• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Eight Sleep, нью-йоркская компания фитнес сна привлекла $40 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739


Eight Sleep, нью-йоркская компания фитнес сна привлекла $40 млн. инвестиций.

В общем компания привлекла $65 млн. инвестиций. Инвестиционный раунд были проведен при участии Craft Ventures, Khosla Ventures, Y Combinator, 8VC, Райаном Петерсеном — основателем Flexport и Кевином Харца — соучредителем и председателем Eventbrite. Трай Стивен войдет в совет директоров Eight Sleep.

Компания намерена использовать привлеченные средства для удвоения команды, расширения своего розничного присутствия и увеличения своих инвестиций в исследования и разработки.

Маттео Франческетти является соучредителем и генеральным директором компании Eight Sleep. Компания использует терморегуляцию, данные и технологии для разработки продуктов, которые каждое утро восстанавливают людей до их нормального уровня жизни. Ее последнее новшество Pod, запущенное в феврале 2019 года, представляет собой высокотехнологичную кровать, которая сочетает в себе динамическое регулирование температуры, биометрическое отслеживание, интеграцию с умным домом и коучинг сна. Pod предоставляет комплексное решение для улучшенного отдыха и восстановления организма человека.

Eight Sleep был принят профессиональными спортсменами, а также лидерами бизнеса, технологическими титанами и венчурными компаниями.


Перевод специально для mmgp.com


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739
Я бы занес туда денег, если бы пока я сплю, мое тело превращалось в гору мышц, на подобии атлетов Олимпии времен Арнольда Шварцнеггера :)

Это инновационная фитнес кровать для сна. Сон правильный, главный стимулятор восстановления сил. Физически ничего не качается, а лишь стимулирует организм биотоками, биометрическое отслеживание проходит, как в фитнес часах и много рекомендаций по улучшению состоянию здоровья.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Потихоньку идем в новый мир:_106:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Это инновационная фитнес кровать для сна. Сон правильный, главный стимулятор восстановления сил. Физически ничего не качается, а лишь стимулирует организм биотоками, биометрическое отслеживание проходит, как в фитнес часах и много рекомендаций по улучшению состоянию здоровья.

Я пользовался и в телефоне и в умных часах функцией сна (умный сон и другие названия). Лучше восстанавливаться не стал. Просто, положил голову на подушку, заснул, встал. Все так же как и обычно. Радикальной разницы не заметил.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739
Я пользовался и в телефоне и в умных часах функцией сна (умный сон и другие названия). Лучше восстанавливаться не стал. Просто, положил голову на подушку, заснул, встал. Все так же как и обычно. Радикальной разницы не заметил.

У меня есть фитнес часы и мифитовское приложение на смартфоне. Удобно следить за состоянием здоровья, сколько день прошагал и т.д. Это было поначалу интересно, теперь уже не так слежу за этим, нет времени этим заниматься, когда много дел.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
У меня есть фитнес часы и мифитовское приложение на смартфоне. Удобно следить за состоянием здоровья, сколько день прошагал и т.д. Это было поначалу интересно, теперь уже не так слежу за этим, нет времени этим заниматься, когда много дел.

Следить то удобно, но вот выводы же софт не делает. Он же не пишет: «ты сегодня мало ходил, иди прогуляйся, а потом поспи» :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739
Следить то удобно, но вот выводы же софт не делает. Он же не пишет: «ты сегодня мало ходил, иди прогуляйся, а потом поспи» :)

У меня есть советы в приложении, когда нужно к врачу обратиться и как за собой следить, когда нарушена норма
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Компания использует терморегуляцию, данные и технологии для разработки продуктов, которые каждое утро восстанавливают людей до их нормального уровня жизни. Ее последнее новшество Pod, запущенное в феврале 2019 года, представляет собой высокотехнологичную кровать, которая сочетает в себе динамическое регулирование температуры, биометрическое отслеживание, интеграцию с умным домом и коучинг сна. Pod предоставляет комплексное решение для улучшенного отдыха и восстановления организма человека.
и в какую цену эта приблуда?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739
что-то я не могу понять, вот разве ничего подобного ранее уже не создано?!

Ранее не было такого создано. Что-то было в этом направлении. Я смотрел их сайт и технологию. Фитнес часы тоже недавнее изобретение. Сон это главный фактор восстановления силы организма.

добавлено через 4 минуты
Инвестиции в здоровье, это хорошо и выгодно. Но в сон лезть, это как то слишком фантастически и кто знает, как бы еще не оказалось вредным.

Никто в сон не влезает, это изобретение не гипноз, а похоже как смарт часы, и лишь для восстановления сил и правильного режима сна.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739
вы бы приобрели кровать по такой цене?

Она очень удобная и еще по дизайну красивая. Когда жил в Европе и получал неплохую ЗП, конечно купил бы такую кровать не задумываясь. Здоровье и сон главное для человека. Для европейца это не большие деньги.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Она очень удобная и еще по дизайну красивая. Когда жил в Европе и получал неплохую ЗП, конечно купил бы такую кровать не задумываясь. Для европейца это не большие деньги.
так Украина это же Европа). ну так говорят политики).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,795
Реакции
7,341
Поинты
237.739
так Украина это же Европа). ну так говорят политики).

Европа считается по горам Кавказа. Я вообще о европейских ЗП. Вот когда будут такие ЗП и уровень жизни у нас, можно будет многое себе позволить. Поэтому мы мечтаем, а они воплощают в жизнь и радуются жизнью.
 
Сверху Снизу