• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Kraken создала подразделение по безопасности Kraken Security Labs

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166


Американская криптовалютная биржа Kraken в эту среду объявила о создании подразделения Kraken Security Labs, которое будет заниматься «улучшением безопасности глобальной экосистемы криптовалют посредством проверки на уязвимости продуктов сторонних компаний, таких как аппаратные, десктопные кошельки и др.»

Сразу же после создания подразделения, Kraken обязала всех пользователей использовать двухфакторную аутентификацию (2FA). Если до сегодняшнего дня 2FA активировалась пользователям на добровольной основе, то сейчас 2FA должна использоваться в обязательном порядке. Команда Kraken рекомендует задействовать Google Authenticator или YubiKey.



Директор по безопасности Kraken Николас Перкоко заявил, что на этой неделе разработал дорожную карту для обеспечения безопасности Kraken в течение следующих нескольких лет.

Цитирую Перкоко:

Я потратил огромное количество времени, занимаясь исследованиями в сфере безопасности вместе с опытными аналитиками. Мы находили как преимущества, так и недостатки в различных продуктах. Теперь мы стремимся повысить безопасность криптовалютной экосистемы для всех пользователей. Даже тех, кто они не используют биржу Kraken напрямую.

К сожалению, биржа не раскрыла информацию касательно новых планов, но пообещала информировать свое сообщество о реализации новые функций на торговой платформе.

Напомню, в феврале этого года биржа Kraken приобрела платформу криптовалютных деривативов Crypto Facilities.
 

Вложения

  • Screenshot_3 (1).png
    Screenshot_3 (1).png
    145.6 KB · Просмотры: 36
  • kraken-2fa-1-e1553683706148.png
    kraken-2fa-1-e1553683706148.png
    258.8 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Сверху Снизу