• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Фридман - инфопродукты, эффективность, отзывы

Александр Фридман это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Александре Фридмане

Нет, речь пойдёт не об известном математике, а о консультанте и бизнес-тренере Александре Фридмане. Родился Александр Фридман в 1959 году в Москве. Как известно, Москва очень богата на бизнес-тренеров всех мастей.

Свою биографию бизнес-тренер тщательно скрывает. Известно, что он отслужил в Советской армии. А в восьмидесятых годах начал активно заниматься бизнесом, специализируясь на продажах и спортивном оборудовании. Со временем бизнес шёл хорошо и многие стали обращаться к нему за советами. Александр Фридман решил, что ему нужно попробовать себя в качестве бизнес-тренера.

Примерно с начала девяностых годов он начал активно проводить бизнес-тренинги. Среди клиентов были Газпром, Ростелеком и Сбербанк. Занимался он там мотивацией всех сотрудников от простейшего служащего до руководителя.

Сейчас находится на должности руководителя компании Amadeus Group. Проживает в Риге. Консультации проводит по всему постсоветскому пространству.

Считает себя единственным консультантом, который способен комплексно обучить руководителя по всем направлениям.

Инфопродукты Александра Фридмана

Реализация инфопродуктов Александра Фридмана хорошо налажена на его сайте. Там он продаёт книги, аудио/видео курсы, бизнес-игры, тренинги и консультации.

Основной упор делает на консультации руководителей. Ведь эта самая высокооплачиваемая ниша с минимумом усилий и ответственности.
Ассортимент книг довольно различен. Есть даже книга по управлению стрессом и наказаниям для сотрудников.

Эффективность инфопродуктов Александра Фридмана

В целом о Александре Фридмане складывается впечатление человека, который далеко ушёл от реальности и живёт в своём мире. Успех его начального бизнеса в девяностых скорее всего вызван определёнными связями с некоторыми элементами, а не какими то сверх знаниями.
Книги не имели особого успеха, хоть и написаны на разные темы. Некоторые отмечают полную отрешённость книг от реального мира.

Присутствие его в качестве бизнес-тренера в крупных компаниях вероятно вызвано хорошей рекламной компанией. Особых заслуг для этих компаний за время своей работы в них он не достиг.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов Александра Фридмана и хотели бы оставить отзыв. Напишите ваше мнение, стоит ли покупать инфопродукты Александра Фридмана? Насколько они эффективны?

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
я думал это фридман что Собственный капитал: 15,9 миллиарда USD (2019 г.)
а этот фуфел какой-то
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу