• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Студия ONEMARKET/Марк/ExclusiveSh - Кидала, Мошенник, Скамер

J-KikO

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан !
Сегодня хочу рассказать одну историю, открыть тему и обезопасить людей, что б по запросу в google, потенциальные клиенты не допустили ошибки, не потеряли деньги, оградили себя от кидка и от этого человека, который в свое время занимался разработкой не плохих проектов,и с которым лично сотрудничал и доверял.

Но увы, это жизнь и все вокруг меняется и люди в том числе.
Кто-то развивается, не стоит на месте и делает реально крутые вещи.
А кто-то из-за своей жадности, алчности, не желания развиваться и создавать что-то новое, просто скатывается и превращается в обычную шлако студию, теряет клиентов, заказы и в результате просто становится обычным кидалом и мошенником.

Собственно речь пойдет о студии onemarket.company ( сайт почему-то уже недоступен), он же так называемый " Марк ", он же @ExclusiveSh ( Telegram контакт )


С человеком работал более двух лет, было реализовано несколько проектов, собственно почему и присутствовало доверие, максимальное снисхождение и терпение в решение любых вопросов, в том числе и денежных, чем он и пользовался.

Все не предвещало беды, хотя намеки и звоночки уже были, что какие-то трудности присутствуют и не все так гладко.
Но все же 24 апреля, 2019 года я передаю в работу ТЗ и оплачиваю средства аванс за дизайн, интеграцию, грин бар, видео ( а так же трачусь на покупки домена, хостинга, скрипта), после чего он принял и якобы начал работать.
Ровно через месяц, после многочисленных напоминаний, я получаю просто шлако дизайн, сделанный на коленке за день, совсем не по моему ТЗ , использованы какие-то сторонние элемент, иконки плажек и прочего, отличающиеся от тех, которые я указал в ТЗ(вообщем я получаю полностью не мой дизайн, к тому же очень отвратительно сделан, которому цена не более 500$).

Было в итоге принято мной решение, попробовать исправить все таки это недоразумение.
После чего я обратно, молча ожидаю готовности, так как доверяю человеку и конечно через три месяц, просто ничего не меняется и данный персонаж выдает все то же самое, под соусом того, что там что-то менялось ( а это уже наглость), затем происходит тягомотина ( могу это только так назвать ), которая еще затягивается на очень долгое время.
Принимается обоюдное решение делать мне манибек, ибо ждать столько времени и получить такое, это уже слишком. И тут начинается самое интересное. Каждый следующий месяц , Марк кормит завтраками и придумывает разные отговорки, истории, почему сейчас не может вернуть средства оплаченные мной. Различных причин было очень много,уже аж смешно все вспоминать, если честно.
Через пол года, были еще две попытки реанимировать и все таки попробовать на эти деньги собрать второй и третий раз проекты и дать ему шанс. После чего обратно включался режим ожидания, кормление завтраками и так продолжалось дальше из месяца в месяц .
По итогу я не получаю ни проекта, ни возврата средств.

Прошло уже 9-10 месяцев, но идти на контакт он не хочет, а сейчас в наглую просто пытается всячески тянуть время, предлагая сделать очередной "новый" дизайн (Уже в какой раз,но так и не начиная даже работу). Здесь уже явно и очевидно, что это очередная отсрочка и возможность за это время прокидать еще нескольких своих клиентов и уйти в скам так сказать не с пустыми руками.

На все мои предложения, найти компромисс по возврату средств отторгается им по сей день. Либо просто мои сообщения игнорируются. И как оказалось еще дальше, на средства оплаченные мной, был запущен его личный проект и теперь он уже не шлако студия, а горе админ. От таких людей нужно держаться по дальше и ни в коем случае не доверять свои средства

Такая небольшая история о том как люди скатываются и превращаются просто в обычных кидков.

Итог:
- Минус 2669$+
- Ожидание 10 месяцев и потеря времени. Время которое можно было бы конвертировать в деньги.


Контакты этого проходимца и мошенника :
Кошелек perfectmoney - U13093374
Телеграм - @ExclusiveSh
Сайт - onemarket.company (сайт почему-то не открывается )
Тема mmgp - mmgp.com/showthread.php?t=598221&page=1#post16770944
Логин на mmgp - one-code
Прилагаю ниже только небольшую часть скринов, с переписки. Что б отскринить всю переписку, наверное нужно потратить день, и там будут такие же забавные истотрии, почему он не может сделать возврат моих денежных средств.
Надеюсь эта тема поможет кому-то сохранить свои деньги и не доверять их такому проходимцу как Марк.




















 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу