампуса Apple Park в Купертино (штат Калифорния), ее трансляция велась на сайте компании.

Сервис, который будет включать в себя виртуальную карту Apple, предоставляет пользователю статистику по расходам в реальном времени, а также разделяет траты по категориям.

У карты будет опция кешбэка (Daily Cash): 3% – за покупки напрямую у Apple и 2% – за все остальные покупки.

Также можно будет заказать физическую карту Apple Card из титана, но на ней не будет никаких данных – ни номера, ни кода безопасности, ни даты истечения срока ее действия; вся эта информация будет храниться в приложении Wallet. По такой карте кешбэк составит 1%. Обслуживание обеих карт будет бесплатным, кредитная ставка на презентации не называлась. Сервис будет доступен с лета только в США. Появится ли он в других странах, Apple не сообщила.
Источник.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Обслуживание обеих карт будет бесплатным, кредитная ставка на презентации не называлась. Сервис будет доступен с лета только в США. Появится ли он в других странах, Apple не сообщила.
Довольно таки интересная новость, странно, что нет комментариев.
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, когда прогресс сей до нашего царства докатится

Наше царство не готово к карточкам из титана :D P.S. Даже в нынешнее время, частенько встречаю недоумевание на лицах людей, когда оплачиваю ту или иную покупку смартфоном)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
P.S. Даже в нынешнее время, частенько встречаю недоумевание на лицах людей, когда оплачиваю ту или иную покупку смартфоном)
Да-да... еще и в отделения банка ходят :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Apple уточнила детали бесконтактной активации Apple Card.
Стильная титановая карта с гравировкой от iPhone не будет поддерживать бесконтактные платежи.
Несмотря на то, что физическая версия новой кредитной карты Apple не обеспечивает поддержку бесконтактных транзакций, владельцы карт смогут активировать ее, просто поднеся к своему iPhone. Эта возможность заложена в концепции последней бета-версии iOS.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Стильная титановая карта с гравировкой от iPhone не будет поддерживать бесконтактные платежи
Очень "удобно":rolleyes: Мне например удобнее достать карту, чем телефон. Думаю, что я не один такой.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я не совсем понял, чем она таким отличается от множества других?
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Вряд ли в России она когда нибудь появится)
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Мне интересно, сколько там проценты при всяких операциях
 

samuil77777

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.040
интересно ! думаю в начале своего пути накидают норм плюх)))
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
интересно ! думаю в начале своего пути накидают норм плюх)))
я лично жду с нетерпением, очень нравится сама продукция епла, а карточка наверное тоже будет не хуже по сравнению с аналогами
 
Сверху Снизу