• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 181

lanz

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да забудьте об этом лохотронище. Сайта уже нет. "Запрашиваемая страница не существует".
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт появился... готовятся к выплатам с 01.02.....
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

tory88

Интересующийся
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже всем понятно,что ничего не светит,никаких выплат не будет. какие мечтатели. У нас по новостям вчера сказали ,что лопнула финансовая пирамида под названием СВБ
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый,добрый день! Вышла сообщить Вам интересную НОВОСТЬ - сегодня утром позвонила подруга о том,что её забили СМС , а потом и позвонили с приглашением в компанию инвестиционную ИнформЛига на ВДНХ (в Москве), она переговорила и съездила.Очень понравилось, приглашать стала меня. Смысл? Инвестиции от миллиона рублей в франшизу 5D фильмов. Дескать 2 московских очень интересных молодых человека. Короче,я стала расспрашивать ,якобы, они организовали концерт Бони М и .т.д. Меня заинтересовало, а как фамилия хотя бы одного из них? Ответ - ПРОЦЕНКО ! И тут всё стало ясно, Я отправила её в эту ветку и хотела, чтобы она сама написала об том, но что-то не сложилось у нее с регистрацией и сообщением. Я нашла на 451 странице фотографию Проценко, она убедилась, что это он. Освободится и почитает хотя бы часть ветки и м.б. сумеет написать сама. ВЫВОД - Проценко и его сотоварищ проявились в Москве на ВДНХ, павильон 7, вход через 9-ый в 21 кабинете в НОВОЙ инвесткомпании ИНФОРМ ЛИГА. Весьма уверены и поют песню о том, какие они были ранее нехорошие ребята, а теперь вот исправились и т.д. и т.п. Компания действует с 31 января сего года и стали они москвичами!!!!!!!!!! (я не была в SWB, просто даю инфу)
 
V

vova74

Гость
сайт появился... готовятся к выплатам с 01.02.....

Добрый день всем!
Но на счету зависли еще денежки и не хочется просто опустить руки...
У меня вопрос: как правильно оформлять бланк заявы?

Ну, как идут выплаты, дорогие Партнёры?
 

Мингас

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете как наказали нас эти "верующие". Кто как может и умеет помогите другим не попасть в туже яму. Я, к сожалению. слабо владею компьютером.:caveman012:
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Товарищи "пострадавшие", как продвигается уголовное дело по SWBlife? Неужели Партола с подельниками собрали больше миллиарда гривен и им ничего не будет?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: SWBlife лохотрон-Business

... Неужели Партола с подельниками собрали больше миллиарда гривен и им ничего не будет?
Может будет, может нет....
А пока занимаются тем же,- собирают налог на глупость и жадность.
Продолжают лохо-чес по городам и весям.
После SWB вешали лапшу в ИнформЛиге, теперь в пирамиде Мар-Партнер.
/см.- http://loxnet.ru/articles/830.html "Мар-Партнер" - проект-лохотрон/
 
J

jekashax

Гость
всем привет немного полазил по теме.у меня есть друг который любит вкладывать денюжки во всякие халявные проекты везде его приследует кидок,вот и теперь веду наблюдения за его работой в мар-партнере.Я так понял Swg и ИнформЛига и Мар-партнер у руля стоят одни и теже личности.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
всем привет немного полазил по теме.у меня есть друг который любит вкладывать денюжки во всякие халявные проекты везде его приследует кидок,вот и теперь веду наблюдения за его работой в мар-партнере.Я так понял Swg и ИнформЛига и Мар-партнер у руля стоят одни и теже личности.

Ха ха ха, а МАП-партнер сейчас как раз понесли пустоголовые млмщики
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что там слышно за возврат СВБ? Эти свинки выплачивать собираются или как? Мои люди как и я все еще живем надеждой...
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
А что там слышно за возврат СВБ? Эти свинки выплачивать собираются или как? Мои люди как и я все еще живем надеждой...

Вы серьёзно верите что они ещё могут вернуть? или шутите
 

tangofoxtrot

Новичок
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
есть 48.000 SWB в кошельке (только сейчас на сайт трудно зайти(давно уже - но у нас просто интернет 3дж)) - отдам один к одному (нет не доллары) гривны. контакты в почту с тел. Спасибо Всем - и успешного бизнеса
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Диву дивуюсь просто с таких постов :lol:
"... Только после того как Иван закинул сети , он вспомнил , что на рыбалку приехал с удочкой"
 
Сверху Снизу