• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На аргентинской криптобирже биткоин преодолел $12000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


На аргентинской криптовалютной бирже биткоин преодолел $12000.
Из-за ужесточения валютного контроля в Аргентине флагманская криптовалюта Bitcoin стремительно подорожала и в настоящее время торгуется около отметки в 736 000 аргентинских песо, что является эквивалентом $12 335.

Средняя цена криптовалюты Bitcoin на данный момент во всем мире составляет около $9355 за монету.

Важно напомнить, что аргентинские криптовалютные инвесторы платят 25% в качестве премии продавцам, чтобы убедить их продать криптовалюту.



Похожую ситуацию можно было наблюдать в начале сентября, когда Bitcoin преодолел отметку в $11 000 за монету из-за решения властей ограничить покупки иностранной валюты, дабы уменьшить объемы оттока капитала из страны.

В начале этого месяца власти приняли решение усиливающие контроль за финансовыми потоками и запрещающий аргентинцам покупать больше $200 в месяц.

Из-за принятого решения ограничивающего покупку валюты, трейдеры начали скупать криптовалюту.

Криптовалютные аналитики сходятся во мнении, что дальнейшее усугубление финансового кризиса в Аргентине только усилит интерес инвесторов к альтернативным активам и биткоину, в частности.


По материалам: https://coinspot.io/law/latin-ameri...one-uzhestocheniya-valyutnoj-politiki-vlastej

 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Надо налаживать криптомост "Россия -Аргентина" по сбыту биткоина.:)

Там объем маленький. Два человека может между собой поторговало. Это стандартная схема покупать дешево, а продавать дорого. В паре USDT/BTC, так можно торговать между биржами с разницей в 100 долларов. Только перевод биткоина идет долго. И начинать лучше с 1.5BTC для нормальной прибыли. Но, если при переводе пройдет жесткая просадка, то может прийдется долго ждать, чтобы вернуться в плюс. В общем - это может быть разовая рисковая акция. Либо "цыганским" методом. В общем, такое))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Это стандартная схема покупать дешево, а продавать дорого. В паре USDT/BTC, так можно торговать между биржами с разницей в 100 долларов. Только перевод биткоина идет долго. И начинать лучше с 1.5BTC для нормальной прибыли.
отличная схема. давно об этом думал, но я мало соображаю в этих переводах. например я могу с Binance перевести свои сатошики) на эту аргентинскую биржу Ripio (о которой тут идет речь) и продать их там в разы дороже? там, кстати курс не сильно изменился.
 

hurricane77

Интересующийся
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
25% комса продавцу битка, вы лучше запустите наших ребят с локала, они быстро вам предоставят))
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
отличная схема. давно об этом думал, но я мало соображаю в этих переводах. например я могу с Binance перевести свои сатошики) на эту аргентинскую биржу Ripio (о которой тут идет речь) и продать их там в разы дороже? там, кстати курс не сильно изменился.

Можно попробовать посчитать. Но там есть загвоздка в чем-то полюбому. Иначе трейдеры из Бразилии и Колумбии(они почти все мои знакомые), уже давно бы разграбили Аргентину)))

Бинанс мне кажется не лучшей биржей для этих манипуляций. У них какие-то странные округления сумм и они очень много копеек оставляют себе. Не советую эту биржу. А так да, надо искать биржи, где курс на что-то отличается в 100 баксов и пробовать гонять крипту. Лучше всего, если эта крипта переводится быстро, не по 2-4 часа. USDT в теории быстро переводится
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Сверху Снизу