• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уильям Ганн, кто ты? - Страница 2

Влияет ли положение звезд и планет на цену?

  • Да.

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет.

    Голосов: 1 33.3%
  • Затрудняюсь сказать.

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
мне нужно проверить?! это какое-то мне задание?
Очевидно да, если вы, как писали, хотите проверить статистику торговли по ганну, вам вряд ли получится уйти от подобного задания.:)
я написал, что смогу отличить мартин от Ганна, а не отличить то, что сделки открывались по Ганну. повторю:
Логика серьезная, да, если не мартин, то вот Ганн, больше ж нечему.:)


Это не ТС а целая философская школа с астрофизикой и прикладной геометрией.
Можно и так сказать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
странноватая у вас логика). у меня все наоборот: если мартин, то вот не Ганн.
Ну да, еще осталось выяснить, каким образом вы собрались определять статистику торговли по Ганну.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Ну да, еще осталось выяснить, каким образом вы собрались определять статистику торговли по Ганну
ну как бы существуют мониторинги, там есть вся статистика. они как бы для этого и созданы. для показательной статистики.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну как бы существуют мониторинги, там есть вся статистика. они как бы для этого и созданы. для показательной статистики.
А на этом мониторинге вот прямо так и написано, это мониторинг системы торговли по Ганну или что?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А на этом мониторинге вот прямо так и написано, это мониторинг системы торговли по Ганну или что?
бывают трейдеры пишут названия своих ТС в мониторинге. но при желании и без этого можно уточнить по каким принципам Ганна открылась та или иная сделка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
бывают трейдеры пишут названия своих ТС в мониторинге. но при желании и без этого можно уточнить по каким принципам Ганна открылась та или иная сделка.
Да елки, сколько можно по кругу ходить, каким образом можно уточнить по каким принципам открылась сделка? Это в принципе невозможно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Да елки, сколько можно по кругу ходить, каким образом можно уточнить по каким принципам открылась сделка?
если человек торгует по Ганну, то он не сможет ответить по каким принципам он открыл сделку? не пойму в чем сложность?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
если человек торгует по Ганну, то он не сможет ответить по каким принципам он открыл сделку? не пойму в чем сложность?
А вы у него интервью собираетесь брать? Вы идете на сайт с мониторингами, откуда вы там узнаете, кто по каким методам торгует? Там сотни и тысячи мониторингов, как вы узнаете, кто там по Ганну торгует, тем более, что не особо трейдеры и рассказывают о своих методах.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А вы у него интервью собираетесь брать? Вы идете на сайт с мониторингами, откуда вы там узнаете, кто по каким методам торгует?
ну я так просто по мониторингам "не хожу"). если я смотрю мониторинг, значит я по какой-то причине на него зашел. в данном случае мы обсуждаем торговлю по Ганну, соответственно можно допустить, что после некоторой информации я зашел посмотреть (и сделать выводы) как человек торгует именно по Ганну. и узнать у него как он открыл пару сделок не особо трудно. если он разместил ссылку на мониторинг, значит он заинтересован, чтобы его видели и задавали ему вопросы. так бывает. может вы просто с этим еще пока не сталкивались.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну я так просто по мониторингам "не хожу"). если я смотрю мониторинг, значит я по какой-то причине на него зашел. в данном случае мы обсуждаем торговлю по Ганну, соответственно можно допустить, что после некоторой информации я зашел посмотреть (и сделать выводы) как человек торгует именно по Ганну. и узнать у него как он открыл пару сделок не особо трудно. если он разместил ссылку на мониторинг, значит он заинтересован, чтобы его видели и задавали ему вопросы. так бывает. может вы просто с этим еще пока не сталкивались.
Это вероятность по типу той, что ваша комнатная муха попала на луну. Вам попадется трейдер, торгующий по Ганну, при этом расскажет вам об этом, да еще и мониторинги предоставит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не ТС а целая философская школа с астрофизикой и прикладной геометрией.
Кстати, на счет астрофизики, я не уверен, что она принимает участие в системе торговли Ганна, там все таки скорее астрология. Все таки астрофизику признают как науку, астрономию нет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Интересная тема, я так понял, парень был неким колдуном и на этом заработал кучу денег?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересная тема, я так понял, парень был неким колдуном и на этом заработал кучу денег?
Ну я не уверен на счет колдуна, я бы скорее сказал, трейдер и аналитик с весьма необычными методами.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну я не уверен на счет колдуна, я бы скорее сказал, трейдер и аналитик с весьма необычными методами.

Да я понял это, на счет колдуна, это скорее легкая ирония была. Но все таки, вы реально верите, что по звездам можно денег заработать?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да я понял это, на счет колдуна, это скорее легкая ирония была. Но все таки, вы реально верите, что по звездам можно денег заработать?
Я не знаю верить или нет, у нас есть факты, человек утверждал, что он это делал, у нас есть доказательства, это те самые его деньги. Верить ему или нет? Я просто не вижу причин ему обманывать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я не знаю верить или нет, у нас есть факты, человек утверждал, что он это делал, у нас есть доказательства, это те самые его деньги. Верить ему или нет? Я просто не вижу причин ему обманывать.

Ну а что, получается же просто жесть, наука полностью отрицает астрологию, а тут человек при ее помощи денег зарабатывает?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну а что, получается же просто жесть, наука полностью отрицает астрологию, а тут человек при ее помощи денег зарабатывает?
Ну мы не знаем на самом деле, использовал ли он некую стандартную астрологию, либо просто неким образом принимал во внимание положение небесных тел. опять же, не совсем понятно, насколько важную роль они играли в его аналитике.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну мы не знаем на самом деле, использовал ли он некую стандартную астрологию, либо просто неким образом принимал во внимание положение небесных тел. опять же, не совсем понятно, насколько важную роль они играли в его аналитике.

Так а тут уже неважно, хоть в самой незначительной степени он использовал астрологию, все равно выходит что работает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так а тут уже неважно, хоть в самой незначительной степени он использовал астрологию, все равно выходит что работает.
Совсем не факт. Приведу пример, в неком племени аборигены натирают деревяшки, чтобы добыть пламя трением, при этом рядом обязательно танцует шаман, досточки загораются. Так что, танцы шамана работают?
 
Сверху Снизу