• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-стартап BlockGPT, предлагает людям возможность зарабатывать деньги, обучая искусственный интеллект

1.jpg


BlockGPT, новый blockchain-стартап, предлагает людям возможность зарабатывать деньги, обучая искусственный интеллект.

BlockGPT анонсировал запуск программы вознаграждения пользователей под названием «Чат, чтобы заработать», которая позволяет любому участвовать и зарабатывать токены NFT. BlockGPT создал цифрового помощника, схожего с популярным ChatGPT, и вознаграждает людей за то, что они часто задают вопросы и присоединяются к групповым обсуждениям на платформе.

Если есть желание участвовать в «Чате, чтобы заработать», то пользователи должны посетить веб-страницу проекта BlockGPT и осуществить привязку электронного кошелька, зарегистрированный в blockchain BNB Chain.

Пока ещё не объявлена дата выпуска NFT, но активные участники в будущем будут вознаграждены эксклюзивными NFT BlockGPT. В дополнение к этому BlockGPT проведёт раздачу крипты AIBGPT, которая создана на блокчейн-технологии BNB Chain.

Желающим получать монеты, нужно привязать свои кошельки на сайте проекта BlockGPT и создать реф.ссылку. В предстоящие воскресенье и понедельник в каждое криптохранилище будет переведено 1,5 миллиарда AIBGPT. Если кто-то использует реф.ссылку, проект переведет еще 15 миллионов AIBGPT.

Программа вознаграждения пользователей BlockGPT это уникальная возможность для людей узнать об искусственном интеллекте и заработать вознаграждение. Участвуя в обсуждениях и задавая вопросы, пользователи могут внести свой вклад в развитие ИИ, зарабатывая при этом эксклюзивные NFT и криптовалюту.

BlockGPT является одной из многих компаний, которые используют технологии блокчейна и искусственного интеллекта для создания инновационных решений и вознаграждают пользователей за их вклад. В связи с растущим спросом на технологию искусственного интеллекта программа BlockGPT Chat to Earn может изменить правила игры в отрасли.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу