Кредитная карта от Apple провалилась

2.jpg


Финансовый конгломерат Goldman Sachs планирует прекратить сотрудничество с Apple, такие данные сообщает The Wall Street Journal (WSJ).

По информации источников WSJ, руководители Goldman Sachs выразили свое разочарование отношениями с американской корпорацией. С 2019 года Goldman Sachs и Apple сотрудничали в выпуске кредитной карты, интегрированной в экосистему Apple.

Инсайдеры сообщают, что результаты этого партнерства не удовлетворили Goldman Sachs, и компания ищет способы выйти из этой сделки. По данным, конгломерат может передать невыгодное партнерство финансовой компании American Express. Однако пока неясно, как Apple относится к провалу карты и будет ли компания закрывать продукт, а также как она относится к возможному сотрудничеству с American Express.

Отмечается, что помимо Apple, Goldman Sachs выпускает карты совместно с General Motors и GreenSky. Представители Goldman Sachs, Apple и American Express отказались комментировать данную информацию.

Кредитная карта Apple Card была запущена в 2019 году. В августе 2022 года журналисты издания MacRumors заявили, что продукт провалился, поскольку за несколько лет его не удалось вывести на мировой рынок.

Решение Goldman Sachs прекратить сотрудничество с Apple в выпуске кредитной карты является неожиданным и может иметь негативные последствия для обеих компаний. Несмотря на то, что точные причины разочарования Goldman Sachs не уточняются, провал карты Apple Card на глобальном рынке может быть одной из причин. Возможное сотрудничество с American Express может стать альтернативным вариантом для Goldman Sachs, но пока неясно, как Apple отнесется к этому предложению. В любом случае, данная ситуация подчеркивает важность успешного партнерства и адаптации продукта к требованиям рынка.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
продукт провалился, поскольку за несколько лет его не удалось вывести на мировой рынок.
А никто толком и не пытался выйти за пределы США )
Американцам карточка нравится, а приложение - вообще космос.
Статистика расходов, магазины, кешбеки 2-3% - что угодно
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,314
Поинты
53.864
Сверху Снизу