Новый курс о играх на BetFair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Есть вопрос. Кто-нибудь покупал такой курс?
Вот ссылка: ССЫЛКА
Вроде как совсем свеже испеченный, у кого-нибудь есть информация по нему?
Скиньте, если есть, а то покупать че то не хочется...
 

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ не ведитесь на эту ссылку,там очередной лохотрон админ срубает по системе 160 штук. а впривает это золотое творение за 5000 т.р. всего.Зачем продовать курицу, которая несет золотые яйца.Он вчера все мои сообщения на сайте подтер.А сегодня установил проверку сообщений.Так что правды вы там не увидите.
 

tolyan13

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если прочитать что пишет автор, то создается впечатление что он какой то благотворитель

Пишет что копит на квартиру. И что если одновременно работать по всем 4-м системам то можно заработать 1000$ за сутки, т.е. 30000$ в месяц!!!:eek:

Либо он живет в Москве и копить поэтому долго, либо он недавно создал эти системы. Потому что с таким доходом например у нас в Самаре можно за 3-5 месяцев на квартиру накопить.

Думаю договориться с ним на счет доверительно управления счетом. Если прокатит то куплю эти системы. Главное чтобы депозит весь не слил. :rolleyes:
 

tolyan13

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ему письмо отправил с вопросом про слив, пока ответа не прислал. А так хоть и 70%, главное чтобы прибыль была. Вот он обещает +500 баксов в день - пусть забирает 350, а 150 мои. За 2 дня можно уже будет купить его систему и брать себе 100% :rolleyes:
 

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вы че. серьезно что ли? Не фига себе он барыга...
Я наверное сегодня куплю у него курс, если что, потом расскажу о нем.
Х.з. может и благотворитель... Но я так не думаю, хотя пишет очень убедительно как-то.

добавлено через 1 час 42 минуты
списался с автором курса.
перечислил ему 196 бакосов на его кошелек, он мне выслал книгу, она под защитой. Он через 10 минут прислал ключ, и триггеры.
Вообщем могу всех обрадовать. Книга корявая, информации мало. Но его системы другие, таких не встречал еще раньше.
Пока поставил на демо-тест. Посмотрим что из этого выйдет к вечеру.

P.S.: Да, и еще... не клянчить триггеры! Я сам напишу о том, рабочие они или нет.
По крайней мере на Хай-Ло - вроде пока все нормально.

добавлено через 6 часов 12 минут
ну вообщем скажу так.
2 стратегии его рабочие, на демо принесли мне 300 в общей сумме. просадок сильных нет, что пока радует.
попробовал поиграться на хай-ло, кард дерби - все работает. Не знаю, надо долго тестировать, так как на кард дерби нет тайм машины.
Но зато прогнал покер и хайло через тайм-машинку, прогнал все дни последнего месяца по истории. ни одного слива нет.
неужели и в правду это работает?
попробую на реал выставить, посмотрим что получится.
 
Последнее редактирование:

tolyan13

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
2 стратегии его рабочие, на демо принесли мне 300 в общей сумме. просадок сильных нет, что пока радует.

А ставки по сколько делаешь?
Отпишись как будут результаты игры на реал

добавлено через 3 минуты
Отправил ему письмо:
Здравствуйте!

Хотел бы уточнить на счет ДУ счета:
- Что если произойдет слив депозита?
- На сколько примерно будет увеличиваться счет за день при минимальном депозите в $200?

Анатолий.

Ответ пришел:
Здравствуйте Анатолий. Слив депозита абсолютно исключен.
При 200 депозит будет увеличиваться в 2,-2,5 раза в день.
С уважением Сергей!

Не знаю решаться или нет. Что подскажите?
 
Последнее редактирование:

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
tolyan13, Ставки делаю по 4, как в курсе он советует. Сам от стратегии не на шаг не отхожу, потому что для меня эти игры - темный лес.
На счет ДУ управления - мне кажется он загнул под 70%... Я бы не стал лично.
но пока не спешите, я лучше сначала все проверю, а потом отпишусь, все таки я подозреваю что можно слить, не знаю, предчувствие у меня такое, не привык я верить подобным барыгам. Хотя сейчас у меня на языке почему то не вяжется он с "барыгой", в общении - очень приятен, на все вопросы отвечает очень быстро.
 
Последнее редактирование:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
GregHouse, а вы не друг Сергея Филлипова? Или одно лицо? Так сразу купили курс, другим советуете!
я бы на вашем месте купил курс - проще
Кто-нибудь покупал этот курс,кроме форумчан, зарегистрированных несколько дней назад( имеется ввиду люди проверенные сообщениями и временем) ?
А то как-то подозрительно!
 

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
sergio76kaes, давай, обвини меня во всех смертных грехах, в том что я - автор курса, в том что я его еще может быть пиарю... Знаю я вас таких)) Вот я за форумом уже давно наблюдаю - и всегда одно и тоже, те же выпады невежд, те же наезды. С вами каши не сваришь. Я не друг, не "одно лицо", пришел на форум чтобы спросить об этом курсе, если вы не заметили...
Скажу проще - не покупайте курс! Не надо!!! Так убедительнее будет? Это вообще не мое дело, кто купит - кто не купит...
Хотя кому я доказываю то? Я пришел сюда, чтобы спросить, ответа мне никто не дал кроме меня самого.
Всего доброго, решайте все сами. Только не надо мне потом писать с просьбой поделиться курсом или еще чем-нибудь...
 
Последнее редактирование:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
GregHouse, я без злобы спросил. Много раз встречались такие, регятся и понеслась: пиар плюс несколько высказываний. Если ты не из НИХ добро пожаловать.
Кто давно на форуме меня поймут.
Покупать я его не собираюсь. У меня есть доход хоть и намного меньше, чем у Филипова.
 

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Я покупал у него лично, писал ему по емайл.
Да, сейчас торгую на реале.
пока не густо, Сначала дошел до 100, потом до 150, затем скинулось на 90, потом добрался до 230, потом опять скинулось до 180, сейчас 280, уже почти 300 на данный момент. Играю на турбо покере. Пока все идет успешно. Мне нравится.
 

GregHouse

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал с 200, он так в курсе в своем написал. что это самый безопаснейший депозит с которого можно подняться не о чем не волнуюясь

добавлено через 16 минут
Вообщем на ночь сегодня оставлю торговать это чудо на кард дерби, если за ночь не будет слива, можно будет считать что деньги потратил я не зря. Отпишусь завтра утром
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу