AdGain.ru - AdGain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не админ, старт проекта состоялся 27 апреля!



Рекламировать
Мы предлагаем недорогую, но эффективную рекламу любого бизнеса среди целевой аудитории.

Зарабатывать
Заработайте сотни тысяч рублей с помощью наших систем финансового поощрения.

Система "Полупассив"

За каждый купленный рекламный пакет, вы получаете место в структуре данной системы. На каждое место вам может быть начислено до 107900 рублей. В этой системе количество рефералов на уровнях ограниченно, поэтому это полупассивный доход, так как ваша структура заполняется не только лично приглашенными рефералами, но и переливами от вышестоящих и нижестоящих участников.

За покупку первого рекламного пакета вы получаете место в структуре человека, который вас пригласил (вашего куратора). Если куратор не приобрел ни одного рекламного пакета, то вашим куратором становится администратор. Покупая новые рекламные пакеты, вы получаете места в структуре своего первого места. Когда структура первого места заполнится полностью, то вы будете получать места в структуре своего второго места и т.д.

Система "Рай рефовода"

Пятиуровневая реферальная система без ограничения количества рефералов на уровнях. Первый уровень заполняется рефералами, которых вы лично пригласили. Второй уровень заполняется рефералами, которых пригласили ваши рефералы первого уровня и т.д. Начисления производятся за покупку рефералами рекламных пакетов. В этой системе можно зарабатывать без приобретения рекламного пакета.

Регистрация

Мой вклад
Screenshot_4.png
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект платит Моя выплата.
Screenshot_1.png
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то у вас непонятная выплата.
Или вы сами себе платите?
Ну я так понял из поста: "Моя выплата"...
Вы почитайте маркетинг, здесь сайт завязан полностью на рекламодателях, люди получают и тысячи процентов в день, посмотрите видео
Если бы у вас было 200р. вы бы не здесь в подписи рекламу гоняли, а разместили на сайте, где действительно только целевая аудитория.
Мои очередные выплаты.
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Вы видео посмотрите как работает 5-ти уровневая реферальная программа.

Ой, мама-мия, кому тут парите мозги?
Какие рекламные площадки и где?
Бла-бла и вам лучше забыть этот форум для таких "не хайп"-проектов.
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Ой, мама-мия, кому тут парите мозги?
Какие рекламные площадки и где?
Бла-бла и вам лучше забыть этот форум для таких "не хайп"-проектов.
Голова людям дана что бы думать, а не только для того что бы в неё пищу употреблять.
Я ведь написал это рекламно матричный проект, кому что то не понятно посмотрите видео, там человек показывает как размещать рекламу, откуда начисляются деньги. Так же на сайте есть видео отзывы.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Голова людям дана что бы думать, а не только для того что бы в неё пищу употреблять.
Я ведь написал это рекламно матричный проект, кому что то не понятно посмотрите видео, там человек показывает как размещать рекламу, откуда начисляются деньги. Так же на сайте есть видео отзывы.

Вы тут не первый ТС, который хамит, может быть я именно вам уже отвечал на такие же нападки на форумчан в какой-то стартовой теме, очень похожее поведение.
Отвечу и здесь.
Вам с такими ответами, тем более надо валить отсюда, потому как не умеете себя вести и защищать проект, поэтому...:_107:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,105
Реакции
56,714
Поинты
25.010

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы тут не первый ТС, который хамит, может быть я именно вам уже отвечал на такие же нападки на форумчан в какой-то стартовой теме, очень похожее поведение.
Отвечу и здесь.
Вам с такими ответами, тем более надо валить отсюда, потому как не умеете себя вести и защищать проект, поэтому...
Я не кому не хамил, просто есть люди не вменяемые не могут отличить хайп от рекламной матрицы. Я создал тему что бы показывать платёжеспособность проекта. Мне на этом форуме
как не которым за пиар и ссылки в подписях не платят деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу