• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance анонсировала делистинг Bitcoin SV (BSV)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166


Популярная криптовалютная биржа Binance в этот понедельник анонсировала делистинг Bitcoin SV (BSV), занимающая 12-е место в списке Coinmarketcap с капитализацией $1.13 млрд.

Команда Binance написала:

Основываясь на последней оценке BSV, мы приняли решение провести делистинг и остановить торговлю по всем парам, 22 апреля 2019 года в 13:00 по МСК (ред.)​

Главной причиной делистинга Bitcoin SV является “несоответствие стандартам качества актива”. Стоит отметить, что Binance достаточно редко проводит делистинг обращающихся на бирже криптовалют. Если актив “перестает соответствовать критериям биржи”, команда Binance его удаляет.

Среди таких критериев выступает заинтересованность команды разработчиков, уровень активности в сети криптовалюты, стабильная работа сети, признаки мошенничества, поддержка экосистемы криптовалюты и многое другое.

По данным Coinmarketcap, за последние 24 часа криптовалюта Bitcoin SV потеряла 9% своей стоимости. Если в минувшее воскресенье актив торговался по $73, то в понедельник уже по $64. Среднесуточный объем торгов упал до $152 млн.



Напомню, в октябре 2018 года Binance осуществила делистинг четырех криптовалют - Bytecoin, ChatCoin, Iconomi и Triggers.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    99.6 KB · Просмотры: 122
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    32.4 KB · Просмотры: 29
Сверху Снизу