• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стекинговая платформа Kiln привлекла $17 млн. для глобального расширения

01.jpg

Стекинговая Ethereum-платформа Kiln завершила раунд финансирования на сумму $17 млн.

Раунд возглавила 1kx при участии IOSG, Crypto.com, Wintermute Ventures, KXVC и LBank. По словам парижской фирмы, в сумму также вошли дополнительные финансы от существующих инвесторов.

Kiln сообщила, что привлеченные средства будут использованы для финансирования глобального расширения компании, которое включает в себя открытие в первом квартале собственной штаб-квартиры в Азиатско-Тихоокеанском регионе (в Сингапуре), а также для дальнейших разработок продуктов.

«Наша миссия — демократизировать создание стоимости в экосистеме цифровых активов, предоставив миллионам пользователей посредством нашей платформы легкий доступ к вознаграждениям», — заявил генеральный директор и соучредитель Kiln Ласло Сабо.

С момента запуска Kiln привлекла от инвесторов в общей сложности $35 млн, включая инвестиции от таких компаний, как Illuminate Financial, Kraken Ventures, Avon Ventures, Consensys и GSR.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу