• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США предложили $1000 тому, кто сможет прожить без своего смартфона всего 7 дней

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029



Американская компания "Frontier Communications" в честь 30-летия выпуска первого телефона-раскладушки (Motorola MicroTAC 9800X) установила денежный приз для того, кто сможет продержаться без своего смартфона в течение одной недели, но правда взамен такой человек получит в своё пользование и ту самую телефон-раскладушку.

За такой "геройский" поступок (если всё пройдёт как говорят "без сучка без задоринки") этому смельчаку полагается выплата в размере 1000 долларов США.

В своём Twitter представитель компании-организатора этого теста прокомментировал его следующими словами: "Мы знаем, что отобрав у вас смартфон мы можем довести вас до безумия! Вот поэтому у нас есть жгучее желание увидеть, что из всего этого в итоге выйдет. Как вы будите спать, и как вы будите работать в течение всей такой предстоящей недели без нормальной современной связи. А может вы подобным образом совершите путешествие во времени, неужели вам не интересно это?"

Что важно так это то, что "Frontier Communications" действительно ищет на этот эксперимент уже дееспособного пользователя современными гаджетами, который реально не может жить без своего смартфона. Также желательно, чтобы такой человек вел бы в YouTube свой блог об этом опыте ну или публиковал бы свои отчёты в социальных сетях.

Тот кто выдержит такое недельное испытание без "прикипевшего" к нему смартфона, кроме призовых в размере 1000 долларов США, заодно получит ещё поощрительные призы. Например, это будет так называемый "набор для выживания", в котором будет находиться карта местности, небольшой телефонный справочник, записные книжки, несколько CD-дисков с хитами 90-х годов и обычные ручки.

От тех кто уже хочет принять участие в этом конкурсе требуется написать в Twitter этой компании почему они должны выбрать именно вас и также по желанию можно записать ещё и видео о себе.

И жаль, что этот эксперимент с хорошими призовыми касается только граждан США: видимо они считают себя самими продвинутыми в области современных гаджетов, хотя далеко не так. Но хозяин — барин.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5cfbd6ad258bc
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я бы всю жизнь жила без смартфона, если бы мне платили по 1000 баксов в неделю!:i-yes:

Я тоже :) Но думаю, это единоразовая показательная акция для тех, кто действительно ненормально помешанные на гаджетах.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Я бы всю жизнь жила без смартфона, если бы мне платили по 1000 баксов в неделю!
И не говорите,нафик он нужен тогда.И так всё прекрасно было бы.Сиди и денюшку получай:d-thumbup:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
жаль у нас такие акции никто не проводит
Наверное считают, что это будет слишком большая халява для кого-то, ведь 1000 баксов для СНГ довольно неплохие деньги - чего народ расхолаживать зря? :wink2:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
То платят за тестирование матрацев, то за "стань другом на неделю", то проживи на острове, то присмотреть за островом, то питайся продуктами одной фирмы и тебе заплатят, вот за телефон бобас)) как то скучно мы живем)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
как то скучно мы живем)
У нас тоже по их примеру (Запада) по-своему веселятся. Вот и первый свой турнир по мордобитию в прошлом году прошел, а в этом дубль-2 даже уже был:rolleyes:

 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
У нас тоже по их примеру (Запада) по-своему веселятся. Вот и первый свой турнир по мордобитию в прошлом году прошел, а в этом дубль-2 даже уже был

Вот какие проходят женские соревнования "шлепки":_12:
 
Последнее редактирование:

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
время не то) письма в конвертах писать щас не в моде)

Да мне нафик никто не нужен, если честно... а кому я нужна - позвонят на домашний телефон, если очень надо.))) И ноут, кстати, никто не просил выбрасывать. Так что - всё будет норм.:i-yes:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Да мне нафик никто не нужен, если честно... а кому я нужна - позвонят на домашний телефон, если очень надо.))) И ноут, кстати, никто не просил выбрасывать. Так что - всё будет норм.:i-yes:

ну и хорошо.. коли так) рад за вас..от души:):wink2:
 
Сверху Снизу