• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Международное подразделение Coinbase добавило возможность спотовой торговли для неамериканских учреждений

07.jpg

План Coinbase по расширению своей клиентской базы вне США сделал шаг вперед благодаря возможности неамериканским учреждениям использовать криптовалютную биржу для спотовой торговли.

«С 14 декабря американская Coinbase залистит пары BTC-USDC и ETH-USDC посредством API-доступа только для институциональных клиентов вне США», — говорится в сообщении компании.

Международное подразделение Coinbase, которое в начале 2023 года начало предлагать торговлю деривативами институциональным клиентам вне США, сообщило, что в ближайшие месяцы начнет более комплексно обслуживать розничных клиентов, добавляя на платформу дополнительные цифровые активы.

С момента создания своего международного подразделения Coinbase запустила торговлю бессрочными фьючерсами для неамериканских учреждений и некоторых розничных пользователей. В третьем квартале Coinbase заявила, что привлекла более 100 учреждений с объемами торговли бессрочными фьючерсами примерно на $10 млрд.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу