• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США начали продавать лекарство от старости. Оно стоит миллион долларов

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Уже вторая американская биотех-компания объявила о старте продаж нового средства от старения. Это пока экспериментальная генетическая терапия, сообщает N+1.



Биотехнологический стартап Libella Gene Therapeutics в США объявил о наборе добровольцев для испытания нового способа предотвращения старения. Это генетический метод, который заключается в инъекции вирусного вектора с геном теломеразы. Этот ген должен увеличить теломеры – концевые участки хромосом, которые уменьшаются с каждым делением клетки. Считается, что это является одной из причин клеточного старения.

Открытие процесса уменьшения теломер и их связи с возрастом в 2009 году было отмечено Нобелевской премией.

Libella Gene Therapeutics намерена провести клиническое испытание на добровольцах. Но при этом им нужно будет заплатить за «укол молодости» по 1 миллиону долларов.

До сих пор никаких доказанных результатов этого метода представлено не было. Известно лишь об одном случае использования инъекции вирусного вектора с геном теломеразы на человеке. Им стала Элизабет Периш, основательница другого стартапа BioViva. Сама она заявляла, что планирует начать лечить людей этим методом, но на сегодняшний день об этих планах больше ничего не известно.

В компании Libella Gene Therapeutics заявили, что на испытание методики согласились два человека – 90-летняя женщина и 79-летний мужчина. Они оплатили лечение и получат инъекции в январе 2020 года.


Источник
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В компании Libella Gene Therapeutics заявили, что на испытание методики согласились два человека – 90-летняя женщина и 79-летний мужчина. Они оплатили лечение и получат инъекции в январе 2020 года.
Так и хочется добавить - "и после этого сдохнут"... Не хило устроились.. - брать 1 млн$ неизвестно за что...:)
 
Сверху Снизу