• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«ВКонтакте» запустила сервис для майнинга внутренней валюты VK Coin

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


«ВКонтакте» запустила сервис для майнинга внутренней валюты VK Coin.
Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила сервис для майнинга внутренней собственной криптовалюты VK Coin.

Добывать криптовалюту можно благодаря специальному сервису на платформе VK Apps. Криптовалюту VK Coin можно переводить другим пользователям социальной сети. Так же данной криптовалютой можно пополнить баланс сообщества.

Ранее криптовалютный интернет-ресурс coinspot.io сообщал, что социальная сеть «ВКонтакте» работает над созданием собственной криптовалюты, но не афишировал дату ее запуска.



Одним из способов получения VK Coin является начисление крипты за время проведенное в социальной сети и за активность.

Полученную криптовалюту можно будет копить, переводить другим пользователям соцсети, покупать за нее материальные товары и конечно же обналичивать через сервис VK Pay.


По материалам: https://coinspot.io/global-events/vkontakte-zapustila-servis-dlya-majninga-vnutrennej-valyuty

 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
То есть крипта эта совсем новая? Она же еще не торгуется нигде?
это конечно новая крипта и на биржах ее еще нет. ее только выпустили.
она является внутренними деньгами соцсети ВК.
ее можно добывать бесплатно и затем накапливать, переводить другим людям, покупать за нее реальные товары либо просто обналичить (поменять на обычные деньги)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Одним из способов получения VK Coin является начисление крипты за время проведенное в социальной сети и за активность.
А что там теперь делать? Раньше сутками можно было сидеть ВК, общаться, слушать музыку, смотреть видео.
А теперь что? Музыку только за платную подписку и видео почти никакие не показываются. Толку теперь там сидеть? Смотреть на стену? Все уже переехали в ФБ.

Да и еще ВК и зайти весьма проблематично. Только через впн, а не всякий работает и картинки не отображаются.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Скорее всего это первоапрельская шутка) оф пруфов еще очень мало...
а зачем тут пруфы?) вы зайдите в ВК и там уже все есть). зарабатывайте крипту бесплатно)
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,892
Реакции
14,498
Поинты
32.321
Одним из способов получения VK Coin является начисление крипты за время проведенное в социальной сети и за активность.
Ну все, теперь миллениалы будут сутками сидеть в ВК :biggrin2:
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,892
Реакции
14,498
Поинты
32.321
миллениалы это еще кто?!)

Миллениалы - поколение родившихся после 1981 года, встретивших новое тысячелетие в юном возрасте, характеризующееся прежде всего глубокой вовлечённостью в цифровые технологии.

Из Википедии:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Alcest, вы крипту ВК уже начали майнить?) я бы начал, но у меня смартфона принципиально нет)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А что там теперь делать? Раньше сутками можно было сидеть ВК, общаться, слушать музыку, смотреть видео.
А теперь что? Музыку только за платную подписку и видео почти никакие не показываются. Толку теперь там сидеть? Смотреть на стену? Все уже переехали в ФБ.

Да и еще ВК и зайти весьма проблематично. Только через впн, а не всякий работает и картинки не отображаются.

Наверное пытаются таким образом реанимировать интерес.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Музыку только за платную подписку и видео почти никакие не показываются. Толку теперь там сидеть?
у меня вся музыка слушается без всяких подписок). видео тоже все воспроизводятся. может вам нужно видео-кодек поменять или дрова на видео-карту переустановить?!
 

sergs79

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
нет, сама Вк не раз говорила, что трансляция контента будет "блокироваться".
Например фоновая музыка длится не более 2-3 минут...

но это только для тех кто не умеет держать треки на компьютере/памяти, и пользуется онлайном чтобы слушать. Понадобилось 12 лет, чтобы выросло поколение, которое никогда не сталкивался с форматом mp3 на HDD
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
нет, сама Вк не раз говорила, что трансляция контента будет "блокироваться".
Например фоновая музыка длится не более 2-3 минут...
сейчас включил песенку со своей станицы ВК "Зелёные волны" группы Zivert длительностью 3:43 минут и я прям уверен, что она воспроизведется до конца и потом по кругу до бесконечности.


....все работает без ограничений. о каких блокировках вы говорите? видео тоже все работает.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
https://tech-touch.ru/ogranichenie-p...iki-vo-vk.html
-тут сказано как обойти ограничения, "бубен".


у меня на всех устройствах и системах так, так что пплейлист из сети я уже не слушаю,
а у меня наоборот все в ВК. зачем на комп музню грузить?!) но у меня нет ограничений в ВК не на музыку не на видео. ежедневно слушаю. и сейчас еще раз перепроверил.


я все понял)). эти ограничения касаются владельцев iPhone и Android устройств). а я на ноуте проверяю :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
То есть крипта эта совсем новая? Она же еще не торгуется нигде?
видимо уже и не будет)

А что там теперь делать? Раньше сутками можно было сидеть ВК, общаться, слушать музыку, смотреть видео.
А теперь что? Музыку только за платную подписку и видео почти никакие не показываются. Толку теперь там сидеть? Смотреть на стену? Все уже переехали в ФБ.
Да и еще ВК и зайти весьма проблематично. Только через впн, а не всякий работает и картинки не отображаются.
видимо они тоже так решили и отменили собственной майнинг криптовалюты VCcoin

Ну все, теперь миллениалы будут сутками сидеть в ВК
отбой миллениалам! нет там больше майнинга)

Наверное пытаются таким образом реанимировать интерес.
не получилось



«ВКонтакте» прекратила майнинг внутренней криптовалюты
Источник: https://www.bitbetnews.com/news-crypto/vkontakte-prekratila-majning-vnutrennej-kriptovaljuty.html
 
Сверху Снизу