• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptotalk.org - Осторожно Мошенники! СКАМ!

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Будьте бдительны форум cryptotalk.org мошеннический форум, на котором банят без объяснения причин. Форум якобы платит за посты, но велика вероятность того, что вас просто забанят, чтобы не платить.
cryptotalk.org - СКАМ! Модератор забанил меня без объяснения причин. Модераторы полностью некомпетентны. На вопрос какой пункт правил нарушен, посыпались оскорбления от модератора и просто забанили, хотя по правилам ничего не было нарушено. Просто решили набрать контент мошенническим путём. Кстати, модератор того форума epidemia не однократно замечен в мошеннических схемах на других ресурсах.
Поэтому будьте бдительны на форуме cryptotalk.org вас однозначно кинут, это форум мошенников.

UPD: Через несколько дней после создания этой ветки мой аккаунт на толчке вероятно пытались взломать с IP адреса epidemia. Сейчас ведутся переговоры с администрацией толчка для уточнения деталей. К тому же с подачи модератора cryptotalk ведётся развитие темы, в которой он поощряет пользователей за оскорбления в мой адрес. Слова "биомусор", "ур од", "олух", "гниль", "овца" и так далее всячески приветствуются модератором. Правдивые посты от неугодных молниеносно трутся. Любому человеку понятно, что подобное общение недопустимо на серьёзном ресурсе и говорит об уровне человека, который там призван следить за порядком, а не нарушать его.
 
Последнее редактирование:

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
В принципе я давно общаюсь на этом форуме и ничего подобного не заметил! За посты кстати действительно идут начисления! Проверьте еще раз ваш аккаунт и на форуме - там даже для этого есть спец. ветка!
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Да вроде бы все нормально на этом форуме ,сам там тоже общаюсь и все в порядке .
 
Последнее редактирование:

Olusick

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Хм... странно такое читать на всеми уважаемом форуме.
Cryptotalk мой любимый форум. Когда я пришла туда совсем новичком, и создала свою первую тему. Ее удалили. Потому, что я не знала правила и вставила свою рефку в стартовое сообщение. А это правилами форума запрещено. Но я написала модератору, и он вернул тему на место, и сам все исправил при чем, все мои ошибки. Кстати это был epidemia. И все мне обьяснил, и сказал где правила почитать. С тех пор я создала уже на форуме много тем, и никаких проблем больше не было.
И платят кстати всегда своевременно.
photo_2020-02-14_15-59-53.jpg
 

Вложения

  • photo_2020-02-14_15-59-53.jpg
    photo_2020-02-14_15-59-53.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 228

Dagamand

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм... странно такое читать на всеми уважаемом форуме.
Cryptotalk мой любимый форум. Когда я пришла туда совсем новичком, и создала свою первую тему. Ее удалили. Потому, что я не знала правила и вставила свою рефку в стартовое сообщение. А это правилами форума запрещено. Но я написала модератору, и он вернул тему на место, и сам все исправил при чем, все мои ошибки. Кстати это был epidemia. И все мне обьяснил, и сказал где правила почитать. С тех пор я создала уже на форуме много тем, и никаких проблем больше не было.
И платят кстати всегда своевременно.
photo_2020-02-14_15-59-53.jpg
У меня тоже была не большие недопанимание с администрацией криптотал, но все оперативно решилось.
 
Последнее редактирование:

t-rex12

Новичок
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
реально скам.форум не форум.админы банят без зазрения совести.я же Цар,я же тебе сказал?А теперь в баньку.Чтобы ты перед ними унизился.Да я гоуноу,простите меня.
 

Arhil

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю не форум а помойка.Посты постоянно удаляют без объяснения причин.А последний их дроп вообще верх цинизма и мошенничества.очень много народа они просто тупо кинули с оплатами за посты и с самим этим недропом!
 

bud230208

Новичок
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня жену сегодня забанили за мультиаккаунт. Какой мульт-аккаунт, она сутками сидела чтобы написать 20 постов, в 45 лет, какие могут быть афёры? Мы с женой работаем на разных компах, и с разными провайдерами. форум и так людей щемит, так ещё и платить не хотят. Не советую там работать.
 

BOMBERuss

Новичок
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит вы нарушали правила.
Последняя волна под которую попали многие была за беспорядочное расставление лайков. После общения с модератором меня снова подключили к программе.
Не стоит набивать бредовые посты.
Я на форуме с 2019 года и выплаты получая в стандартном порядке. Бывает что пул наград долго не пополняют, но потом нормальная сумма выходит.
 
Сверху Снизу