• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $128000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $128 000.
Стартап-компания Geomiq из Лондона опубликовала объявление о поиске симпатичных людей, которые бы продали права на свое лицо для робота и получили бы за это $128 000.

Люди, которые пройдут отбор, получат по £100 000 (это около $128 600 по текущему курсу).

Представители компании утверждают, что выступает от своего нового клиента — некой компании по производству роботов. Эта компания в данный момент завершила создание робота для помощи престарелым гражданам, но обратилась к стартапу Geomiq с просьбой помочь найти этому роботу "дружелюбное лицо".

«Около двух недель назад к нам обратилась компания по производству роботов-помощников престарелым гражданам. Начало производства робота-помощника запланировано на следующий год. Он разрабатывался на протяжении пяти лет», — сказано в сообщении.

Все желающие могут отослать фото своего лица на почту стартапа, хотя нет никакой гарантии, что это не сбор базы данных лиц. Однако о данном стартапе и его программе по сбору лиц опубликовали информацию несколько популярных американских изданий, такие как: Cnet, New York Post, Popular Mechanics и еще ряд других.

Чем занимается стартап.
Geomiq занимается 3D-печатью, работой со станками с числовым программным управлением, литьем из пластика, производством из листового железа и прочими видами деятельности.



По материалам: https://ain.ua/2019/10/28/otdat-lico-roboty

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

Что то мне кажется, что это обычная замануха для сбора данных, уж как то слишком щедро $128 000 за права на свое.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

Что то мне кажется, что это обычная замануха для сбора данных, уж как то слишком щедро $128 000 за права на свое.
так вы попробуйте :wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

Ну, я так понимаю, все равно деньги получит кто-то один, чье лицо выберут, для этого робота.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

так вы попробуйте

Я обязательно попробую. Всем семейством вышлем свои физиономии!))) Только, хде адрес то? Арес в студию!!!!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ну, я так понимаю, все равно деньги получит кто-то один, чье лицо выберут, для этого робота.

И что же... все роботы будут на одно лицо по-твоему? Вряд ли...
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

И что же... все роботы будут на одно лицо по-твоему? Вряд ли...
А почему нет, ну я думаю, максимум два-три лица выберут, если для каждого робота отдельное лицо, за которое придется заплатить 100 000 фунтов, то эти роботы будут очень дорогие, кто их купит?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

Я обязательно попробую. Всем семейством вышлем свои физиономии!))) Только, хде адрес то? Арес в студию!!!!
вот электронная почта: [email protected]
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

Люди, которые пройдут отбор, получат по £100 000 (это около $128 600 по текущему курсу).

Аха, тут еще отбор пройди :)
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Стартап ищет симпатичных людей, желающих продать права на свое лицо роботу за $12

Продай лицо - получи 100к:t-1doh: что будет дальше?..
 
Сверху Снизу