Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пособию - Страница 2

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Что-то я не слышал, чтобы америкосы взвыли.
Наверное вам лет еще мало...
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

"все" будет, когда их станет больше, чем коренных жителей, когда начнут свою религию проталкивать
Это уже давно происходит. Некоторые европейские города (а уж пригороды и подавно) уже и на европейские не похожи. Германию это коснулось давно, также как и Англию, впрочем (город Бирмингем, например), во Францию уже и ехать страшновато.

Европа в любом случае не примет мигрантов прибывших за пособием и халявой.
Уже принимает и давно. На халяву и на пособия. Толерантность и нежелание, чтобы обвинили в дискриминации - делают свое дело.

Во всю Европу приехало 2,5 млн. мигрантов. При населении 550 млн. В одной Германии 88 млн.
Для сравнения, в Россию из Украины приехало 3 млн. человек.

добавлено через 1 минуту

В одну Москву, наверное, больше узбеков приехало, чем во всю Европу мигрантов.

добавлено через 5 минут

Нету ничего такого даже близко. У меня жена полька, куча друзей по всей Европе. Мигрантов не слышно и не видно.
Москва - не самый лучший пример в вашем случае. Уже давно Москва заселена теми, кем заселена. Вы сами подтвердили то, что опровергали.
Мигрантов и слышно, и видно. (Вспомнилась одна история - маленькие дети, когда закрывают глаза руками, полностью верят, что они спрятались...) Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет вокруг вас...:dirol::wink2:
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Информация за 2013 г - к размышлению. Поедешь в Европу, а окажешься...
 

Вложения

  • Screenshot 2019-01-07 at 22.37.08.png
    Screenshot 2019-01-07 at 22.37.08.png
    606.8 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot 2019-01-07 at 22.40.05.png
    Screenshot 2019-01-07 at 22.40.05.png
    231.2 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot 2019-01-07 at 22.40.17.png
    Screenshot 2019-01-07 at 22.40.17.png
    69.5 KB · Просмотры: 39

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Уже давно Москва заселена теми, кем заселена
Только в Москву они ехали последние 25-30 лет и их тут в разы больше, чем мигрантов во всей Европе. И ничего, живём. И ещё их не хватает дороги чистить.

Да и вообще это я к тому, что нефиг на других крест ставить, когда сами себе уже вырыли ямку, которые европейцы только начали копать...
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Только в Москву они ехали последние 25-30 лет и их тут в разы больше, чем мигрантов во всей Европе. И ничего, живём. И ещё их не хватает дороги чистить.
...

Кто вам это сказал? Москва, конечно, огромный город, но это не вся Европа. Очевидно, вы не в курсе, сколько волн мигрантов было в Европу (в том числе из России). Только век назад и примерно до 2000г туда ехали образованные люди.
По поводу Москвы - любая столица всегда привлекает население, и это не только участь Москвы.
Речь о другом...о том, что люди других культур приезжают в страны, не знакомые им, без желания ассимилироваться. Вам не хватает хиджаба на улицах, в школах, где учатся/будут учиться ваши дети?

Ну и чтобы немного улыбнуться...(свеженькое 08.01.2019)
 

Вложения

  • Screenshot 2019-01-08 at 19.44.27.png
    Screenshot 2019-01-08 at 19.44.27.png
    226 KB · Просмотры: 25

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Кто вам это сказал? Москва, конечно, огромный город, но это не вся Европа. Очевидно, вы не в курсе, сколько волн мигрантов было в Европу (в том числе из России). Только век назад и примерно до 2000г туда ехали образованные люди.
По поводу Москвы - любая столица всегда привлекает население, и это не только участь Москвы.
Речь о другом...о том, что люди других культур приезжают в страны, не знакомые им, без желания ассимилироваться. Вам не хватает хиджаба на улицах, в школах, где учатся/будут учиться ваши дети?

Ну и чтобы немного улыбнуться...(свеженькое 08.01.2019)
Вот таких приехало 2,5 млн. в 550 млн. Европу. А к нам с самого начала едут из кавказских и средне азиатских республик.
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Вот таких приехало 2,5 млн. в 550 млн. Европу. А к нам с самого начала едут из кавказских и средне азиатских республик.

В России другая история. Много лет различные национальности и культуры Российского государства жили вместе ( Советский Союз) - был обязателен общий язык - русский, общие законы и правила. Все республики ПРИНИМАЛИ условия, на которых они живут.
Вот когда Союз распался - да, изменилось многое, НО...до сих пор, выходцы из СССР в Европе считаются русскими, какой бы национальности они не были - они же говорят на русском. :i-yes: немного стала меняться ситуация год- два назад - представителей СНГ стали считать представителями других Республик.
А те, кто живут в России - так многие из них и не считают иностранцами тех, с кем их родители жили рядом. Это последствия Союза.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Уже проталкивают... немки боятся в мини-юбках ходить,

Зря боятся кстати, я несколько раз реально путал немок с мужиками. Думаю и в юбках им не грозит ничего. :_6:
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Karlech, только в Союзе все в основном жили у себя. Это русских отправляли по всюду помогать поднимать промышленность и целину. А сейчас даже из России едут люди, которые являясь гражданами, ведут себя не лучше арабов в Европе и которые ни во что не ставят русских даже в центральной России. Этих только наших сограждан на исконно русские земли приехало, наверное, больше, чем арабов во всю Европу.
 

AnatoliiTHEgreat

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

[

Нету ничего такого даже близко. У меня жена полька, куча друзей по всей Европе. Мигрантов не слышно и не видно. Это только по Киселем ТВ показывают, что жесть творится. Находят конкретные единичные случаи и раздувают как будто там на каждом углу грабят, насилуют, заставляют хиджабы надевать и одну бородатые вокруг.[/QUOTE]

Ну, если вся Европа- Польша, то уж она точно не привлекательна для мигрантов)))) их туда не затащишь)) не мудрено, что их там не видно.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Ну, если вся Европа- Польша, то уж она точно не привлекательна для мигрантов))))
Надо читать внимательно...

куча друзей по всей Европе
 

AnatoliiTHEgreat

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

Надо читать внимательно...



Ах, ну раз жена, то да))) Да я про то, что автор уточнил вся Европа для него это какие именно страны, Польша, Литва, Латвия и тд абсолютно не притягивают мигрантов, не ждут, пособий не предлагают, да и вообще...)) а вот я лично был во Франции, конкретно в Марселе, увы и ах... Город грязный, арабов много, французы откровенно боятся за свою жизнь. В тех городах, где их еще нет, так еще не вечер...

добавлено через 5 минут
Да еще и паром ходит, Алжир-Марсель... Так что скоро Европа может стать одним большим ... Марселем...
 
Последнее редактирование:

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

AnatoliiTHEgreat..., а у меня есть знакомые в Берлине, Кёльне, Эдинбурге и дядя в Дюссельдорфе. И вообще их не парят мигранты.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

а у меня есть знакомые в Берлине, Кёльне, Эдинбурге и дядя в Дюссельдорфе.
У вас же в другом топике и жена была там?
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

У вас же в другом топике и жена была там?

Я такого не писал. Я говорил, что у меня жена гражданка ЕС.
Живём мы в России.
 

AnatoliiTHEgreat

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как мигранты в Германии уже просто признаются в любви к немецкому социальному пос

AnatoliiTHEgreat..., а у меня есть знакомые в Берлине, Кёльне, Эдинбурге и дядя в Дюссельдорфе. И вообще их не парят мигранты.

Ну и хорошо, что не парят) живы будем- не помрем
 
Сверху Снизу