time2trade.live - Time2trade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,745
Поинты
11.180
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!



Я не админ / владелец сайта
Старт был 13.04.2020 года






О проекте:
Арбитражная торговля - это не только эффективный способы заработка, но еще и сложный с финансовой и организационной точки зрения процесс. Отсутствие квалификации и подходящего инструментария нередко оборачивается серьезными проблемами:
37% участников торгов теряют вложенные средства – полностью или частично;
92% принимают решение заниматься арбитражем, не имея никакого опыта и специальных знаний.
Использование наших алгоритмов и сервисов позволяет не только минимизировать риски и увеличить доходность торговли. Не менее важным плюсом становится возможность анализировать совершенные сделки и оперативно корректировать выбранную стратегию.
Вам не нужно самостоятельно разбираться в правилах и нюансах арбитражной торговли – достаточно просто зарегистрироваться на сайте и пользоваться готовым продуктом. Наши специалисты разработали несколько типовых планов участия в торгах. Они основаны на анализе большого количества сделок. Каждая из предложенных стратегий ориентирована на определенные цели и обладает собственным набором преимуществ.
Вы выбираете план, наиболее точно отражающий Ваши персональные запросы и предпочтения. При необходимости предоставим дополнительную информацию о достоинствах той или иной стратегии.

Маркетинг:


Инвестиционные планы:
OREON 25-499$ 3 сделки в день, срок вклада 10 дней, профит за 1 сделку 0-1% [бот стоит 25$]
GALAXY 500-2499$ 6 сделок в день, срок вклада 25 дней, профит за 1 сделку 0-1% [бот стоит 150$]
CAESAR 2500-7499$ 8 сделок в день, срок вклада 50 дней, профит за 1 сделку 0-1% [бот стоит 500$]
LIBERTY 7500-25000$ 12 сделок в день, срок вклада 90 дней, профит за 1 сделку 0-1% [бот стоит 900$]
Количество открываемых вкладов не ограничено
Досрочного снятия вклада не предусмотрено
Возврат вклада в конце срока
При покупке бота сделки производятся в автоматическом режиме
Длительность 1 сделки = 40 минут

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Qiwi, VISA/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Monero, Dash, но всё это происходит через обменник el-change, который взимает определённую комиссию
Выплаты ручные до 48 часов
Минимальный вклад 25$
Минималка на вывод 1$
При выводе денег комиссии нет

Языки:


Партнёрская программа:
Партнёрка зависит от тарифа, на который вы вложили деньги:
OREON 10%-5%-3% от дохода
GALAXY 15%-10%-3%-3%-1% от дохода
CAESAR 20%-15%-10%-5%-3%-3%-1% от дохода
LIBERTY 30%-20%-15%-10%-5%-5%-3%-3%-3%-1% от дохода
Для участия в партнёрской программе требуется личный вклад
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
Есть бонусы за оборот:
$1000 - $150 бонус на торговый счет
$2500 - $400 бонус на торговый счет
$5000 - $999 бонус на торговый счет
$10000 - $1000 бонус на торговый счет и $500 на любую платежную систему

Контакты администрации:
Поддержка в телеграме: https://t.me/time2trade_support
Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:


Мой вклад в личном кабинете time2trade.live:


Свои отзывы о time2trade.live можете оставлять в комментариях под темой.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
OREON 25-499$ 3 сделки в день, срок вклада 10 дней, профит за 1 сделку 0-1%
ну реализовано неплохо, посмотрим сколько будет реально выходить за день чистого профита.
есть ком-я на ввод что ли?
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Хотел закинуть через ПМ. Проект понравился.
Но нихрена не работает и я не могу пополнить счет.
Кнопка "Далее" просто не кликабельна.


http://prntscr.com/s0lig6
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Куда же так спешили, что такие элементарные моменты как внесение депозита не проверили.
Отвратительный старт... Но надежда есть...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
При плавающей доходности конечно можно будет только по наблюдениям увидеть доходность, а то так можно и 0.1% начислять.
 

time2trade

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел закинуть через ПМ. Проект понравился.
Но нихрена не работает и я не могу пополнить счет.
Кнопка "Далее" просто не кликабельна.


Добрый день , InfernusZp! Пополнение работает более чем корректно , если у вас есть проблемы с пополнением счета , пожалуйста обратитесь в нашу поддержку. Спасибо за Ваш отзыв! Telegram @Time2Trade_support

добавлено через 7 минут
багов много пока... я вообще без депа открыл тариф. Чинят.

Добрый день, BFInvestBlog! Обратитесь пожалуйста в поддержку, для решения вашего вопроса. В нашей системе невозможно открыть тариф без внесения средств. Спасибо , за ваш отзыв! Поддержка в telegram @Time2Trade_support
 
Последнее редактирование:

Don

Любитель
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
184
Реакции
17
Поинты
0.020
вы бы лучше рассказали о себе, кто у руля стоит и какие проекты уже запускали)) а то непонятно кому деньги нести не охота
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Хотел закинуть через ПМ. Проект понравился.
Но нихрена не работает и я не могу пополнить счет.
Кнопка "Далее" просто не кликабельна.


Добрый день , InfernusZp! Пополнение работает более чем корректно , если у вас есть проблемы с пополнением счета , пожалуйста обратитесь в нашу поддержку. Спасибо за Ваш отзыв! Telegram @Time2Trade_support

Вы из меня дебила не делайте. Пополнение не работало. Вы исправили ошибку и теперь все работает.
Достаточно было поблагодарить за то, что указал на ошибку, а не рассказывать, что проблемы у меня.
И ваша поддержка на отвратительном уровне. Я два раза туда писал и не один раз мне не ответили. Какой смысл туда писать, если там никого нет.
В общем :_107:

Теперь точно заходить пропало желание...
Пожалуйста за мой отзыв.
 

time2trade

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы из меня дебила не делайте. Пополнение не работало. Вы исправили ошибку и теперь все работает.
Достаточно было поблагодарить за то, что указал на ошибку, а не рассказывать, что проблемы у меня.
И ваша поддержка на отвратительном уровне. Я два раза туда писал и не один раз мне не ответили. Какой смысл туда писать, если там никого нет.


Добрый день, InfernusZp! Мы благодарим вас за новый отзыв! Наши операторы работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю , пожалуйста , предоставьте скриншот переписки со службой поддержки , нам это необходимо для того, чтобы определить какой оператор работал в это время. Благодарим за взаимодействие! Хорошего настроения!
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Админ в теме (или "в теме", и то и другое верно :biggrin2: ) и по-моему пользуется выпавшими внезапными длинными каникулами :wink2: на пользу себе и обчеству :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165

Ssoev

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В проект вложил 55usd, всё круто, админы опытные видно сразу, вывожу каждый день, выплаты почти инстант, на данный момент лучший проект с моего выбора!:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу