Gtn-Start - gtn-start.pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,196
Реакции
3,184
Поинты
27.340
Я не владелец и не администратор проекта. Информация представлена для ознакомления и обсуждения.



Старт: 15.12.2019

Особенности: Дорогая защита от DDoS | SSL-шифрование

Описание HYIP:
Мы - объединение многолетнего опыта команды разработчиков, инвесторов и трейдеров, благодаря которому, мы достигаем наилучших результатов в области торговли на финансовых рынках. Мы используем различные методы управления активами, соединяя их в общий портфель, что позволяет нам вести успешную торговлю с минимальными рисками. Наши специалисты учитывают все основные факторы торговли, разрабатывают и тестируют автоматические торговые системы, исследуют рынок в поисках луших предложений, расширяют и улучшают портфель инструментов. Мы предлагаем качественное доверительное управление и профессиональное осуществление торговых операций. Благодаря использованию в портфеле различных рынков (криптовалютный, форекс, фондовый) и комбинированию ручной и автоматической торговли наша система позволяет получать прибыль независимо от экономической ситуации. Стоит также отметить, что даже команда профессиональных трейдеров, не может гарантировать 100% результат, в связи с этим могут происходить некоторые потери, однако в таком случае мы концентрируемся исключительно на покрытии этих потерь, что минимизирует отрицательный результат по истечению рабочих суток.

Инвестиционные планы: 0,2% - 1,6% ежедневно в течение 100 дней
Возврат Вклада: В конце
Начисление: Рабочие дни

Минимальный вклад: $5
Максимальный вклад: $10,000
Реф-программа: 6%, 2%, 1%*
Выплаты: Вручную

Платежные системы: Payeer | Perfect Money


$65 bonus deposit


Date: 2019-12-17 01:32:22
ID: 908693553
Details: P23366561 > P1050055
Amount: 0.12 USD
Comment: Выплата с проекта SD Finance

Посетить Сайт: https://gtn-start.pro/
 

sellervipaccount

Интересующийся
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
админ это хайп большая афера
Он обманул меня за 35 долларов, купил мне подтвержденный счет perfectmoney и заблокировал меня. У меня есть все детали с их личностью. Он дешевый админ. не вкладывайте сюда. эти админы просто загрязняют хип-пространство. он купил мне проверенный китайский аккаунт с китайским документом . с этой информацией

Email : zozin.honda at yandex.com
Email Password: wwwreza1360@@
Member ID: 3163005
Password PM : gerdab5556
U21177666

Sergei sazhin
Mon, Dec 16, 7:49 PM (2 days ago)
to me

начало сделайте потом оплату

from: Sergei sazhin <support at gtn-start.pro>
to: Richard Brueckner <devil.dancer66 at gmail.com>
date: Dec 16, 2019, 7:49 PM
subject: Re: VERIFIED ACCOUNT
mailed-by: gtn-start.pro
signed-by: gtn-start.pro
security: Standard encryption (TLS) Learn more
: Important mainly because you often read messages with this label.админ это хайп большая афера
Он обманул меня за 35 долларов, купил мне подтвержденный счет perfectmoney и заблокировал меня. У меня есть все детали с их личностью. Он дешевый админ. не вкладывайте сюда. эти админы просто загрязняют хип-пространство. он купил мне проверенный китайский аккаунт с китайским документом . с этой информацией

Email : zozin.honda at yandex.com
Email Password: wwwreza1360@@
Member ID: 3163005
Password PM : gerdab5556
U21177666

Sergei sazhin
Mon, Dec 16, 7:49 PM (2 days ago)
to me

начало сделайте потом оплату

from: Sergei sazhin <support at gtn-start.pro>
to: Richard Brueckner <devil.dancer66 at gmail.com>
date: Dec 16, 2019, 7:49 PM
subject: Re: VERIFIED ACCOUNT
mailed-by: gtn-start.pro
signed-by: gtn-start.pro
security: Standard encryption (TLS) Learn more
: Important mainly because you often read messages with this label.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу