• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EBay, Mastercard и Visa отказались от участия в проекте Facebook по развитию Libra

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Корпорации EBay, Stripe, Mastercard и Visa отказались от участия в проекте Facebook по созданию криптовалюты Libra, сообщил телеканал CNBC со ссылкой на заявления компаний. Ранее от участия в проекте отказался американский платежный сервис PayPal.

Компании, по данным телеканала, сообщили, что уважают потенциал проекта, но хотят сосредоточиться на внутренних приоритетах. Представитель Stripe заявил, что компания «будет открыта для работы с Ассоциацией Libra, но на более позднем этапе». Представитель Visa отметил, что компания «продолжит проводить оценку, и окончательное решение будет зависеть от ряда факторов, в том числе способности Ассоциации удовлетворить все необходимые ожидания регуляторов».

Соцсеть Facebook отказалась прокомментировать телеканалу эту информацию.

Напомним, 6 октября PayPal официально подтвердил выход из проекта Facebook. Причиной этому стало желание платежного сервиса «сосредоточиться на продвижении своей существующей миссии и бизнес-приоритетов», поскольку компания «стремится к демократизации доступа к финансовым услугам для недостаточно обслуживаемого населения».

Источник
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: EBay, Mastercard и Visa отказались от участия в проекте Facebook по развитию Libr

США продолжают все воду мутить
 
Сверху Снизу