• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идет активная скупка биткоина на OTC-бирже ,более 10 тысяч биткоинов, всего за час

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Недавний рост крипторынка стал причиной массовой эйфории — и это только верхушка айсберга. Увеличение торговых объёмов на криптобиржах является лишь малой частью полной картины. По информации аналитиков, платформа для OTC-сделок Cumberland недавно обработала 10 разных ордеров на покупку всего за один час. Каждый был в размере 1000 BTC
Скрытый трейдинг

Напомним, OTC-сделки совершаются без участия посредников. Продавцы и покупатели актива сотрудничают напрямую, поэтому объёмы этих торгов часто не отображаются в общей статистике крипторынка. Игнорировать их не стоит, ведь OTC-трейдинг является излюбленным способом накопления криптовалюты крупными игроками.

Своими успехами представители Cumberland поделились в Твиттере.

Анализ торговых сделок за понедельник выявил серию крупных ордеров (более 1000 BTC за ордер) на протяжении 1 часа. Скорее всего, это действительно покупатели против принудительной ликвидации.

Примечательно, что большая часть ордеров на покупку пришлась на период роста криптовалюты с 4600 до 5000 долларов. Чуть раньше руководство компании отпраздновало внезапный рост Биткоина ещё одним твитом.

Источник
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Идет активная скупка биткоина на OTC-бирже ,более 10 тысяч биткоинов, всего за ча

10 разных ордеров на покупку всего за один час. Каждый был в размере 1000 BTC
мутно всё всё.спекулируют небось.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу