• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена BTC сильно восстановилась после тестирования уровня поддержки $6400

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225


Цена биткоина сильно восстановилась после тестирования уровня поддержки $6400. После этого дно биткоина достигнуто. Трейдыры ожидают дальнейшего роста.

После сильного короткого сжатия 18 декабря трейдеры ожидают продолжения бычьего пробега, поскольку BTC надеется протестировать более высокие уровни сопротивления.

Питер Брандт, известный трейдер и автор бестселлеров сказал, что биткоин защищает важный уровень поддержки.

Биткоин первоначально тестировал горизонтальную прямую линию, начатую в 2015 году и технические аналитики предупреждали, что прорыв ниже ее может привести к катастрофическому нисходящему движению.

В течение последних четырех лет цена биткоина двигалась в соответствии с параболическим и линейным диапазоном. В последние недели он почти полностью нарушил этих два диапазона.

Чистый прорыв ниже этого уровня мог привести к тому, что BTC мог опуститься ниже уровня поддержки в районе $5 тыс., что могло бы вызвать капитуляцию майнеров.

После успешного восстановления биткоин находится на пути 100% прироста под конец 2019 года.

После двукратного подъема, направленного на сокращение вознаграждения за блок в два раза, биткоин находится в идеальном положении для поддержания восходящего импульса в течение первых трех месяцев 2020 года. При текущем уровне цен биткоин позволит майнерам поддерживать прибыльность.

Одной из основных переменных, которая может повлиять на биткоин и более широкий рынок криптовалют, является потенциальная распродажа Ethereum на сумму почти $100 млн. в результате хорошо документированной китайской аферы.

Ethereum и другие крупные криптовалюты редко влияют на ценовой тренд биткоина. Но если значительная распродажа вызовет большой дамп Ethereum, это может привести к сокращению импульса BTC в краткосрочной перспективе.

По данным Chainanalysis: «Тем не менее, мы отследили примерно 800 тыс. ETH и 45 тыс. BTC и мы можем однозначно сказать, что мошенники перешли на их собственные адреса для отмывания. Они обналичили по крайней мере 10 тыс. из этих 800 тыс. ETH, остальные 790 тыс. не тронуты и остаются на одном кошельке Ethereum в течение нескольких месяцев».

Под конец декабря для биткоина будет важно не пробиться ниже уровня $6500, даже если он в конечном итоге еще раз проведет повторное тестирование. Пока этот уровень строго защищен, позитивные настроения вероятно будут распространены уже в первом квартале 2020 года.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Цена биткоина сильно восстановилась после тестирования уровня поддержки $6400. После этого дно биткоина достигнуто. Трейдыры ожидают дальнейшего роста.

Питер Брандт, известный трейдер и автор бестселлеров сказал, что биткоин защищает важный уровень поддержки.
ну вот что за чушь?!)) мне лень делать скрин, но ведь четко видно, что курс битка никакую поддержку не тестировал). я тут раз 100 писал, что курс биткоина торгуется в нисходящем треугольнике. это четко видно любому начинающему технарю на ТФ Н4.
например вот что я писал 10.12.19 (10 дней назад, когда биток стоил $7300):
ситуация на сейчас (техника по ТФ Н4):
биткоин продолжает торговаться в нисходящем треугольнике, поэтому более вероятно дальнейшее движение его вниз от текущих уровней. также биткоин отрисовал четкий нисходящий канал, соответственно также более вероятной движение это вниз.
после этого курс битка как я и писал, снизился до $6400 - нижней границы нисходящего треугольника. сейчас цена отскочила от этой границы, но продолжает торговать внутри треугольника.

все банально просто.
только я не пойму, где этот горе-аналитик увидел поддержку?! по какому теханализу? мне порой думается, что подобные аналитики вообще пишут прогнозы "от фонаря".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
ну вот что за чушь?!)) мне лень делать скрин, но ведь четко видно, что курс битка никакую поддержку не тестировал). я тут раз 100 писал, что курс биткоина торгуется в нисходящем треугольнике. это четко видно любому начинающему технарю на ТФ Н4.
например вот что я писал 10.12.19 (10 дней назад, когда биток стоил $7300):

после этого курс битка как я и писал, снизился до $6400 - нижней границы нисходящего треугольника. сейчас цена отскочила от этой границы, но продолжает торговать внутри треугольника.

все банально просто.
только я не пойму, где этот горе-аналитик увидел поддержку?! по какому теханализу? мне порой думается, что подобные аналитики вообще пишут прогнозы "от фонаря".


Вот на этом графике. Какой треугольник падения, если сегодня биткоин стоит $7203,59, а еще недавно он был меньше $7 тыс. Значит цена растет, но может быть повторное тестирование.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Трейдыры ожидают дальнейшего роста.
У меня лично сомнения на этот счет, т.к. перед праздниками, в т.ч. Рождеством, могут опять начаться распродажи криптовалюты, деньги на подарки и отдых людям то нужны будут.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
У меня лично сомнения на этот счет, т.к. перед праздниками, в т.ч. Рождеством, могут опять начаться распродажи криптовалюты, деньги на подарки и отдых людям то нужны будут.

Все верно и цена снова может упасть, и это период для тех, кто хочет инвестировать в биткоин. По всех прогнозах, после всех праздников биткоин снова будет расти в цене. Даже тот же доллар.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Вот на этом графике. Какой треугольник падения
тут неправильно сделан технический анализ!)) это кто его так составлял и какие прогнозы он дает по этому рукожопному анализу?))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
тут неправильно сделан технический анализ!)) это кто его так составлял и какие прогнозы он дает по этому рукожопному анализу?))

Не знаю, что и как, но вчера цена биткоина была $7600. Выходит на их католическое Рождество цена выросла. Так что все оправданно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Выходит на их католическое Рождество цена выросла. Так что все оправданно.
цена выросла не из-за Рождества и не по техническому анализу размещенному выше. она выросла на китайском вирусе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
цена выросла не из-за Рождества и не по техническому анализу размещенному выше. она выросла на китайском вирусе.

Биткоин уже вырос до китайского вируса, просто он не мог преодолеть отметку $9 тыс., а далее он нацелен на $10 тыс. Вот как раз китайский вирус может сыграть рост на эту отметку.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Цена битка уже давно превышает 9300 долларов, скоро уже будет 10000. Растет он
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да недавно уже была цена биткоина 10 000 долларов. Сейчас снова уже упала
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
Да недавно уже была цена биткоина 10 000 долларов. Сейчас снова уже упала

Упала цена биткоина. Думаю скоро восстановится. В Китае цена на продукты выросла из-за коронавируса, а здесь биткоин почему-то упал, а уже была цена выше $10 тыс.
 
Сверху Снизу