• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Яндекс»: россияне активно интересуются заработком на криптовалюте

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460


«Яндекс»: россияне активно интересуются заработком на криптовалюте.
Перед Днем Труда (1 Мая) российская компания «Яндекс» провела собственное исследование и выяснила, какие сферы деятельности наиболее популярны у населения и какой уровень заработной платы хотелось бы получать соискателям, а также на кого мечтают отучиться.

Статистические данные были собраны на основе запросов в одноименном поисковике с ключевыми словами «как стать». Исследователи провели оценку запросов по шкале в 100 баллов и чем чаще запрос, тем выше балл.

Результаты показали, что наша жизнь протекает в эпоху интернета. Первое место по популярности заняла профессия блогера (100 баллов), на втором месте - профессия депутата (82 балла) и как ни удивительно, третье место заняла профессия хакера (50 балов).

По уровню заработной платы, соискатели наиболее часто интересовались размерами зарплат все тех же профессий.

В ходе исследования оказалось, что российские граждане часто интересуются заработками в YouTube, на криптовалюте и в социальной сети Instagram.

Пользователи женского пола наиболее часто интересуются профессиями стюардессы, судмедэксперта и психолога.

Мужской пол предпочитает получить навыки программиста, пилота и вэб-дизайнера.

Пользователи поисковика «Яндекс» также интересуются, где найти работу, перечень необходимых документов для приема на работу, какой подарок сделать начальнику и по каким причинам могут уволить с работы.



По материалам: https://coinspot.io/law/russia_sng/...no-interesuyutsya-zarabotkom-na-kriptovalyute

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Видимо, следовало бы сказать спекуляциями на криптовалюте? Потому что заработают далеко не все спекулянты.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Видимо, следовало бы сказать спекуляциями на криптовалюте? Потому что заработают далеко не все спекулянты.
так исследование проводилось по количеству запросов по словам "как стать"
Статистические данные были собраны на основе запросов в одноименном поисковике с ключевыми словами «как стать»
тогда получается больше всего был запрос "как стать спекулянтом?")
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Они то интенсивно интересуются криптовалютой, но Медведев, как я понял против в последних своих высказываниях. Путин был за скорое принятие закона. Теперь не пойму, что с этого получится, если даже какие-то ограничения с интернетом есть.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Теперь не пойму, что с этого получится, если даже какие-то ограничения с интернетом есть.
ограничение на интернет вроде никак не должны сказаться на торговле криптовалютой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так исследование проводилось по количеству запросов по словам "как стать"
По запросу слов как стать? Больше никаких слов там не было, только эти два слова?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
ограничение на интернет вроде никак не должны сказаться на торговле криптовалютой.

Нужно дождаться принятия закона о криптовалюте или это уже заглохло, а то Медведев назвал ее прошлым…
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
По запросу слов как стать? Больше никаких слов там не было, только эти два слова?
в источнике информации так сказано:
Статистические данные были собраны на основе запросов в одноименном поисковике с ключевыми словами «как стать».
затем видимо "Яндекс" добавлял популярные запросы, которые искали люди.


Нужно дождаться принятия закона о криптовалюте или это уже заглохло, а то Медведев назвал ее прошлым…
соответствующий законопроект примут в ходе весенней сессии.
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Круть, на первых местах - балаболить, на третьем - воровать. Это прорыв... похоже уже каждый школьник "понимает, как надо жить в России".
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Круть, на первых местах - балаболить, на третьем - воровать. Это прорыв... похоже уже каждый школьник "понимает, как надо жить в России".
что-то на первых местах отсутствуют врачи, пожарники, учителя и другие нужные профессии)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
в источнике информации так сказано:

затем видимо "Яндекс" добавлял популярные запросы, которые искали люди.



соответствующий законопроект примут в ходе весенней сессии.

Обещали в следующем месяце. Путин настаивал по скорее.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Обещали в следующем месяце. Путин настаивал по скорее.
не, там косяк произошел и все это дело отложилось на время:

Россия отложила принятие закона о цифровых финансовых активах из-за требований FATF

перенос даты рассмотрения документа связан как раз с необходимостью расширить его терминологию, включив понятие «криптовалюты».
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
не, там косяк произошел и все это дело отложилось на время:

Россия отложила принятие закона о цифровых финансовых активах из-за требований FATF

перенос даты рассмотрения документа связан как раз с необходимостью расширить его терминологию, включив понятие «криптовалюты».

Точно, как в этой сказке о репе. Всегда мешает одно место. Так и крипторубль умер.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
затем видимо "Яндекс" добавлял популярные запросы, которые искали люди.
А какое отношения слова как стать имеют к обсуждаемой теме, заработок на криптовалюте?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
А какое отношения слова как стать имеют к обсуждаемой теме
еще раз:
Источник информации: написал(а):
Статистические данные были собраны на основе запросов в одноименном поисковике с ключевыми словами «как стать»

А какое отношения слова как стать имеют к обсуждаемой теме, заработок на криптовалюте?
по информации источника, не мало запросов было типа "как стать заработок на криптовалюте".

Всегда мешает одно место. Так и крипторубль умер.
а крипто-гривна даже и не начиналась)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
еще раз:



а крипто-гривна даже и не начиналась)

Крипто гривна, как и PayPal для Украины стал не интересным. Никто не хочет продвигать на государственном уровне.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
по информации источника, не мало запросов было типа "как стать заработок на криптовалюте".
Как стать заработок на криптовалюте? Это кто такие запросы пишет, слабоумный какой?
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Denver10, знаете на что я обратил внимание? Что месяц назад Вы меня уже цитировали и тогда я не ответил вам, и вот, месяц спустя вы снова меня цитируете...:rolleyes:
балаболить тоже нужно уметь, чтобы вам за это еще и деньги платили. вы же так не можете?!
Между фразами "не могу" и "не хочу" есть большая разница. Я пишу технические статьи/практические пособия, и каждый месяц их читают тысячи человек. Денег за это не прошу, зарабатываю я иным. А трёп балаболов, практической пользы не приносит. Но если вас интересуют именно деньги, то можно их просто украсть. Вы вот воровать не можете или не хотите?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Между фразами "не могу" и "не хочу" есть большая разница. Я пишу технические статьи/практические пособия, и каждый месяц их читают тысячи человек.
вот поэтому именно "не можете", потому как у Вас на это нет времени, т.к. Вы заняты другим.

а где Вы пишите то, о чем сейчас говорите? почитать можно?
Но если вас интересуют именно деньги, то можно их просто украсть. Вы вот воровать не можете или не хотите?
я не могу украсть по причине того, что попросту не знаю подходящих вариантов.
 
Сверху Снизу