• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 2

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Я в печали... К сожалению, на некоторое время вынужден с FBS распрощаться... Нет, не рынок меня добил... не маржин-калл... а любимая налоговая инспекция :)))))) Несколько дней назад получаю от них письмо, что я им, оказывается должен, с требованием погасить задолженность до 1 марта, иначе они включат счетчик, подадут иск, нашлют судебных исполнителей... Так что теперь, что называется, "поскребаю по сусекам"... снял весь депозит... чувство такое поганое... ладно, если бы для себя... а то ведь для "любимой" налоговой инспекции...
все-таки, трейдер С ДЕПОЗИТОМ и трейдер БЕЗ ДЕПОЗИТА - две большие разницы... :))))) когда есть депозит, есть хотя бы ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность, что несколько профитных сделок подряд - и ты опять в порядке :))
Спасибо FBS за хорошо проведенное вместе время :)) в ноябре и декабре даже профит был, после НГ послабее как-то, но все-равно интересно... на форумах я с Вами столько общаюсь, что мы стали почти друзьями :))) Если все будет ОК, разберусь со своими проблемами и в конце марта или в апреле я к Вам обязательно вернусь... ЕСЛИ ТОРГОВАТЬ ВАЛЮТАМИ - ТО ТОЛЬКО С FBS :)))
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Про сигналы...

Сегодня 1 марта. Начало весны. Закончил тестирование на демо сигналов, которые FBS дает в подарок своим клиентам. Честно говоря, последние дни даже ленился открывать позиции. Потому, что с этими сигналами не все так просто. Да, выходит сигнал раз в сутки, вечером. Время вроде бы удобное, согласен. Все сигналы со стопами, тоже хорошо и правильно. Но если сигнал закрывается по стопу, автоматически в том же месте открывается новая позиция, но уже двойным лотом. Если опять по стопу - опять новая позиция, опять удвоение объемов. И так до победного конца. Т.е., банальный мартингейл. Запас надо иметь немаленький, а цена пункта не может быть слишком высокой. Вот, например, статистика за февраль:

Статистика
Всего: с 01.02.2011: +620 points

GBPJPY / 0.1 / 2011.02.01 21:00 / buy stop / 131.45 / SL=130.45 / Closed TP=132.45 / +100
EURUSD / 0.1 / 2011.02.03 21:00 / buy stop / 1.3640 / Closed SL=1.3560 / TP=1.3720 / -80
EURUSD / 0.2 / 2011.02.04 16:52 / buy limit / 1.3640 / SL=1.3560 / Closed TP=1.3720 / +160
USDJPY / 0.1 / 2011.02.08 21:00 / buy stop / 82.70 / SL=82.10 / Closed TP=83.30 / +60
NZDUSD / 0.1 / 2011.02.04 21:00 / buy stop / 0.7740 / Closed SL=0.7670 / TP=0.7810 / -70
NZDUSD / 0.2 / 2011.02.10 10:30 / buy limit / 0.7675 / Closed SL=0.7605 / TP=0.7745 / -140
NZDUSD / 0.4 / 2011.02.11 00:47 / sell stop / 0.7605 / SL=0.7675 / Closed TP=0.7535 / +280
AUDUSD / 0.1 / 2011.02.15 21:00 / buy stop / 0.9980 / SL=0.9910 / Closed TP=1.0050 / +70
USDJPY / 0.1 / 2011.02.11 21:00 / sell stop / 83.40 / SL=83.00 / Closed TP=82.80 / +60
AUDJPY / 0.1 / 2011.02.18 21:00 / sell stop / 84.00 / SL=84.50 / Closed TP=83.50 / +50
GBPJPY / 0.1 / 2011.02.17 21:00 / buy stop / 135.00 / Closed SL=134.40 / TP=135.60 / -60
GBPJPY / 0.2 / 2011.02.22 02:36 / buy limit / 135.47 / Closed SL=133.87 / TP=135.07 / -120
GBPJPY / 0.4 / 2011.02.22 10:51 / sell stop / 133.87 / Closed SL=134.47 / TP=133.27 / -240
GBPJPY / 0.8 / 2011.02.22 14:36 / sell limit / 134.40 / SL=135.00 / Closed TP=133.80 / +480
AUDUSD / 0.1 / 2011.02.23 21:00 / buy stop / 1.0065 / SL=0.9995 / Closed TP=1.0135 / +70

Сами поставщики сигналов рекомендуют депозит от 5000 долларов, если первую позицию открывать на 0,01 лота. Только поэтому стоит задуматься, стоит ли игра свеч. Сколько можно заработать и сколько потерять, если "догон профита" затянется. Одим словом, Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Кстати, выиграл я на прошлой неделе их конкурс "В контакте". ;)
Получил 20 долларов. Мелочь, а приятно.
Желаю FBS еще больше конкурсов, а трейдерам - еще больше призов :)))))
Кстати, выиграть "В контакте" ОООЧЕНЬ ПРОСТО. Конкурс новый, поэтому участников маловато пока. Практически никакой конкуренции :))

http://vkontakte.ru/club20705753
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Уважаемый AndriusLT!

Спасибо. В свою очередь мы желаем Вам скорейшего разрешения проблем.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Обращаем Ваше внимание, что в данный момент идет регистрация на конкурс на Демо-счетах "999".

добавлено через 3 минуты
Регистрация на конкурс «999»


Уважаемые трейдеры!

C 1 по 14 марта будет проводиться предварительная регистрация на третий конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ «999».

Суть «999» осталась прежней: каждому участнику начисляется на его конкурсный демо-счет 9999 USD, устанавливается плечо 1:100. Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победителями «999» становятся три участника, чьи депозиты на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими. Именно они получат денежные подарки от FBS (555 USD, 333 USD и 111 USD), которые победители смогут вывести со своего счета в любое удобное время. Участник, депозит которого к моменту окончания конкурса будет наименьшим, получит специальный поощрительный подарок от FBS – карту FBS MasterCard.

Период проведения конкурса: 15.03.11-15.04.11

Предварительная регистрация на конкурс открыта с 1.03.11 по 14.03.11


Не упустите свой шанс принять участие в «999» и победить!

Подробнее о конкурсе «999»: http://www.fbs.com/ru/contest/999

Интервью с победитеми предыдущего конкурса «999»: http://www.fbs.com/ru/about/news/6438

Обсудить конкурс на форуме: http://forumfortrader.com/showthread.php?t=5588
 
Последнее редактирование:

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Уважаемый AndriusLT!

Спасибо. В свою очередь мы желаем Вам скорейшего разрешения проблем.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Обращаем Ваше внимание, что в данный момент идет регистрация на конкурс на Демо-счетах "999".

добавлено через 3 минуты
Регистрация на конкурс «999»


Уважаемые трейдеры!

C 1 по 14 марта будет проводиться предварительная регистрация на третий конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ «999».

Суть «999» осталась прежней: каждому участнику начисляется на его конкурсный демо-счет 9999 USD, устанавливается плечо 1:100. Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победителями «999» становятся три участника, чьи депозиты на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими. Именно они получат денежные подарки от FBS (555 USD, 333 USD и 111 USD), которые победители смогут вывести со своего счета в любое удобное время. Участник, депозит которого к моменту окончания конкурса будет наименьшим, получит специальный поощрительный подарок от FBS – карту FBS MasterCard.

Период проведения конкурса: 15.03.11-15.04.11

Предварительная регистрация на конкурс открыта с 1.03.11 по 14.03.11


Не упустите свой шанс принять участие в «999» и победить!

Подробнее о конкурсе «999»: http://www.fbs.com/ru/contest/999

Интервью с победитеми предыдущего конкурса «999»: http://www.fbs.com/ru/about/news/6438

Обсудить конкурс на форуме: http://forumfortrader.com/showthread.php?t=5588

Добрый день!
Я вроде бы и зарегистрировался на конкурсе, но как-то так получилось... то ли интернет завис в этот момент, то ли произошел программный сбой... Одним словом, в личном кабинете показывает, что "номер счета" в новом конкурсе у меня вроде есть... но вот пароля к счету я не знаю, мне его никто не прислал... Что мне делать?
И в списках участников конкурса я тоже есть, но почему-то на последнем месте, и на счету 0 долларов :))

361 162723 Russian Federation Barnaul 9999.00 Андрей
362 162511 Ukraine Kiev 9999.00 ДашаБ
363 162197 Latvia Rga 9999.00 Доктор
364 162841 Lithuania Vilnjus 0.00 gutorov
За что такая дискриминация?? :))
А вообще хотелось бы, чтобы призов было побольше... Например, 10 первых мест и утешительные призы за 10 последних мест:)) Было бы СУПЕР!!!
И "В контакте" можно было бы почаще конкурс проводить... Хотя бы раза 3-4 в неделю...
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Уважаемый AndriusLT!

Это не дискриминация. Это технический сбой.

Ваш пароль восстановили и выслали Вам на почту. Ваш конкурсный баланс - 9999 USD. Успешной торговли!

Увеличения количества призов и частоты проведения конкурсов пока не планируем.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Уважаемый AndriusLT!

Это не дискриминация. Это технический сбой.

Ваш пароль восстановили и выслали Вам на почту. Ваш конкурсный баланс - 9999 USD. Успешной торговли!

Увеличения количества призов и частоты проведения конкурсов пока не планируем.

Да, уже заметил. Конкурсный счет работает. СПАСИБО за оперативность.
Так что с понедельника начну торговлю. Есть новые, свежие идеи, которые хотелось бы проверить на конкурсном счету.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Начался новый конкурс "999". Тестирую совершенно новую, "бразильскую" систему. Пока в небольшом минусе, но выводы делать преждевременно, идет только первый день. Моя "бразильская" система основана строго на ММ, точнее - на строгом и жестком выполнении ММ. Стопы не передвигаются, не снимаются, не переносятся. Также как и тейк-профиты. С одном стороны, можно испытывать систему и на простом демо-счету. Но на конкурсном - намного интереснее. Хочется получить какие-то ОЩУТИМЫЕ результаты в течение месяца.
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Первый офис FBS в Малайзии открыт


Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

7 марта в Куала Лумпуре состоялось открытие первого консультационного офиса брокерской компании FBS в Малайзии.

Работа нового офиса нацелена на всестороннюю поддержку клиентов и партнеров FBS. Наша компания будет регулярно проводить в нем обучающие курсы и семинары по торговле на рынке Forex. Также у трейдеров появится возможность торговать прямо в офисе вместе другими инвесторами и обмениваться опытом. Дополнительным преимуществом является удобное пополнение/снятие средств с торгового счета прямо в офисе FBS.












Адрес консультационного офиса FBS:

No 21-2 Jalan Sepah Puteri 5/1B, Seri Utama Trade Center, Kota Damansara, 47810 Petaling Jaya.

Двери офиса FBS в Куала Лумпуре всегда открыты для Вас.


Добро пожаловать, наши дорогие трейдеры!

добавлено через 1 минуту
FBS приглашает Вас посетить наш стенд на Forex-выставке в Киеве


Уважаемые трейдеры!

Брокерская компания FBS стала Серебряным спонсором выставки ShowFx World, которая пройдет в Киеве с 18 по 19 марта.

Выставка станет своеобразной платформой для общения трейдеров и брокеров, местом для обмена опытом и обсуждения новых идей. В рамках мероприятия будут представлены все аспекты, фундаментальные основы, актуальные вопросы и тренды на мировых финансовых рынках.

Брокерская компания FBS, серебряный спонсор мероприятия, приглашает Вас посетить наш стенд. Мы будем рады познакомиться с Вами, рассказать о нововведениях нашей компании, ответить на Ваши вопросы и подарить памятные подарки.

Ждем Вас 18 и 19 марта с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Мечникова, д. 2, БЦ «Парус».

Вход на выставку свободный.
 
Последнее редактирование:

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Всегда мечтал побывать в Куала Лумпуре :))) Если буду в тех краях, то и офис FBS посещу непременно :))) Кстати, торговать прямо в офисе и обмениваться опытом с коллегами на самом деле полезно и интересно! Это я всегда только "ЗА"! Дома торговать все-таки не так интересно, не всегда рабочая обстановка, да и общения иногда не хватает с себе подобными. Интернет, конечно, хорошо, но живое общение всегда лучше!
Кстати, что там за автомобиль GREEN DRIVE изображен на одной из фотографий? Это вы подарок приготовили "малазийским товарищам"? :))

добавлено через 7 часов 46 минут
Уважаемые трейдеры!

Брокерская компания FBS стала Серебряным спонсором выставки ShowFx World, которая пройдет в Киеве с 18 по 19 марта.

Выставка станет своеобразной платформой для общения трейдеров и брокеров, местом для обмена опытом и обсуждения новых идей. В рамках мероприятия будут представлены все аспекты, фундаментальные основы, актуальные вопросы и тренды на мировых финансовых рынках.


Повезло киевлянам. Форекс-выставка - это всегда интересно и познавательно, особенно ежели с пивом :))
Надеюсь, что о нововведениях FBS узнают не только посетители выставки, но и читатели форумов :)) А еще хотелось бы, чтобы клиенты FBS - не киевляне памятные подарки и сувениры получили по почте :))))))) Я, например, не отказался бы от фирменной майки FBS, одевал бы ее летом на пляж, рекламировал Вашу компанию на самом берегу Балтийского моря :))))))))
 
Последнее редактирование:

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Всегда мечтал побывать в Куала Лумпуре :))) Если буду в тех краях, то и офис FBS посещу непременно :))) Кстати, торговать прямо в офисе и обмениваться опытом с коллегами на самом деле полезно и интересно! Это я всегда только "ЗА"! Дома торговать все-таки не так интересно, не всегда рабочая обстановка, да и общения иногда не хватает с себе подобными. Интернет, конечно, хорошо, но живое общение всегда лучше!
Кстати, что там за автомобиль GREEN DRIVE изображен на одной из фотографий? Это вы подарок приготовили "малазийским товарищам"? :))

Уважаемый AndriusLT!
Будем рады видеть вас в нашем офисе.
Для клиентов из Малайзии и Индонезии FBS, действительно, начала проведение нового конкурса "FBS Green Drive", в рамках которого мы разыграем супер-экологичный автомобиль Honda Insight Hybrid. Все подробности конкурса можно найти на нашем сайте: http://www.fbs.com/contest/greendrive.

добавлено через 1 час 40 минут
FBS признана лучшим мини-форекс брокером 2010 года

18 и 19 марта брокерская компания FBS принимала участие в выставке ShowFx World в Киеве.

В рамках мероприятия на стенде нашей компании были проведены многочисленные встречи с инвесторами, консультации по вопросам торговли на рынке Forex, рассказано о планах и перспективах развития FBS.

Кульминацией выставки стало награждение Forex-брокеров. В номинации «Лучший мини-форекс брокер 2010 года» победу одержала брокерская компания FBS.

«Сейчас уже сложно представить международный валютный рынок без брокера FBS. Его высочайшее качество работы, многочисленные акции, бонусы и конкурсы, постоянный диалог со своими клиентами и совершенствование торговых сервисов не могут оставить равнодушными ни одного трейдера. Наилучшее исполнение на всех типах счетов, в частности на счетах типа «Микро» заслуживают самой главной награды. Мы рады объявить, что большинство инвесторов выбрало FBS лучшим мини форекс-брокером 2010 года» – заявили организаторы выставки.

Мы благодарим всех трейдеров за оказанное доверие и гарантируем, что высокая планка качества работы FBS не будет опущена. В наших ближайших планах широкая региональная экспансия (уже в апреле будет открыто представительство FBS в Шанхае), предоставление трейдерам новой «совершенной» платформы для торговли CFD, внедрение функциональной мобильной платформы для системы Android, смартфонов iPhone, BlackBerry и торговой платформы MetaTrader5.

Торгуйте с брокерской компанией FBS и Вам всегда будут сопутствовать Финансы. Свобода. Успех.*

















*Теперь это доказано
 
Последнее редактирование:

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ну, девушки у вас в компании точно симпатичные :)))))))
А если серьезно - работал с FBS с осени 2010 г. по февраль именно на МИНИ и думаю, что приз они вполне заслуживают... Доволен... Знакомые трейдеры, торгующие в других местах, несколько раз обращались ко мне и плевались, что невозможно работать: их брокеры замучили реквотами, проскальзыванием и т.д. Брокеров их не хочу называть, дабы не обвинили в антирекламе, но компании вполне респектабельные. Когда я говорил им, что в FBS вообще не знаю, что такое реквоты и зависание терминала, элементарно НЕ ВЕРИЛИ и даже начинали раздражаться... Типа, нечего сказки рассказывать...
Думаю, дело в том, что некоторые старожилы рынка слегка расслабились, а некоторые (не будем показывать пальцем) - вообще оборзели. Если человек начинает стабильно торговать в плюс - ему сразу же вставляют палки в колеса, всячески мешают. Я до Нового года неплохо заработал, и FBS торговать мне не мешал. Деньги тоже выводил без проблем (не миллионы, конечно, и даже не десятки тысяч, но и не копейки). Если после Нового года торговые результаты и стали значительно хуже - то точно не из-за брокера, а из-за того, что я слишком часто продавал евру там, где ее нужно было покупать :)))))))) В итоге сейчас у меня - творческий отпуск. Изучаю теорию, думаю о совершенно новом подходе к торговле. Но это, как говорится, тема отдельного репортажа.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Только что мне стало известно из достоверных источников: компания FBS решила кардинально расширить сферу предоставляемых услуг: приобретена известная авиакомпания и сеть пятизвездочных отелей по всему миру.
Есть хорошая новость для трейдеров: обладателям стандартных счетов все перелеты и проживание в отелях (в стандартных номерах, не в люксах, разумеется) с 50-процентной скидкой. Тем кто работает на мини-счетах скидка всего 25 процентов. но тоже приятно. Тем более. что в некоторых гостиницах действует правило All Inclusive. Т.е., спиртное - бесплатно. В ближайшие дни на сайте FBS появится полный список гостиниц с адресами и расписание полетов.
Для VIP-клиентов компании (у кого депозиты более 10 тыс. долларов) - и перелеты, и гостиницы бесплатно.
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Только что мне стало известно из достоверных источников: компания FBS решила кардинально расширить сферу предоставляемых услуг: приобретена известная авиакомпания и сеть пятизвездочных отелей по всему миру.
Есть хорошая новость для трейдеров: обладателям стандартных счетов все перелеты и проживание в отелях (в стандартных номерах, не в люксах, разумеется) с 50-процентной скидкой. Тем кто работает на мини-счетах скидка всего 25 процентов. но тоже приятно. Тем более. что в некоторых гостиницах действует правило All Inclusive. Т.е., спиртное - бесплатно. В ближайшие дни на сайте FBS появится полный список гостиниц с адресами и расписание полетов.
Для VIP-клиентов компании (у кого депозиты более 10 тыс. долларов) - и перелеты, и гостиницы бесплатно.

Уважаемый AndriusLT, спасибо за чудесную первоапрельскую шутку. :)
В ближайших планах компании FBS приобретение авиакомпании и сети пятизвездочных отелей не стоит. Однако нет ничего невозможного. В случае приобретения сетей, мы действительно гарантируем особые условия покупки билетов и бронирования гостиниц для наших клиентов.

Следите за новостями FBS:
http://www.fbs.com/ru/about/news
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Дааааа, не скрою, не ожидал... Просто прикололся, написал на форуме, что тем трейдерам, которые не могут лично посетить выставку в Киеве, предлагаю высылать сувениры по почте" :))))))))) В FBS тоже решили просто приколоться и на самом деле прислали мне фирменную майку :))))))) Сначала позвонила девушка из Клиентского отдела, уточнила адрес, якобы для отчетности. А потом прислали майку :)))))))) Ни один брокер до этого мне ни маек, ни кепок не присылал, вообще ничего не присылали... Умеют в FBS работать с клиентами, чего уж там, и чувство юмора у них отменное:)))) До сих пор не могу поверить. Мелочь вроде бы, а приятно :)))))))))
Так совпало, что я как раз раздумывал, куда бы закинуть немного денег на депозит. Теперь последние сомнения отпали. При все богатстве выбора, лично для меня FBS альтернативы нет :))))))))
После небольшого перерыва опять хочу торговать. Вот только не буду теперь спешить продавать евро :))))))))
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Дааааа, не скрою, не ожидал... Просто прикололся, написал на форуме, что тем трейдерам, которые не могут лично посетить выставку в Киеве, предлагаю высылать сувениры по почте" :))))))))) В FBS тоже решили просто приколоться и на самом деле прислали мне фирменную майку :))))))) Сначала позвонила девушка из Клиентского отдела, уточнила адрес, якобы для отчетности. А потом прислали майку :)))))))) Ни один брокер до этого мне ни маек, ни кепок не присылал, вообще ничего не присылали... Умеют в FBS работать с клиентами, чего уж там, и чувство юмора у них отменное:)))) До сих пор не могу поверить. Мелочь вроде бы, а приятно :)))))))))
Так совпало, что я как раз раздумывал, куда бы закинуть немного денег на депозит. Теперь последние сомнения отпали. При все богатстве выбора, лично для меня FBS альтернативы нет :))))))))
После небольшого перерыва опять хочу торговать. Вот только не буду теперь спешить продавать евро :))))))))

Уважаемый AndriusLT!

Мы очень рады, что наш подарок Вам понравился. Приятно снова видеть Вас нашим клиентом.

добавлено через 1 минуту
Мгновенная работа с FBS в Китае

Уважаемые трейдеры!

Брокерская компания FBS стала еще ближе к Китаю. Теперь для всех наших клиентов из Поднебесной доступна версия Личного кабинета, работающая на китайском сервере https://my.fbs.cn.

Это означает значительное увеличение скорости доступа граждан КНР к Личному кабинету, и, как результат, практически мгновенное исполнение всех возможных операций в нем.

FBS уверенно продолжает свою региональную экспансию. Мы стремимся к тому, чтобы Ваша работа с нами, приносила Вам максимальные результаты, и предоставляем для этого наилучшие сервисы.

В ближайшем будущем Вас ждет еще немало инновационных новшеств от FBS.

Торгуйте и зарабатывайте вместе с нами!

добавлено через 42 минуты
Анализируйте и получайте подарки

Уважаемые трейдеры!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе аналитических прогнозов «Спрогнозируй Nonfarm Payrolls».


Все просто: напишите Ваше предположение о значении показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls), который будет опубликован в 12:30 GMT 06.05.11. Первый участник, который угадает значение показателя, либо напишет число максимально приближенное к этому значению, станет победителем конкурса.

Ваши ответы необходимо оставлять здесь: http://vkontakte.ru/topic-20705753_24653954.

Подсказки к конкурсу Вы можете найти в нашем экономическом календаре: http://www.fbs.com/analytics/economic_calendar.

Победитель конкурса будет объявлен 6 мая в 14:00 GMT.

Главный приз: фирменная футболка от брокерской компании FBS.

Желаем удачи!

Подробнее: http://www.fbs.com/ru/contest/nfp
 
Последнее редактирование:

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Фирменная футболка от FBS - это эксклюзивный вариант, весьма рекомендую. В каком-то смысле даже круче, чем "Дольче Габбана" :) Только я бы еще на спине график евро-доллара изобразил :))) можно даже с индикаторами :)))
 

Вложения

  • 09042011023.jpg
    09042011023.jpg
    137 KB · Просмотры: 135

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Где ловить евру? :))

Интересно, а когда, по мнению FBS, можно будет продать евро? От 1.45, наверное, еще рановато? Объясните мне, почему евра растет, если в Европе столько проблем? Неужели в Америке еще хуже? :))) Интересует именно Ваше мнение, может быть даже неофициальное...
Второй вопрос: почему FBS, если FINANSE, FREEDOM, SUCCESS?? :)))
Должно же быть FFS по идее? Откуда взялась буква В и что она означает? :)))
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Где ловить евру? :))

Интересно, а когда, по мнению FBS, можно будет продать евро? От 1.45, наверное, еще рановато? Объясните мне, почему евра растет, если в Европе столько проблем? Неужели в Америке еще хуже? :))) Интересует именно Ваше мнение, может быть даже неофициальное...
Второй вопрос: почему FBS, если FINANSE, FREEDOM, SUCCESS?? :)))
Должно же быть FFS по идее? Откуда взялась буква В и что она означает? :)))

Уважаемый AndriusLT!

1. По Евро:
В краткосрочной перспективе прогноз по евро бычий (есть потенциал роста до 1.47), советуем обратить внимание на публикацию мартовского CPI по еврозоне в пятницу. Да, сейчас рынок смотрит в основном на процентный дифференциал и не ждет от ФРС ужесточения политики. Проблемы еврозоны отошли на второй план. Доллар сможет получить ощутимую поддержку в конце июня, когда закончится QE2. До этого момента сила будет на стороне евро. Однако мы все же придерживаемся мнения, что курс единой валюты завышен, и в долгосрочном периоде ситуация изменится. Сильный курс евро и высокие ставки негативно отразятся на экономике еврозоны, тогда как экономика США постепенно восстанавливается. Важно помнить, что положение доллара отличается от положения других мировых валют – долг США уже вплотную подошел к пороговому уровню. Скорее всего, Конгресс все же повысит предельно допустимое значение госдолга, но Америке также придется сильно сократить бюджет, пока долг не достиг катастрофических размеров.

2. Про FBS:
Название нашей компании расшифровывается как Financial Brokerage Services.
Finance. Freedom. Success. (что в переводе: Финансы. Свобода. Успех.) – это наш слоган, который олицетворяет нашу миссию – «Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были финансово обеспечены, свободны и успешны».
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Спасибо за такую толковую и профессиональную консультацию.
Я тоже думаю, что рост евро еще не исчерпал себя. Поэтому сегодня, ниже отметки 1,44, немного евры прикупил. Не вагон конечно. Первая цель - 1,45. А дальше - как получится.
Кстати, хотел спросить, планирует ли FBS предоставлять доступ к рынку российских акций? Что-то мне ВТБ прикупить захотелось... Меньше 10 копеек за штуку... Дешевле, как говорится, только даром :))
Купишь сейчас по 10 копеек, через несколько лет продашь по рублю... Весьма даже заманчиво :))
 
Сверху Снизу