• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти ФРГ фактически задаривают мигрантов деньгами и другими социальными льготами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208




Журналисты немецкого издания "Bild" поделились со своими читателями мнением о наплыве беженцев в их спокойную Германию, ведь как известно, в последние годы мигранты пребывают туда постоянно, а за их содержание платят все немецкие налогоплательщики и причём довольно немало.

Сообщается, что на текущий момент времени любой прибывший в эту страну мигрант должен каждый месяц получать от властей обязательные 344 Евро - эти деньги предоставляются чисто на жизнь, то есть личные расходы приезжего. Здесь сразу надо оговорить, что мигранты в основном концентрируются в специальных лагерях, где проживание и хорошая кормежка для них бесплатны.

Кстати, у многих этих иностранцев из проблемных стран, конечно, есть дети, а это уже другое пособие на каждого ребенка и оно достигает 600 Евро в месяц. Например, если в семье трое детей, то это уже 1800 Евро в месяц плюс деньги получаемые от властей деньги самих родителей. Для сравнения, обычный немецкий учитель получает в среднем в районе 1500 Евро в месяц, но при этом он ещё платит за жильё и постоянно ходит в магазин за продуктами.

Кроме вышеуказанных льгот, немцы довольно часто устраивают для мигрантов акции на транспорте, например, одну такую, они в прошлом году они назвали "Новая Родина" и во время её проведения они дарили мигрантам в том же Гамбурге, 7 дней бесплатного проезда на всех видах транспорта (кроме такси) и это притом, что месячный абонент на такой проезд стоит там в районе 120 Евро.

Выплаты от властей получают не только беженцы бежавшие от войны (Сирия и т.д), но и экономические беженцы из Северной и других районов Африки. А например, в Сенегале, чтобы заработать эти 344 Евро, то обычному человеку надо сейчас трудится целый год.

Поэтому многие смотрят на их бегство в Германию как на простой способ улучшить свою жизнь - Германия так и манит их к себе, ведь деньги платят всем, даже тем кому отказали в оформлении статуса беженца и ожидании депортации им ежемесячно "капает" вышеуказанная сумма в Евро. На неё в принципе в ФРГ можно жить и даже неплохо, а некоторые просто эти Евро копят, что отбыв на Родину, уже с их помощью начать там свою новую жизнь и даже открыть мелкий бизнес.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c9d513d3b001
 
Сверху Снизу