• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Loadsmart привлекла $19 млн инвестиций для цифровой платформы для грузовых перевозок

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,955
Реакции
7,345
Поинты
285.245


Чикагская IL и NYC-компания Loadsmart разработала цифровую платформу для грузовых перевозок и для этих целей привлекла $19 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Ports America, Maersk Growth, Chromo Invest и Connor Capital SB.

В общем компания Loadsmart привлекла $53,4 млн. инвестиций.

Компания намерена использовать привлеченные средства для своей новой инициативы Smart Drayage.

Рикардо Сальгадо является основателем и генеральным директором компании Loadsmart и Фелип Капелл, директор по продуктам. Компания разработала цифровую платформу, которая специализируется на грузовых и интермодальных перевозках. Компания использует данные и машинное обучение для встраивания процессов искусственного интеллекта в сложный грузовой цикл и позволяет грузоотправителям за считанные секунды забронировать грузовик. Также предоставляет перевозчикам мгновенные и целевые грузы.

Новая услуга доступна на веб-сайте компании и позволяет грузоотправителям небольших и средних размеров забронировать грузовой автомобиль за считанные секунды.

Для корпоративных учетных записей Loadsmart предлагает интегрированное решение API.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу