• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tron выкупит свои токены на $20 млн. Так проект повысит их цену

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Программа продлится год, она будет разбита на несколько этапов. Помимо этого в январе следующего года будут разблокированы монеты, которые принадлежат некоммерческой организации Tron Foundation



Крупнейший план по выкупу токенов TRX представила некоммерческая организация Tron Foundation. Для проведения программы будет выделено $20 млн, она пройдет в ближайший год и будет поделена на несколько этапов. Таким образом стартап планирует сделать рынок более стабильным, а сообщество — активным.

«Мы проведем крупнейшим выкуп токенов TRX не менее чем на $20 млн с самым широким охватом на вторичном рынке. Проект продлится год и будет проходить в несколько этапов», — написал глава Tron Джастин Сан.

В стартапе сообщили, что сообщество считает токен TRX недооцененным. Также Tron Foundation напомнила о том, что 1 января 2020 г. будут разблокированы монеты, принадлежащие организации. На данный момент она не имеет планов на эти альткоины, но продолжит наращивать свою долю на вторичном рынке, чтобы обозначить уверенность в перспективах развития экосистемы стартапа.

После публикации стоимость TRX увеличилась с $0,038 до $0,040, затем снизилась. Сейчас альткоин торгуется на уровне в $0,039, за прошедшие сутки он подорожал на 2%.

Источник
 
Сверху Снизу