eBay опроверг слухи о поддержке криптовалютных платежей

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,993
Реакции
14,556
Поинты
57.412

Интернет-гигант eBay в эту среду опроверг информацию касательно своей поддержки криптовалют в качестве нового способа оплаты за товары.

Представители eBay сообщили изданию Bloomberg:

Биткоин и другие криптовалюты не будут приниматься в качестве платежей на платформе и не являются частью платежной стратегии eBay.​

Изданию Trustnodes удалось пообщаться с одним из сотрудников eBay (пожелавший остаться анонимным) и попросил пояснить размещение рекламного плаката на крупнейшей крипто-конференции Consensus 2019. Он ответил:

Этот плакат относится во всем товарам, связанных с криптовалютами, представленные на eBay. Например, майнинговое оборудование. К сожалению, это все, о чем я знаю. Если в будущем eBay захочет работать с криптовалютами, мы обязательно об этом сообщим широкой общественности. Я знаком с множеством людей, которым очень нравится осуществлять оплату в криптовалютах. Однако их попросту нет в нашей дорожной карте.

Напомню, 13 мая на конференции Consensus 2019 был размещен плакат, на котором было написано следующее:

Криптовалюты. Это может происходить на eBay.​


Примечательно, но eBay является главным спонсором Consensus 2019, поэтому не стоит исключать, что интернет-гигант окончательно отказывается от поддержки криптовалютных платежей.
 

Вложения

  • Screenshot_7 (1).png
    Screenshot_7 (1).png
    152.8 KB · Просмотры: 13
  • imgonline-com-ua-Resize-Pnm7exjhZf7-768x672.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-Pnm7exjhZf7-768x672.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 10

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Если брать правила англ языка - то на платкате написано не
Криптовалюты. Это может происходить на eBay.
а так
Криптовалюты. Это происходит на eBay (в настоящем времени).
 
Сверху Снизу