• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин падает: цены упали ниже ключевого уровня поддержки в $64 000

1710872977474.png

Рынок биткоинов пережил значительный спад: стоимость ведущей криптовалюты упала ниже ключевого порога в 64 000 долларов. Этот спад стал частью более широкого спада на рынке криптовалют, совокупная стоимость которого за один день упала более чем на 7%, вернувшись примерно к 2,4 триллиона долларов. Несмотря на краткосрочные медвежьи настроения, продвинутый чат-бот ChatGPT с искусственным интеллектом предсказывает подъем биткоина в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Начиная неделю с нисходящей ноты, стоимость биткоина снизилась более чем на 5%. Криптовалюта в настоящее время колеблется чуть ниже решающей отметки в 64 000 долларов, ключевого уровня поддержки. Хотя нынешний откат может быть всего лишь откатом предыдущего прорыва, импульс похоже склоняется в пользу продолжения снижения.

Трейдеры ожидающие восстановления, сталкиваются с неопределенностью в краткосрочной перспективе. Однако, если биткоину удастся подняться выше 74 000 долларов, он может нацелиться на ценовой уровень в 95 952 доллара. С другой стороны, устойчивый медвежий толчок может привести к падению цены биткоина ниже отметки в 60 000 долларов.

Если не смотреть на текущую турбулентность рынка, биткоин по прогнозам, будет уверенно восстанавливаться, особенно после халвинга запланированного на апрель. Исторический приоритет бычьих показателей после халвинга в сочетании с растущим влиянием спотовых биткоин-ETF являются фундаментальными факторами, лежащими в основе этого оптимистичного прогноза чат-бота ChatGPT с искусственным интеллектом.

Используя, как технический анализ, так и прогнозы искусственного интеллекта, ChatGPT прогнозирует, что биткоин преодолеет барьер в 100 000 долларов после халвинга. В сценарии бычьего рынка чат-бот предполагает, что цена биткоина может достичь 150 000 долларов США и возможно вырасти до 250 000 долларов США в течение следующего года.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу