• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 180

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
А как же те, что покупали терминалы? Они успели отбить деньги?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:) Отбить успели многие ... Даже навариться успели, те кто зашел в игру в самом начале, и у тех кто по своему опыту знал, что произойдет с этой сказкой __))
Поэтому никого Здесь обвинять кроме себя не надо , , , НИКТО ВАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЕГ ЗА ПРОСТО ТАК ЧТО ВЫ НАКУПИТЕ РАНГИ НЕ СОБИРАЛСЯ )) поэтому, ищим др возможности заработать, а данный случай будет всем нам уроком !
 

brainua3

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация с подобного форума от 19.11.2010 г.Сообщение об СВБ.Первые выплаты уже пойдут в декабре,сообщил доверенное лицо,но будут выплаты отталкиваясь от того сколько человек вложил и сколько успел получить,а не сколько он накликал на анкетах.Хотят отдать реально вложенные гривны.
а от куда эта инфа, уточните пожалуйста, хочу знать на сколько она достоверная
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
насколько знаю я, компания СВБ свела концы на терминалах. Именно на терминалы народ заявы пишет. Терминалам можно только посочувствовать...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Так сколько же унесли в клюве господин Партола c товарищами партнерских денег? Миллион долларов будет? Или поболее? А может они вообще с убытками закрылись?:biggrin2:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
мне когда-то довелось присутствовать на собрании этой организации.
собрали целый Дворец Спорта в Киеве - был концерт и увеселительная программа для "предпринимателей" компании, хотя концертом это сложно назвать.
я минуте на тридцатой только понял, что вообще тут происходит.
но кульминацией вечера было выступление учредителей компании. это было что-то :)) я давно так не смеялся.
на сцену вышли "слон и моська", 2 мужика воообще никаким местом не похожих на бизнесменов или людей имеющих к этому хоть какое-то отношение и начали рассказывать свою грустную историю. оказалось, что один, бывший алкоголик, "одумался" и вернулся к религии, второй - бывший зек, рассказывал о бывалом и тоже говорил о милости и правде, изрядно разнообразя свою речь разного рода феней и жаргоном.
в общем, было ощущение что я попал в неправильную церковь и что мне проповедь читают неправильные батюшки.
при чем там был бизнес я так и не понял..............
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
2 мужика воообще никаким местом не похожих на бизнесменов или людей имеющих к этому хоть какое-то отношение и начали рассказывать свою грустную историю. оказалось, что один, бывший алкоголик, "одумался" и вернулся к религии

Интересная религия, которая позволяет "кидать" вкладчиков и исчезать с их деньгами в неизвестном направлении!:rolleyes:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересная религия, которая позволяет "кидать" вкладчиков и исчезать с их деньгами в неизвестном направлении!:rolleyes:

Никакая религия этого не позволяет, но мошенники всегда прикрываются чем-то правильным и чистым, что может вызвать доверие. Сюда также относятся интеллигентность, показная доброта, ложная искренность, благотворительность... Вообще многие мокрые дела делались под предлогом "помощи"...
Они выбрали прием "главное - это верить", классика в религиозном фантике так сказать...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Ребята, что там слышно о SWB ? Какие новости ? :)
 

MARGO1403

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ РОССИЙСКОГО САЙТА КОМПАНИИ СВБ
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
MARGO1403, да забудьте вы уже ЭТО...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
о_О Да, народ... можно закрывать эту ветку!!! Смысла нет на дискусии ...
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
:l-1no: нету мани :money::money:

 
Последнее редактирование модератором:

Гостефакер

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Уже несколько месяцев не заходил в бек-офис и вообще не интересовался свб
Но на счету зависли еще денежки и не хочется просто опустить руки...
У меня вопрос: как правильно оформлять бланк заявы? Что значат документы, которые могут подтвердить сумму задолженности? Что по их мнению может являться документом?
Как зайти на свой бек-офис?
Заранее спасибо за ответ!
Большая просьба к школьникам и прочим активистам: нечего сказать- молчи!
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег.......не БУДЕТ!!!!!!!!!!:hi000000:
 

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Уже несколько месяцев не заходил в бек-офис и вообще не интересовался свб
Но на счету зависли еще денежки и не хочется просто опустить руки...
У меня вопрос: как правильно оформлять бланк заявы? Что значат документы, которые могут подтвердить сумму задолженности? Что по их мнению может являться документом?
Как зайти на свой бек-офис?
Заранее спасибо за ответ!
Гостефакер,

https://swbworld.com
 
Сверху Снизу