• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый курс о играх на BetFair - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Только затронь тему халява и она будет жить вечно.
Не видете ТС написал закрывайте тему.
 

niki1990

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexK72, твое мнение о Филлипове и его тригерах ?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
если стратегия подобно тем что на x-feeder.com то, блин, я эти стратегии сам придумал глядя на блекджек порядка 15минут.
и поверьте бук про эти стратегии знает лучше любого. и принял соответствующие меры. математики у них нормальные, прогеры тоже, русские наверное )))

так что если вероятность проигрыша будет всего 1% то поверьте, рано или поздно сольетесь!

почему?
кеф при большой вероятности выигрыша очень маленький. скажем 1,02
и сколько нужно таких ставок чтобы вернуть свою ставку?
50 ставок.
так вот примерно на 40 ставке вы попадете в тот 1% и сольете ставку.

ну и все в общем пропорционально.

здесь вам только удача поможет. угодили в белую полосу, 3 месяца в прибыли. Черная - слили все, что выиграли за 3 месяца.

от себя: не представляете, как оказывается часто выпадает блекджек и еще чаще 5 карт меньше 21, что бьет блекджека.

самый верный заработок, продавать эти стратегии!

Какой 1% на фаере с новичков с прибыли возьмут 5% комиссии - это поболее рулетки :lol:

А умненьким поясню - 100 и 100 поставили - один проиграл и отполз, второй выиграл - поимеет 195 - хотя зачем тут Вас разубеждать - ведь все в прибыль токмо наиграют :lol:
 
Последнее редактирование:

AlexK72

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что спешу сообщить что развод это,триггеры гавно,все одинаковые.Слив каждый день.Этот филлипов обещал деньги вернуть,прошло 2 дня он молчит,пропал. Так что думайте сами, а этот гад больше врядли кому своё гавно продаст.Поймал бы его...
Триггеры эти могу выложить тут если интересно.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
оставь их себе
 

chashnik

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexK72,

Скинь триггеры сюда или в личку.Если не трудно.Заранее спасибо.
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
То что, развод было с самого начала ясно, зато как он сцуко нарегал аккаунтов и спектакль устраивал ;)) Надо уже ввести платную регистрацию, чтобы меньше разводняка стало !!

Кстати, триггеры его, немного переделанные с сайта х-фиддера, он кое-где даже название не удосужился поменять ... лошидзе, Мне кажется, Филиппов и ТС одно и тоже лицо, хотите вернуть денежку, пишите админам ;))

Просмотрел триггер, уж очень они похоже на триггера с этой темы, Антона (Крокодила) https://mmgp.com/showthread.php?t=54600&page=23
Антон исчез, появились другие ... ;))
 
Последнее редактирование:

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот прохвост (ТС) зарегистрировался на форуме складчины и подначивает народ все-таки совершить покупку- вместе со своим клоном разыгрывает комедию...
Эту бы энергию- да в мирных целях!
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Всякая кидала - геть на фиг с нашего форума)
чтото много развелось околоставочных кидал - системы продают, триггеры, договорняки - предлагаю таких типов сразу в баню, чтоб одумались и не убивали свою карму разводя доверчивый народ
:caveman012:
 

kaln82

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
все тригеры сливные конкретно , так что нужно по инету распостранить
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не покупайте это Г.! Этот Сергей Филлипов оказался кидалой и лохотронщиком, вот здесь
www . skladchina . com/viewtopic.php?f=25&t=1764
его уже в черный список занесли... Извиняюсь за такую ссылку, но у меня менее 5 сообщений, так что я не могу нормальные ссылки вставлять. Удалите 4 пробела в этой ссылке.
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Не покупайте это Г.! Этот Сергей Филлипов оказался кидалой и лохотронщиком, вот здесь
www . skladchina . com/viewtopic.php?f=25&t=1764
его уже в черный список занесли... Извиняюсь за такую ссылку, но у меня менее 5 сообщений, так что я не могу нормальные ссылки вставлять. Удалите 4 пробела в этой ссылке.

А есть еще люди, готовые отдавать деньги за "творчество" Макса Покровского, Голдовского и прочих ?
Значит не зря они стараются. Поймите, если у кого=то есть система, позволяющая стабильно выигрывать на ставках, то он не будет ее продавать.
О многих "творчествах" можно почитать в разоблачениях например на этом блоге (не реклама):
http://faqbetfair.blogspot.com/
или нижеуказанные здесь:
1. Sniper - ссылка.
2. Уточкин. Секретный метод хеджирования - ссылка.
3. JustMoney - ссылка.
4. Дункан. Football Cash Generator (FCG) - ссылка.
5. Голдовский. Победа над кризисом - ссылка.
6. Голдовский. Побег от кризиса - ссылка.
7. Голдовский. Забудьте про все кризисы - ссылка.
8. Заболотских. Betfair - Football - ссылка.
9. Разуваев. Торговля на спортивной бирже Betfair за 93 минуты - ссылка.
http://betfair-football.blogspot.com/

Честно говоря, многие из них мне было даже лень качать. Не говоря уже про то, какой бред там пишут. А еще и по этим системам играть...
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Макса Покровского
А кто это?
У Голдовского неплохие первые две книги были, но третья конечно ничего не стоит.
Поймите, если у кого=то есть система, позволяющая стабильно выигрывать на ставках, то он не будет ее продавать.
В корне не согласен, т.к. на какую-либо игру по системе может уходить очень много времени и нервов. А продажа системы решает эти проблемы, пусть и не полностью, но все же - это хороший и стабильный пассивный доход, который не требует для себя много времени и траты нервов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу