• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойн может вырасти в 20-50 раз превысив капитализацию золота

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Основатель Morgan Creek Digital Assests Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) считает, что биткойн может показать параболический рост в течение пяти лет.



«Биткойн – это единственный актив с капитализацией в $95 млрд, который, как я считаю, имеет все шансы вырасти в 20-50 раз в течение пятилетнего периода. Иногда лучшая сделка – самая простая», – написал Помплиано в социальной сети Twitter.

Если капитализация первой криптовалюты вырастет в 50 раз, то она достигнет отметки $5 трлн. Это сравнимо с капитализацией золота, которая составляет около $8 трлн. Отметим, что схожее мнение выразил Майк Новограц (Mike Novogratz), заявив, что в течение 20 лет капитализация биткойна с легкостью превысит капитализацию золота.

Достаточно большое количество аналитиков сходятся во мнении, что биткойн уже прошел дно и теперь готовится к новому параболическому росту. Помплиано также отметил, что следующий «цикл бычьего рынка» будет основан не на спекуляции, а на фундаментальных факторах и развитии рынка.

«Биткойн – это высоковолатильный актив. И многие плохо это понимают. Но можно уверенно сказать, что цифровая валюта продолжает укрепляться со временем. Как и со всеми важными вещами в жизни, для взросления и принятия биткона требуется время», – подчеркнул он в сообщении в своем блоге.

Также Помплиано отметил, что за последние годы биткойн показал себя значительно лучше, чем любые традиционные активы. Так, за два последних года курс биткойна вырос на 450%, при этом индекс S&P показал рост на 19.9%, а золото – всего на 1.3%.

Энтони Помплиано является известным криптовалютным энтузиастом. Он не раз призывал общественность к покупке биткойнов, в том числе и пенсионные фонды.


Источник
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Личность создателя Bitcoin не раскроют. Макафи испугался судебных исков.

Создатель антивируса McAfee обещал рассказать правду о Сатоши Накамото в течение недели, но отказался от своих планов из-за возможной экстрадиции в США
Подробнее ...
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Личность создателя Bitcoin не раскроют. Макафи испугался судебных исков.

Создатель антивируса McAfee обещал рассказать правду о Сатоши Накамото в течение недели, но отказался от своих планов из-за возможной экстрадиции в США
Подробнее ...
Макафи персонаж ещё тот - как-то читал его биографию
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Макафи персонаж ещё тот - как-то читал его биографию

Нормальный персонаж и антивирусник нечего, вот статья, на чём экономят миллиардеры что бы стать состоятельными людьми читать... Интересный материал.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Нормальный персонаж и антивирусник нечего, вот статья, на чём экономят миллиардеры что бы стать состоятельными людьми читать... Интересный материал.

я бы не сказал, что совсем нормальный или обычный - антивирус не знаю, не полььзовался
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
я бы не сказал, что совсем нормальный или обычный - антивирус не знаю, не полььзовался

Антивирусом пользовался в основном для защиты от всяких троянов (давно) и другой пакости. Про персонажа сказать не чего не могу "лично не знаком" все что в иннете есть может быть "желтая пресса"!
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Антивирусом пользовался в основном для защиты от всяких троянов (давно) и другой пакости. Про персонажа сказать не чего не могу "лично не знаком" все что в иннете есть может быть "желтая пресса"!
Я тоже лично не знаком, но читал в достаточно серьезных изданиях, типа РБК
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
имеет все шансы вырасти в 20-50 раз в течение пятилетнего периода.

Я смотрю, ребята не теряют надежды!))) Ну, что ж... молодцы. Надо верить до последнего цента в свою мечту.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Никогда биткоин не обгонит золото.
Не то, что золото появилось в эпоху неолита, а биткоин в 2009 году, а в том что золото уже сколько веков является стандартом ценности.
Золото ликвидно по-умолчанию, чего нельзя сказать про биткоин.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Так и золото когда-то выменивали у туземцев на бусы, а за биткоин покупали пиццу
Каков среднесуточный объем торгов золотом на данный момент? Давайте начнем с этого:)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Каков среднесуточный объем торгов золотом на данный момент? Давайте начнем с этого:)

сколько десятилетий золоту, если не веков, а сколько криптовалютам- к тому, развитые страны даже не определились, что с ним делать - вс епрактически в ожидании
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
сколько десятилетий золоту, если не веков, а сколько криптовалютам- к тому, развитые страны даже не определились, что с ним делать - вс епрактически в ожидании
Вот по этой причине биткоин никогда не обгонит золото:)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Вот по этой причине биткоин никогда не обгонит золото:)

в обозримом будущем, думаю да- да и то, учитывая как развивается эта сферв трудно говорить что-то определенно, а вот лет через 5 - если не появится что-то сопоставимое криптовалтам иль даже лучше, до тут мяч может быть на стороне именно криптотехнологий
 
Сверху Снизу