• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена криптовалюты MATIC выросла на 180% за две недели и внезапно обвалилась на 70%

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Курс криптовалюты MATIC вырос на 180% за пару недель и внезапно рухнул на 70%.
Криптовалюта MATIC многофункциональной блокчейн-платформы Matic Network рухнула на 70%.

Курс криптовалюты MATIC всего за несколько часов снизился с $0,042 до $0,013.



Данная криптовалюта стабильно укреплялась на протяжении двух последних недель и ее цена за это время выросла на 180%, а капитализация перевалила за отметку $100 000 000.


Криптоинвесторы и трейдеры не могут понять причину такого резкого обвала криптовалюты MATIC. Например управляющий крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао опубликовал такой пост в Twitter:

«Наши специалисты продолжают расследование ситуации, но уже достоверно известно, что компания Matic Network не связана с данным инцидентом. Многие крупные игроки впали в панику и начали распродажу криптовалюты MATIC, чем и вызвали стремительное падение ее курса».


Сооснователь компании Matic Network Сандип Наилвал также отметил, что ведется расследование данной ситуации:

«Скоро станет всем известно, что наша компания не имеет отношения к этому происшествию, как считают некоторые инвесторы. Нами будет опубликован подробный анализ и выйдем из этой неприятной ситуации увереннее, чем когда-либо».

И вот хотя в настоящее время звучат якобы убедительные заявления управляющих компаний Binance и Matic Network, некоторые криптовалютные трейдеры подозревают реализацию распространенной схемы Pump&dump. Например, один из таких трейдеров выявил, что за последние 50 суток компания создатель данной криптовалюты Matic Network перевела около 1,5 млн монет MATIC (15% всего выпущенного объема) на криптобиржу Binance.


Со слов популярного эксперта и трейдера Алекса Крюгера, аналогичная ситуация может произойти абсолютно с любой криптовалютой, даже с достаточно крупной.

«Управляйте объемом продаж исходя из капитализации рынка или ликвидности книги заказов — и вуаля. Поэтому криптовалюты — это рай для трейдеров и ад для инвесторов», — уверен Крюгер.



По материалам: https://forklog.com/tsena-tokena-matic-vyrosla-na-180-za-dve-nedeli-i-vnezapno-obvalilas-na-70

 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Re: Цена криптовалюты MATIC выросла на 180% за две недели и внезапно обвалилась на 70

Ну можно точно предположить, что бинанс в этой истории нажилась на комиссиях)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Цена криптовалюты MATIC выросла на 180% за две недели и внезапно обвалилась на 70

Ну можно точно предположить, что бинанс в этой истории нажилась на комиссиях)))
ну и создатель крипты - компания Matic Network отлично заработала на этой весьма распространенной махинационной схеме Pump&dump. очень похоже, что все это она и сделала. просто других причин нет вообще.
 
Сверху Снизу