• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Corestream привлекла инвестиции для предоставления добровольных льгот для сотрудников

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244


Corestream, платформа для предоставления добровольных льгот для сотрудников, привлекла инвестиции от LLR Partners.

Сумма инвестиций не разглашается.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего ускорения своего поглощения среди компаний из списка Fortune 500 и инноваций своей платформы SaaS.

Нил Васвани является генеральным директором компании Corestream. Компания предоставляет облачную платформу HR-технологий, которая позволяет работодателям общаться с сотрудниками и предоставляет им более 100 видов добровольных льгот от известных поставщиков, включая дополнительное медицинское страхование, страхование жилья и начисление заработной платы. Также страхование домашних животных, скидки сотрудникам, защиту от кражи идентификационных данных, юридические услуги.

Платформа предоставляет единую точку интеграции по персоналу, сотрудникам, брокерам и операторам для оптимизации и автоматизации процесса администрирования добровольных выплат.

Corestream обрабатывает заработную плату, согласовывает контракты и посредничество с поставщиками, перевод платежей, согласовывает премии для каждого отдельного сотрудника и многое другое.

В настоящее время компания управляет добровольными отчислениями в пользу более 1,5 млн. сотрудников и в течение 2018 года согласовала с партнерами более 100 млн. премий.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу